Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем привет. сегодня минус 26, проехал минут 10 , загорелся чек низкого давления в шинах. При этом обратил внимание что сообщение было - низкое напряжение датчика (так примерно) прочитать не успел. Минут через 20 датчик потух, типа все нормально. Первый раз так про напряжение сообщение
Скорее появляется надпись батарея разряжена.. Зимой даже в кармане ключи охлаждаются и видимо батарейка в пульте теряет напряжение. Когда в машине всё прогреется прогреется и брелок.. Я менял батарейку, но мало что это изменило.
 
Авто 18года. 130 тысяч пробег.поменял вакуумный усилитель тормозов и перебрал бендекс. Машиной доволен.
Машина 18г\в. Пробег 95000, хотел поменять внутреннюю ручку водительской двери,но понял и так пойдет. Даже лучше(мягче открывает) Больше НИЧЕГО. Машиной доволен. Да, поменял аккум. Но думаю это на качество авто не влияет.
 
Машина 18г\в. Пробег 95000, хотел поменять внутреннюю ручку водительской двери,но понял и так пойдет. Даже лучше(мягче открывает) Больше НИЧЕГО. Машиной доволен. Да, поменял аккум. Но думаю это на качество авто не влияет.
Здравствуйте! Машина 18 года, купил соответственно в 19-м, пробег 35 т. На прошлой неделе при открывании двери внутри ручки что-то щелкнуло (потом на коврике нашел кусочек пластмассы) и ручка стала открывать очень мягко, как-будто пружина с нее слетела. Раньше, если не нажал кнопку открытия замков, надо было ручку дернуть два раза - снять блокировку и потом уже открыть дверь. Оффициалов пока не спрашивал, чем это грозит.
 
Здравствуйте! Машина 18 года, купил соответственно в 19-м, пробег 35 т. На прошлой неделе при открывании двери внутри ручки что-то щелкнуло (потом на коврике нашел кусочек пластмассы) и ручка стала открывать очень мягко, как-будто пружина с нее слетела. Раньше, если не нажал кнопку открытия замков, надо было ручку дернуть два раза - снять блокировку и потом уже открыть дверь. Оффициалов пока не спрашивал, чем это грозит.
Ничем. Я писал выше. Забудь и пользуйся плавным открытием. Может если бы была помягче пружина, или покрепче пластмасс то и походила бы подольше.
 
Ребята,кто нибудь снимал задний бампер?На сколько сложная процедура,по времени и демонтажа?
Присоединяюсь к вопросу, ответа не нашел. Меня интересует, как крепится верхняя накладка к бамперу (которая под хлопушкой), нужно ее снять для ремонта. на схеме (с сайта китпартс.ру) вообще никаких креплений нет, она приеклеена что ли?
 
Вопрос; чем или как, можно хлопнуть все ошибки по движку и АКПП, даже архивные? ;)
 
Всем привет.
проверил подвеску - стойка левая передняя потекла, левая задняя гремит (надо разбирать ). Задние стойки менял на Токико тысяч 20 назад,, не выдержали наверное зиму.
Что посоветуете какие поставить
 
Здравствуйте! Машина 18 года, купил соответственно в 19-м, пробег 35 т. На прошлой неделе при открывании двери внутри ручки что-то щелкнуло (потом на коврике нашел кусочек пластмассы) и ручка стала открывать очень мягко, как-будто пружина с нее слетела. Раньше, если не нажал кнопку открытия замков, надо было ручку дернуть два раза - снять блокировку и потом уже открыть дверь. Оффициалов пока не спрашивал, чем это грозит.
А я вот 2 недели назад приобрел 18 года с пробегом 55000....все норм, только походу мотор стеклоочистителя менять гадо...
 
А я вот 2 недели назад приобрел 18 года с пробегом 55000....все норм, только походу мотор стеклоочистителя менять гадо...
Поздравляю. Думаю что не подведет машинка. Я по привычки менять авто через 4 - 5 лет присматриваюсь,и все больше понимаю что особо и вариантов замены нашему и нет. Машина 18 года, пробег 95, проблем пока нет. Вот и подумаешь, а стоит ли менять?.
 
А я вот 2 недели назад приобрел 18 года с пробегом 55000....все норм, только походу мотор стеклоочистителя менять гадо...
Здравствуйте Михникбел! 😀🤝🤝🤝
Посмотрите в личку - я Вам сообщение отправил 😉👌👍
 
Китайские Б/У авто все чаще появляются на рынке Владивостока. Dongfeng IX5 в самом начале ролика Зеленый угол (рынок Владивостока)
В субботу 11 марта первый в Москве (и пятый в России) Dongfeng Fengon iX5 сразу после получения номеров прошёл у нас в Dongfeng Repair ТО-2. ...
IMG_20230311_204531.jpg
... Машина ооочень понравилась всем! 👍👍👍 Формально iX5 на платформе Glory 580, но отличия - есть: задняя подвеска совершенно другая, полностью независимая многорычажная. Однако самое "атомное" отличие - стильный салон и его благородный дизайн!
IMG_20230311_141651.jpg
Очень красиво, удобно и функционально. Есть русский язык.
Также понравилось, что мы быстро подобрали расходники для его ТО! 👍 Некоторые артикулы отличаются от "580". Так что владельцы iX5 в плане обслуги ни в чём себя ущербными не почувствуют. Сейчас заказал разработку для iX5 стальной защиты картера, т.к. с завода (данный экземпляр для южнокорейско рынка) её установлено не было.

Если интересно - продолжу ... 😉
 
Да смотрел обзор, на этот Автомобиль, все хорошо но мне не хватает полного привода((, ну почему не пустили в нашу страну полный привод на нашей машинке, конечно сейчас снег сойдет и мнение опять поменяется))) Конечно Сёмка очень по душе.
 
Да смотрел обзор, на этот Автомобиль, все хорошо но мне не хватает полного привода((, ну почему не пустили в нашу страну полный привод на нашей машинке, конечно сейчас снег сойдет и мнение опять поменяется))) Конечно Сёмка очень по душе.
 

Назад
Сверху Снизу