Dongfeng AX7 тест-драйвы от Игоря Бурцева (3 Видео)

Дунфэн

ДФМ АХ7
Симпатии
71
Нестыдный Китаец Dongfeng AX7 - Средство Против Креты.

Делить автомобили на «стыдные» и «нестыдные» смешно. Надо расширить классификацию до «бесстыжих», «стыдобищща», «стыд и срам», «ни стыда ни совести» и так далее…Мой первый китайский автомобиль за последние почти 10 лет без китайского автопрома мой мир не перевернул, но основательно наклонил. Если убрать шильдики из салона, то Dongfeng ax7 можно легко принять за современный корейский автомобиль. Некоторым «корейцам» даже должно стать стыдно за свои старания на фоне китайца. Олдовый мотор китайского кроссовера - не то, чтобы «стыд и срам», но тянет как те же 150 сил 2-х литрового мотора Renault Kaptur. Читай - на трассе едва хватает, но по городу - норм. Подвеска 2017 Dongfeng ax 7 - тема отдельного разговора. С виду - копия подвески Honda CR-V предпоследней генерации. А по факту… В общем, смотрим и делаем собственные выводы. Enjoy everybody!

Последнее редактирование модератором:

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
926
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Краткий и точный обзор! Автору +. Кстати про заднюю подвеску соглашусь, сегодня влетел на небольшой скорости в колдобины, реально загромыхала, походу для бездорожья нужны другие амортизаторы.

Последнее редактирование:

StoXs

Авторитет
Симпатии
229
Город
пгт. Каз
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Black
#ЕДЕМСДУНЕЙНАЮГА Часть 1

Мучаем китайский Dongfeng DFM AX7 длинными перегонами по нашим дорогам. Часть 1.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
226
#ЕДЕМСДУНЕЙНАЮГА Часть 2

Как Дунфен АХ7 двух автоблогеров укатал. Продолжение истории о приключениях китайского тачана на суровом Российском Юге.
Простые тест-драйвы - для слабаков. Мы заморочились на длинные переезды на китайском кроссовере. Попутно выяснили, что он совсем не кроссовер. До кучи, совсем по этому поводу не расстроились. Посыпали песком снег в Красной Поляне, и начали весело кататься.
Бред? Да, есть немножко.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
265
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Это точно.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
406
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
226
Это видео из нескольких частей про то как они поехали отдыхать в Сочи.
В первой части видео они едут и рассказывают о плюсах/минусах AX7, во второй показывают как отдыхают (такое изложение вполне имеет право на жизнь).

Kors

Авторитет
Симпатии
186
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Это видео из нескольких частей про то как они поехали отдыхать в Сочи.
во второй показывают как отдыхают (такое изложение вполне имеет право на жизнь).
так то оно так, но людей думаю больше бы интересовал рассказ о самой машине, о поведении ее на серпантинах, в горах и т.д. и т.п., а про желтый снег на Красной поляне думаю мало кого здесь интересует информация, можно было бы одним сюжетом небольшим отчитаться ИМХО

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
548
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
пока пешеход
так то оно так, но людей думаю больше бы интересовал рассказ о самой машине, о поведении ее на серпантинах, в горах и т.д. и т.п., а про желтый снег на Красной поляне думаю мало кого здесь интересует информация, можно было бы одним сюжетом небольшим отчитаться ИМХО
Согласен - если уж взял машину на тест - так и делай обзор автомобиля, а не своего отдыха. Отдых тоже можно (и нужно) вплести, но пропорции должны быть иные... Фоном должен быть отдых, а не машина...

msolovev179

Участник
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Макс
Машина
Лада 2017 2010
Хотелось бы более детального обзора.

Сверху Снизу