Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Всем привет, кто как крепит видеорегистратор на лобовое стекло (или не на лобовое). Не держится присоска. Колхозить на держатель зеркала?
 
Алексей 154, регистратором не пользуюсь, но на дальние дороги использую антирадар. Креплю на присоску, без проблем держится. Возможно присоски плохие, поискать может есть возможность заменить.
 
Алексей 154, регистратором не пользуюсь, но на дальние дороги использую антирадар. Креплю на присоску, без проблем держится. Возможно присоски плохие, поискать может есть возможность заменить.
Наверное если поменять то может и будет держать, вот и интересно какие ставят присоски
 
Смотри, что есть на AliExpress! Омыватель лобового стекла автомобилей распылительная Форсунка стеклоочистителя Jet 28932-9U000 для Nissan Note 2006-2013, автомобильные аксессуары за 38,55 ₽ - уже со скидкой -30%
Сижу вспоминаю.... Нам для полной замены ,таких 4 штуки нужно?
 
Всем привет, кто как крепит видеорегистратор на лобовое стекло (или не на лобовое). Не держится присоска. Колхозить на держатель зеркала?
С новья стоит на стекле,на присоске. Пару раз слетал, сладенькой водичкой смазал, стоит.
 
Видеорегистратор очень понравился 70Mai Dash Cam M300
.И клеется надёжно .
 
Расскажу не поверите. 1,5 года примерно с чеком по катализатору катаюсь(проверяют, сбрасываю, через 10+/- км загорается сново, никак не доходят руки). Пару тройку дней назад бензонасос заменил (кто на форуме в курсе), так вот; на следующий день после замены "чек" ПОГАС, сам погас, я так привык к горящему огоньку, что даже как то не по себе стало :unsure:
Сегодня второй день езжу без "чека"- что это???
Кат насквозь прогорел, глюк- не понимаю. Адаптировалась блин :)
Прошилась на евро-2 сама:ROFLMAO:
Что то напрягает это, как то странно. Неужели насос в теме был?
Был у кого опыт такой, может слышали подобное? Я нет.
Не стал выкладывать в какую-либо тему, потому как не знаю к чему это привязать.
 
Расскажу не поверите. 1,5 года примерно с чеком по катализатору катаюсь(проверяют, сбрасываю, через 10+/- км загорается сново, никак не доходят руки). Пару тройку дней назад бензонасос заменил (кто на форуме в курсе), так вот; на следующий день после замены "чек" ПОГАС, сам погас, я так привык к горящему огоньку, что даже как то не по себе стало :unsure:
Сегодня второй день езжу без "чека"- что это???
Кат насквозь прогорел, глюк- не понимаю. Адаптировалась блин :)
Прошилась на евро-2 сама:ROFLMAO:
Что то напрягает это, как то странно. Неужели насос в теме был?
Был у кого опыт такой, может слышали подобное? Я нет.
Не стал выкладывать в какую-либо тему, потому как не знаю к чему это привязать.
Как-то стрёмно сие..скатайтесь пусть эндоскопом глянут. цена впороса 2,5к рублей.и самим спокойнее будет.
 
Расскажу не поверите. 1,5 года примерно с чеком по катализатору катаюсь(проверяют, сбрасываю, через 10+/- км загорается сново, никак не доходят руки). Пару тройку дней назад бензонасос заменил (кто на форуме в курсе), так вот; на следующий день после замены "чек" ПОГАС, сам погас, я так привык к горящему огоньку, что даже как то не по себе стало :unsure:
Сегодня второй день езжу без "чека"- что это???
Кат насквозь прогорел, глюк- не понимаю. Адаптировалась блин :)
Прошилась на евро-2 сама:ROFLMAO:
Что то напрягает это, как то странно. Неужели насос в теме был?
Был у кого опыт такой, может слышали подобное? Я нет.
Не стал выкладывать в какую-либо тему, потому как не знаю к чему это привязать.
Заметил тоже за китаймашинами они сами себя лечат, было много глюков по электрике магнитоле, и всё проходит само, по каталогу если есть лаунчер цена вопроса 300₽ если нет, то можно глянуть есть ли синусоида напряжения по 2 ой лямбде, и в каких пределах она, я ж описывал процедуру и видос есть ссылка в теме, вариант эндоскопом глянуть тоже хорош, по крайней мере вы будете понимать целый он или нет, если забит или расплавлен это чревато для мотора так ездить, если нет покататься можно какое то время, на прошлом авто тоже чек загорался переодически по кату, на 240 тыс, двиг тойота 1zz-fe там два ката стояло, первый вырезали он обсолютно цел, но драг металлы выгорели и реакции нужной нет поэтому вторая лямбда давала ошибку, в итоге вместо 1 ката пламягас и обманку поставили без каких либо прошивок.
 
Всем привет, кто ни будь ставил на Дуню передние стойки стабилизатора от Нетизноса.рф. и вообще какие ставили, разброс как по ценам так и производителям большой.
 
Расскажу не поверите. 1,5 года примерно с чеком по катализатору катаюсь(проверяют, сбрасываю, через 10+/- км загорается сново, никак не доходят руки). Пару тройку дней назад бензонасос заменил (кто на форуме в курсе), так вот; на следующий день после замены "чек" ПОГАС, сам погас, я так привык к горящему огоньку, что даже как то не по себе стало :unsure:
Сегодня второй день езжу без "чека"- что это???
Кат насквозь прогорел, глюк- не понимаю. Адаптировалась блин :)
Прошилась на евро-2 сама:ROFLMAO:
Что то напрягает это, как то странно. Неужели насос в теме был?
Был у кого опыт такой, может слышали подобное? Я нет.
Не стал выкладывать в какую-либо тему, потому как не знаю к чему это привязать.
Добрый вечер. Я предполагаю, что после замены топливного насоса стабилизировалась правильная подача топлива. А датчики лямбда зонт как раз смотрят за правильной смесью образования Воздуха и топлива. А у вас может воздуха было много, а топлива мало, вот и вылазила ошибка.
Свечи проверьте и если они с белым налетом, то смесь была очень бедная.
 
Добрый вечер. Я предполагаю, что после замены топливного насоса стабилизировалась правильная подача топлива. А датчики лямбда зонт как раз смотрят за правильной смесью образования Воздуха и топлива. А у вас может воздуха было много, а топлива мало, вот и вылазила ошибка.
Свечи проверьте и если они с белым налетом, то смесь была очень бедная.
Да теперь поздно, свечи только хапнут своё уже цвет поменяют за 15 минут работы.
 

Назад
Сверху Снизу