Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Игорь не интересовались у Дилера что нам привезут весной? В новом кузове или в этом же?
Dongfeng_AX7_2018-2019_003.jpg
 
Наши ведут в хоккее на ОИ. За 0,5сек до конца первого периода забили первый гол)))) Урааа
 
Нет, не узнавал пока. Ду маю, что они и сами пока не знают...
Игорь, а как вам турбовые моторы, будете брать ( хоть бы не привезли ) Не внушают меня турбовые моторы. имхо.
 
Игорь, а как вам турбовые моторы, будете брать ( хоть бы не привезли ) Не внушают меня турбовые моторы. имхо.
К турбовым отношусь не очень, тем более к малолитражным, но многие ездят... Не знаю, пока не решил для себя - и турбо мне "не очень", но и от понравившейся машины только из-за этого отказываться не хочется... Думаю, что успею взять что хочу.
 
К турбовым отношусь не очень, тем более к малолитражным, но многие ездят... Не знаю, пока не решил для себя - и турбо мне "не очень", но и от понравившейся машины только из-за этого отказываться не хочется... Думаю, что успею взять что хочу.
Да соглашусь пожалуй с Вами, но вот если коробка будет вариатор, то пожалуй это убьёт хорошую машинку.
 
Да соглашусь пожалуй с Вами, но вот если коробка будет вариатор, то пожалуй это убьёт хорошую машинку.
Ну с турбо+ещё и вариатор я точно не хочу...))) Уж тогда б/у годовалую какую на Айсине взять...)))
 
Атлас стартует!!!
 

Вложения

  • fIAumRqhexg.jpg
    fIAumRqhexg.jpg
    464 KB · Просмотры: 596
Я как вариант Чанган CS75 рассматривал - он мне больше нравится...
тоже вроде смотрится неплохо и преимущество, что есть полный привод, кому он так важен. Продажи уже идут а тестов журналистских пока что то нет в глобальной сети
 
тоже вроде смотрится неплохо и преимущество, что есть полный привод, кому он так важен. Продажи уже идут а тестов журналистских пока что то нет в глобальной сети
Тестов на ютубе достаточно, уже с продажей у нас в России добавятся еще больше
 
большей частью на ютубе тесты китайские
Kors я набрал в ютубе (тест драйф авто джели Атлас) там на русском за день не пересмотришь ты на китайском ютубе что ли:)

Сори я про Атлас а вы про Чинган

вот тоже прикольный Changan CS55
 
Последнее редактирование модератором:
Kors я набрал в ютубе (тест драйф авто джели Атлас) там на русском за день не пересмотришь ты на китайском ютубе что ли:)

Сори я про Атлас а вы про Чинган
:D оказывается про разные машины толковали, про Джили Атлас я знаю что много видео с тестами
 
Мужики у кого есть договор, ну когда делаешь предоплату, можно в личку почитать не торопясь.
 
Мужики у кого есть договор, ну когда делаешь предоплату, можно в личку почитать не торопясь.
вот такой выслали и реквизиты еще куда денежку перечислять. В личку не смог загрузить фото.
 

Вложения

  • пред.договор 1.jpg
    пред.договор 1.jpg
    871,2 KB · Просмотры: 614
  • пред.договор 2.jpg
    пред.договор 2.jpg
    383,5 KB · Просмотры: 619

Назад
Сверху Снизу