Dongfeng AX7 тест-драйвы от Игоря Бурцева (3 Видео)

Нестыдный Китаец Dongfeng AX7 - Средство Против Креты.

Делить автомобили на «стыдные» и «нестыдные» смешно. Надо расширить классификацию до «бесстыжих», «стыдобищща», «стыд и срам», «ни стыда ни совести» и так далее…Мой первый китайский автомобиль за последние почти 10 лет без китайского автопрома мой мир не перевернул, но основательно наклонил. Если убрать шильдики из салона, то Dongfeng ax7 можно легко принять за современный корейский автомобиль. Некоторым «корейцам» даже должно стать стыдно за свои старания на фоне китайца. Олдовый мотор китайского кроссовера - не то, чтобы «стыд и срам», но тянет как те же 150 сил 2-х литрового мотора Renault Kaptur. Читай - на трассе едва хватает, но по городу - норм. Подвеска 2017 Dongfeng ax 7 - тема отдельного разговора. С виду - копия подвески Honda CR-V предпоследней генерации. А по факту… В общем, смотрим и делаем собственные выводы. Enjoy everybody!
 
Последнее редактирование модератором:
Краткий и точный обзор! Автору +. Кстати про заднюю подвеску соглашусь, сегодня влетел на небольшой скорости в колдобины, реально загромыхала, походу для бездорожья нужны другие амортизаторы.
 
Последнее редактирование:
#ЕДЕМСДУНЕЙНАЮГА Часть 1

Мучаем китайский Dongfeng DFM AX7 длинными перегонами по нашим дорогам. Часть 1.
 
#ЕДЕМСДУНЕЙНАЮГА Часть 2

Как Дунфен АХ7 двух автоблогеров укатал. Продолжение истории о приключениях китайского тачана на суровом Российском Юге.
Простые тест-драйвы - для слабаков. Мы заморочились на длинные переезды на китайском кроссовере. Попутно выяснили, что он совсем не кроссовер. До кучи, совсем по этому поводу не расстроились. Посыпали песком снег в Красной Поляне, и начали весело кататься.
Бред? Да, есть немножко.
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Ролик больше про катание в горах, чем про авто
 
Это точно.
 
Это видео из нескольких частей про то как они поехали отдыхать в Сочи.
В первой части видео они едут и рассказывают о плюсах/минусах AX7, во второй показывают как отдыхают (такое изложение вполне имеет право на жизнь).
 
Это видео из нескольких частей про то как они поехали отдыхать в Сочи.
во второй показывают как отдыхают (такое изложение вполне имеет право на жизнь).
так то оно так, но людей думаю больше бы интересовал рассказ о самой машине, о поведении ее на серпантинах, в горах и т.д. и т.п., а про желтый снег на Красной поляне думаю мало кого здесь интересует информация, можно было бы одним сюжетом небольшим отчитаться ИМХО
 
так то оно так, но людей думаю больше бы интересовал рассказ о самой машине, о поведении ее на серпантинах, в горах и т.д. и т.п., а про желтый снег на Красной поляне думаю мало кого здесь интересует информация, можно было бы одним сюжетом небольшим отчитаться ИМХО
Согласен - если уж взял машину на тест - так и делай обзор автомобиля, а не своего отдыха. Отдых тоже можно (и нужно) вплести, но пропорции должны быть иные... Фоном должен быть отдых, а не машина...
 
Хотелось бы более детального обзора.
 

Назад
Сверху Снизу