Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ну вот новая партия 2018 года уже в России, дилер сегодня предлагал, к концу Марта получить)))
 
рестайлинг или то же самое?
 
Доброго дня. Со вчерашнего у нас снежный арммагедон, сегодня ветрище. Коммунальщики не успевают. Не смог подняться в горку, пришлось скатываться. автомат не дает шлифовать в натяг. Даже с выключенной ЕСП. Резина шип "ТОЯ" отстойная, хотя и новая, на льду держит средненько, на снегу забивается в лет. На следующую зиму пошипастей надо брать.По снегу и не чищенным дорогам идет прекрасно. Только дай с места стронуться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Коммунальщики не успевают. Не смог подняться в горку, пришлось скатываться. автомат не дает шлифовать в натяг. Даже с выключенной ЕСП. Резина шип "ТОЯ" отстойная, хотя и новая, на льду держит средненько, на снегу забивается в лет. На следующую зиму пошипастей надо брать.По снегу и не чищенным дорогам идет прекрасно. Только дай с места стронуться.
Походу, у вас только на таком и ездить зимой:cool:
НИИШП 2000.jpg
 
не... это перебор.:). В деревне какой- да. У нас максимум пару дней в снегах. А так вычищают до асфальта. По зимнику ездил 600 км. шины свои и проверил.

как то так
 

Вложения

  • IMG_20180307_123438[1].jpg
    IMG_20180307_123438[1].jpg
    507,2 KB · Просмотры: 604
Последнее редактирование:
Доброго дня. Со вчерашнего у нас снежный арммагедон, сегодня ветрище. Коммунальщики не успевают. Не смог подняться в горку, пришлось скатываться. автомат не дает шлифовать в натяг. Даже с выключенной ЕСП. Резина шип "ТОЯ" отстойная, хотя и новая, на льду держит средненько, на снегу забивается в лет. На следующую зиму пошипастей надо брать.По снегу и не чищенным дорогам идет прекрасно. Только дай с места стронуться.
Что мешает использовать ручное переключение?
 
на ручном таки как раз и пробовал. не помогло. я стоял на подъеме . так как вверху таксерик застрял и решил задом выехать. пришлось остановиться на подъеме. а там снег.колея.Если бы не таксерик. зашел бы нормально. У нас до снега был гололед. Сейчас сверху слой снега. Речь идет о подъеме в горку.Да еще с остановкой на ней.
 
на ручном таки как раз и пробовал. не помогло. я стоял на подъеме . так как вверху таксерик застрял и решил задом выехать. пришлось остановиться на подъеме. а там снег.колея.Если бы не таксерик. зашел бы нормально. У нас до снега был гололед. Сейчас сверху слой снега. Речь идет о подъеме в горку.Да еще с остановкой на ней.

Ну тут уж без вариантов, думаю и полный привод мог бы не справиться, знаете же поговорку " чем круче джип, тем дальше бежать за трактором", держите голову " холодной" , всем желаю пережить зиму , и не одну , без " потерь" и стрессов.
 
Попрошу у кого есть фото с предохранителями с описанием киньте пжлс, можно в личку. Да и мануала что то не нашёл, может есть у кого ссылочка?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Попрошу у кого есть фото с предохранителями с описанием киньте пжлс, можно в личку. Да и мануала что то не нашёл, может есть у кого ссылочка?
Посмотрите на нашем сайте в разделе " Электрика" тема "Предохранители".
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Посмотрите на нашем сайте в разделе " Электрика" тема "Предохранители".
Спасибо, смотрел блок предохранителей, думал что контрольный датчик на давление в шинах можно отключить, а нет он завязан на многое, жаль. Хотя можно попробовать разорвать цепь поставив тумблер.
 
Спасибо, смотрел блок предохранителей, думал что контрольный датчик на давление в шинах можно отключить, а нет он завязан на многое, жаль. Хотя можно попробовать разорвать цепь поставив тумблер.
А зачем? Я думаю, не стоит мешать машине работать...
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76

Назад
Сверху Снизу