Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем привет, вот и у меня появился непонятный гул после 80 км\ч. По ощущениям спереди, иногда с небольшой вибрацией на руль, но не всегда эта вибрация, то есть, то нету. После 120 км становится тише, после 140 совсем не слышно, но думаю остальной появившийся шум его заглушает. Задняя ступица и передний подшипник катаются в багажнике, на выходных буду искать причину. Кстати не знаю совпадение или нет, но случилось это после перехода на летнюю резину, 3 дня катал на ней после смены по городу ничего не напрягало, как только выехал на трассу сразу стало резать ухо...
 
Всем привет, вот и у меня появился непонятный гул после 80 км\ч. По ощущениям спереди, иногда с небольшой вибрацией на руль, но не всегда эта вибрация, то есть, то нету. После 120 км становится тише, после 140 совсем не слышно, но думаю остальной появившийся шум его заглушает. Задняя ступица и передний подшипник катаются в багажнике, на выходных буду искать причину. Кстати не знаю совпадение или нет, но случилось это после перехода на летнюю резину, 3 дня катал на ней после смены по городу ничего не напрягало, как только выехал на трассу сразу стало резать ухо...
Я тоже после зимы боюсь переобуваться, зимой катаешься не чего не гудит на летнюю переобулся зад сразу зашумел)) в итоге после каждой зимы под замену ступица)) обе уже поменял, сейчас у нас еще зима так что пока нормально на зимней резине.
 
Я тоже после зимы боюсь переобуваться, зимой катаешься не чего не гудит на летнюю переобулся зад сразу зашумел)) в итоге после каждой зимы под замену ступица)) обе уже поменял, сейчас у нас еще зима так что пока нормально на зимней резине.
Просверлил, набил смазки и не боюсь переобуваться, уже 62 т. км.
 
Просверлил, набил смазки и не боюсь переобуваться, уже 62 т. км.
Кстати я тоже так и езжу на восстановленной, шуршит но не гудит и не прогрессирует, уже поди как 47 тысяч, так сто ступицы хорошие, исполнение хреновое, знать бы с нова известную процедуру сделать с герметизацией крышек и ездили бы они и ездили долго при долго.
 
Всем добрый вечер! Скоро хочу провести чистку радиаторов. Кто подскажет как снимать правильно бампер передний или тема может у нас такая есть? Заранее спасибо!
 
Всем добрый вечер! Скоро хочу провести чистку радиаторов. Кто подскажет как снимать правильно бампер передний или тема может у нас такая есть? Заранее спасибо!
Тим, где то давно был разговор про снятие бампера. А так снизу бампера крепеж, под локерами имеется крепеж (самый неудобный), и сверху под накладкой тоже пару болтиков. А боковины бампера на клипсах защёлках держаться.
Сообщение в теме 'Сетка на решетку радиатора и бампер' https://ax7-club.ru/threads/Сетка-на-решетку-радиатора-и-бампер.210/post-17715
 
Всем добрый вечер! Скоро хочу провести чистку радиаторов. Кто подскажет как снимать правильно бампер передний или тема может у нас такая есть? Заранее спасибо!
Самый гемор когда я снимал бампер это застёжки на фарах, тоесть бампер к фарам на жёстких застежках прикреплён, одному очень геморно мы с братом снимали вдвоём, удивительно что ничего не сломали.Кстати сфоткай как у тебя дела с сигналами и балкой передней, у меня с нова там всё в ржавчине, по этой причине просверлил всё ячейки в губе сверлом на 16
 
Я бы взял новый. Но мой же по трейд ин оценят за копейки
Я только летом в новосиб попаду. Узнаю что почëм. Ты то Алексей там ближе тебе проще.
Сегодня позвонил одним, являются дилером dongfeng, с их слов у них есть ax7 2022 г. в. По цене до 1.7 руб. В зависимости от налички или кредита, не вдавался в подробности, думал что вообще ax7 нет уже. Так что вот
 
Нормально за такие деньги это самый лучший вариант будет.
 
Сегодня позвонил одним, являются дилером dongfeng, с их слов у них есть ax7 2022 г. в. По цене до 1.7 руб. В зависимости от налички или кредита, не вдавался в подробности, думал что вообще ax7 нет уже. Так что вот
Врут! 😠
 
DVS почему?
Интересно
 
Алексей 154, на сайте представительства есть информация об этом дилере?
2022 официально точно не было, после закончились 2020 годом. Только, если серые поставки, но ценник будет явно выше.
 
На авто.ру видел продается 22 года, но по-моему где то во Владивостоке, видимо ввезенный
 
На авто.ру видел продается 22 года, но по-моему где то во Владивостоке, видимо ввезенный
в Новосибирске куча обьявлений на новые ах7, может врут, а может и возят
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Да звиздеж это, не возят их.
я конечно не ездил в этот адрес: но сегодня от них позвонили мне и спросили, вы интересовались машиной, когда подьедите. Так что не знаю что и думать
 
Ну яб съездил чисто из интереса уже.
 
я конечно не ездил в этот адрес: но сегодня от них позвонили мне и спросили, вы интересовались машиной, когда подьедите. Так что не знаю что и думать
Будут разводить на другие авто, это способ заманить, а ценники там будут конские(схема примерно такая)!!!
Нет у них такой машины!!!
 
Я так же попадал при покупке Дуни.. Обзванивал салоны, мне говорили есть, приезжайте.. Приезжал, а там они внезапно закончились и начиналось впаривание другой модели, причём очень долго выясняли, есть ли на складах Донг Фенг, измором брали..
 

Назад
Сверху Снизу