Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Может у кого было. После запуска авто, при включении печка может включиться, может не включиться, либо начинает работать только после 1-2 минут езды. При этом на "табло" все показатели (скорость и температура) показывает и регулируются.
Смотри щётки. Уже были такие случаи. У меня тоже было
 
Может у кого было. После запуска авто, при включении печка может включиться, может не включиться, либо начинает работать только после 1-2 минут езды. При этом на "табло" все показатели (скорость и температура) показывает и регулируются.
Попробуй откалибровать. Поищи тему на форуме, она есть. А какой пробег?
 
Попробуй откалибровать. Поищи тему на форуме, она есть. А какой пробег?
Приветы всем! Я уже что только не делал с климатом - печка чаще не работает вообще - я пару раз замерз так, что чуть не отморозил себе все))) - при многократном выключении - запуске - ловлю момент и иногда печка начинает работать как положено, а иногда нет - в сервисе в Иркутске нихера найти не смогли - у них все работает нормально я больше туда не езжу, теперь ищу спеца в вялом режиме (я зимой на ней почти не езжу, а летом оно не так актуально), в остальном машинка радует, а вот грузоподъемность - не очень - у меня трое детей, и соответственно куча вещей - машина проседает прилично (не отследил - вроде раньше меньше проседала), подумываю об установке усиленных пружин, но есть сомнения в необходимости, возможно, что замена стоек устранит эту проблему - пробег 45 тысяч...
 
Приветы всем! Я уже что только не делал с климатом - печка чаще не работает вообще - я пару раз замерз так, что чуть не отморозил себе все))) - при многократном выключении - запуске - ловлю момент и иногда печка начинает работать как положено, а иногда нет - в сервисе в Иркутске нихера найти не смогли - у них все работает нормально я больше туда не езжу, теперь ищу спеца в вялом режиме (я зимой на ней почти не езжу, а летом оно не так актуально), в остальном машинка радует, а вот грузоподъемность - не очень - у меня трое детей, и соответственно куча вещей - машина проседает прилично (не отследил - вроде раньше меньше проседала), подумываю об установке усиленных пружин, но есть сомнения в необходимости, возможно, что замена стоек устранит эту проблему - пробег 45 тысяч...
Приветствую🤝. Скорее всего сам блок климат хондрит! У меня тоже трое детей, есть особенность такая, что загрузка по полной и просела! У нас пружины, мне кажется мягкие и амортизаторы настроены(изготовлены) на комфорт.. Слишком уж проседают, это верно сказано! Я ещё с новья авто заметил..
Пока слишком не докучают.. Ездим...
 
Всех с Новым годом, Всем добра и здоровья!
 

Вложения

  • IMG-20221231-WA0023.jpg
    IMG-20221231-WA0023.jpg
    357,6 KB · Просмотры: 16
О погоде 4 декабря в Туапсинском районе.
 

Вложения

  • IMG_20230104_150101.jpg
    IMG_20230104_150101.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 38
Лаго-Наки этот год без снега.
 
О погоде 4 декабря в Туапсинском районе.
Мечтаю о невозможном :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: ....
Чтобы в Москве был такой же климат, как в Севастополе .... ну или хотя бы, как в Белграде или Кракове.
Лучше, чтоб как в Севастополе ;):)(y)(y)(y)(y)
 
Мечтаю о невозможном :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: ....
Чтобы в Москве был такой же климат, как в Севастополе .... ну или хотя бы, как в Белграде или Кракове.
Лучше, чтоб как в Севастополе ;):)(y)(y)(y)(y)
А мы в регионах мечтаем что бы у нас зарплата была такая же как в Москве.
 
10 января (пробег 70000) перестала работать подача омывающей жидкости на лобовое стекло. На заднюю дверь подача есть. Заказал на Алике подруливой переключатель но ждать долго (че то еще даже заказ не собрали обещали на этой недели отправить). Если такая ситуация случилась то временное решение это отрезать шланг идущий на заднее стекло и присоединил к шлангу который идет на лобовое благо у нашей Дуни шланг на лобовое в районе бачка с охлаждающей жидкостью имеет разрыв и пластиковый соединитель при нажатие от себя поливает лобовуху зад на сухую трет но ехать можно. Потом доделал купил тройник и шланг (диаметр 5 мм) и поставив тройник при нажатие от себя поливает и на лобовое и на заднее стекло.
Разобрал переключатель не чего сложного 3 винта обшивка под рулевой колонки (крестовая отвертка). Сам переключатель отщелкивается. Разбирается четыре винта и все. На фото видно один из бегунков стерся и сломался. Отремонтировать можно но колхозить пока не стал дождусь новый а старый попробую отремонтировать если получится отпишусь.
В декабре моторчик печки перестал работать щетки менял, теперь подрулевой переключатель машина почти новая. Парни что дальше??
У кого как авто 18 года 65 тыр проехал пока только ступицы из досадного, по поводу что дальше, катализатор, блок ручника, постепенное перегорание диодов подсветки и в фарах стопах, и тд, всё как у всех.
 
У кого как авто 18 года 65 тыр проехал пока только ступицы из досадного, по поводу что дальше, катализатор, блок ручника, постепенное перегорание диодов подсветки и в фарах стопах, и тд, всё как у всех.
Авто 18года. 130 тысяч пробег.поменял вакуумный усилитель тормозов и перебрал бендекс. Машиной доволен.
 

Назад
Сверху Снизу