Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Господа, такое впечатление что вы глняете по глухим безлюдным местам, медвежьим уголкам и пустыням, где одна надежда на наши доблестные спасательные службы. Как будто их место дислокации находится непосредственно в этих местах. Мне кажется скорее люди придут на помощь. А лучше не попадать и не создавать такие ситуации. Всем добра и здравия и гоняйте(осторожно) на своих AX7 с радостью и удовольствием!!!
Василий.Речь не о пустынях и лесных просторах.Речь , о работе уст-ва!
Летом двигаясь по трассе ,буквально за 2 минуты до моего появления случилась авария. Мужики бегали и помогали.Супруга тоже пошла на помощь.
Тут я вспомнил про всемогущюю кнопку!И о чудо,женский голос выслушал меня...
Потом,анализируя происходящее я понял,что по телефону и не знаю КУДА ЗВОНИТЬ!Ну не приходилось мне это делать.
Удачи,ВСЕМ!
 
Василий.Речь не о пустынях и лесных просторах.Речь , о работе уст-ва!
Летом двигаясь по трассе ,буквально за 2 минуты до моего появления случилась авария. Мужики бегали и помогали.Супруга тоже пошла на помощь.
Тут я вспомнил про всемогущюю кнопку!И о чудо,женский голос выслушал меня...
Потом,анализируя происходящее я понял,что по телефону и не знаю КУДА ЗВОНИТЬ!Ну не приходилось мне это делать.
Удачи,ВСЕМ!
вот , вот истина .
просто надо заставить ОД работать
если не работают - пишите на ОП Донгфенга
меня уже знают у ОД, не с хорошей стороны
 
вот , вот истина .
просто надо заставить ОД работать
если не работают - пишите на ОП Донгфенга
меня уже знают у ОД, не с хорошей стороны
Все правильно глаголишь, только ДунФен здесь не при чем ( именно так читается наш авто) эра ему как "зайцу стопсигнал", не сдалась , сколько раз уже это обсуждали....
 
Василий.Речь не о пустынях и лесных просторах.Речь , о работе уст-ва!
Летом двигаясь по трассе ,буквально за 2 минуты до моего появления случилась авария. Мужики бегали и помогали.Супруга тоже пошла на помощь.
Тут я вспомнил про всемогущюю кнопку!И о чудо,женский голос выслушал меня...
Потом,анализируя происходящее я понял,что по телефону и не знаю КУДА ЗВОНИТЬ!Ну не приходилось мне это делать.
Удачи,ВСЕМ!

Вызов экстренных служб с сотового телефона - номер 112​

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен:

  • при отсутствии денежных средств на вашем счету
  • при заблокированной SIM-карте
  • при отсутствии SIM-карты телефона
Звонок в экстренные службы является бесплатным. На русском и английском языках.
Может кому и пригодится,
 
Василий.Речь не о пустынях и лесных просторах.Речь , о работе уст-ва!
Летом двигаясь по трассе ,буквально за 2 минуты до моего появления случилась авария. Мужики бегали и помогали.Супруга тоже пошла на помощь.
Тут я вспомнил про всемогущюю кнопку!И о чудо,женский голос выслушал меня...
Потом,анализируя происходящее я понял,что по телефону и не знаю КУДА ЗВОНИТЬ!Ну не приходилось мне это делать.
Удачи,ВСЕМ!
Я просто уверен, что кто то из тех, кто бросился помогать уже позвонил......
 
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, менял ли кто либо батарейку в брелке в авто бесключевым доступом. Какая стоит батарейка? Легко ли самому поменять? У меня авто 1,5 года в эксплуатации, чувствительность ключа значительно ухудшилась((.
 
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, менял ли кто либо батарейку в брелке в авто бесключевым доступом. Какая стоит батарейка? Легко ли самому поменять? У меня авто 1,5 года в эксплуатации, чувствительность ключа значительно ухудшилась((.
Есть тема ищите через поиск
 
менял ли кто либо батарейку в брелке
CR2032
 

Вложения

  • qr.png
    qr.png
    361 байт · Просмотры: 56
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Может кому интересно будет, а то я так понимаю многие из нас имеют ложную информацию про работу аккумулятора, генератора и выпрямителя. Вот в этой схеме всё есть!

2D929454-2CDA-44CD-B23F-51E4E23832DA.jpegCB325796-C74A-4190-9C17-94D3D9E57DB2.jpeg8E905AA0-9CE4-46FF-82CD-F67EE6CDFE4C.jpeg
 
Подскажите размер четырехгранного ключа для болта (пробки) слива моторного масла.
 
Последнее редактирование:
Подскажите размер четырехгранного ключа для болта (пробки) слива моторного масла.
ключ под размер 10мм. проще из биты шестигранника 10 сточить две грани чем найти в магазине квадрат 10.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
ключ под размер 10мм. проще из биты шестигранника 10 сточить две грани чем найти в магазине квадрат 10.
вот и я из шестигранника болгаркой сделал четырехгранник.
 
Форумчане которые прошились на "бельгийску" ответьте просто были ли проблемы сразу после прошивки которые исправились после повторного подключения. Вопрос связан с тем что есть желания отправит блок в спб, вот и опасаемся не придется ли его туда сюда гонять. статистику набираем
 
Форумчане которые прошились на "бельгийску" ответьте просто были ли проблемы сразу после прошивки которые исправились после повторного подключения. Вопрос связан с тем что есть желания отправит блок в спб, вот и опасаемся не придется ли его туда сюда гонять. статистику набираем
У меня было так: на месте Дмитрий подключал скан, что то колдовал уже с прошитыми и установленными мозгами, и все ,пока все гут!
 
У меня было так: на месте Дмитрий подключал скан, что то колдовал уже с прошитыми и установленными мозгами, и все ,пока все гут!
Проверял и при необходимости удалял ошибки.
Форумчане которые прошились на "бельгийску" ответьте просто были ли проблемы сразу после прошивки которые исправились после повторного подключения. Вопрос связан с тем что есть желания отправит блок в спб, вот и опасаемся не придется ли его туда сюда гонять. статистику набираем
Если заведётся, то всё хорошо, ошибки можно проверить, удалить на месте.
на "бельгийску"
Что вам мешает созвониться с Дмитрием, объяснить свою ситуацию, договориться о сумме (назовём - покупка прошивки без права перепродажи), купить у него прошивку, придти к местному мастеру(на весь город должен быть рукастый), и установить?
За спрос денег не берут. Исключительный случай, можно и уточнить, но лучше после приезда из СПб).
Мало ли что случится с ЭБУ в дороге, в обе стороны.
Мысли в слух)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал ставить пневмобаллоны или проставки в подвеску? ;)
 
Форумчане которые прошились на "бельгийску" ответьте просто были ли проблемы сразу после прошивки которые исправились после повторного подключения. Вопрос связан с тем что есть желания отправит блок в спб, вот и опасаемся не придется ли его туда сюда гонять. статистику набираем
Снял блок. После прошивки поставил, завёлся. Ошибок никаких не выдало. Пожелал счастливого пути и все.
 

Назад
Сверху Снизу