Электроприводы двери багажника

Malder

Авторитет
Симпатии
119
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
За благодарности - спасибо, рад что всё подошло и понравилось. Только вот реакцией "ребят из доп. отдела и особенно Дениса Владимировича" - я как-то немного обескуражен и удивлён, если честно. Мы говорили с ним по аксессуарам с ТАО, но так пока никакого интереса проявлено не было. Мне ж не жалко, и денег я за это не прошу, но согласитесь - как-то странно "ребятам из доп. отдела" рассказывать по телефону потенциальным клиентам про то, что "они купили электроприводы не той конструкции да не к той модели АХ7", а "опустить клюв" и "глянуть под ноги" - нет желания...:unsure:
Игорь, "за что купил, за то продал" (с).
Кстати я еще раз пробежался по ссылке. Тот вариант что мы заказывали на сайте лежит без доводчика.
Так что бог с ними "с ребятами". Спасибо в общем)

• Мне нравится
Симпатии: DVS

DVS

Авторитет
Симпатии
759
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
За благодарности - спасибо, рад что всё подошло и понравилось. Только вот реакцией "ребят из доп. отдела и особенно Дениса Владимировича" - я как-то немного обескуражен и удивлён, если честно. Мы говорили с ним по аксессуарам с ТАО, но так пока никакого интереса проявлено не было. Мне ж не жалко, и денег я за это не прошу, но согласитесь - как-то странно "ребятам из доп. отдела" рассказывать по телефону потенциальным клиентам про то, что "они купили электроприводы не той конструкции да не к той модели АХ7", а "опустить клюв" и "глянуть под ноги" - нет желания...:unsure:
Дружище Игорь! Да совершенно не надо удивляться, обескураживаться и вообще искать какого бы то ни было ни в наш ни в чей адрес никакого негатива. Разумеется я практически постоянно нахожусь на форуме и в курсе. Это уже наша "кухня")))) Что прислали - то и испытали и проверили. К нам же на испытания поступают не только те комплекты, которые находятся в твоей однозначно замечательной подборке, но и другие, предоставляемые представительствами компаний прямо из "Поднебесной". Вот я всё и упорядочиваю ... ;) 👌
Игорь, "за что купил, за то продал" (с).
Кстати я еще раз пробежался по ссылке. Тот вариант что мы заказывали на сайте лежит без доводчика.
Так что бог с ними "с ребятами". Спасибо в общем)
Алексей! Огромное Спасибо за визит к нам, за размещённую на форуме информацию и видео!!!

Ser

Авторитет
Симпатии
89
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2018
Ну вот я и добрался до форума).

Игорь, большое спасибо за подъемники. Просьба велика запомнить продавца и тип заказа. Ну очень сильно просили в Отрадном ребята из отдела доп. оборудования и уважаемый Денис Владимирович. Говорит они ему с утра "плешь проели" и "танцы устроили на столе" от желания видеть такие подъемники в оборудовании их центра)

Как и предсказал Дмитрий, ничего нет под обшивкой интересного((, полазил, посмотрел, постучал.. оказывается у нас багажник фактически 3-х слойный метал.. скучно в общем.

Теперь по комплекту что так понравился. В комплекте была скоба с доводчиком, как на новой версии ах7
Посмотреть вложение 5302

Соответственно багажник закрывается мягко и доводится скобой. Предохранение от застрявших конечностей (особенно в нижней части закрывающегося багажника) получается мягкое. На руке почти не почувствовал давления. В верхних 2/3 усилие посильнее и туда пальцы совать ну боязно)
2 кнопки в комплекте. Все встало аккуратно и приятно.
Все что были лэйбы я сфотографировал надеюсь поможет Денису в поисках и определении.

Краткое видео закрытия багажника тоже прицепляю.
Посмотреть вложение 5307

По сервису отдельно напишу)
Можно еще и видео открытия?

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
888
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Дружище Игорь! Да совершенно не надо удивляться, обескураживаться и вообще искать какого бы то ни было ни в наш ни в чей адрес никакого негатива.
Дорогой Денис, я совершеннейше без даже капли негатива в чью либо сторону! Я лишь напомнил, что можно же не тратить время на поиски и испытания, а просто взять и привезти уже проверенное! 👌

Malder

Авторитет
Симпатии
119
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Такс пробежался сделал фото кнопок и видео туда и обратно)

IMG_20190611_074831.jpgIMG_20190611_134143.jpg

В процессе обнаружил, что если дверь просто потянуть вниз она начнется автоматом закрываться. Если включена блокировка дверей (во время движения или просто закрыли ЦЗ), то багажник не откроется до снятия блокировки.

Поиски блока привода привели меня в центральную консоль. Так что привод петли у меня либо в правой части фальшь пола (оттуда провод идет) либо в центральной консоли у блока предохранителей (не было времени вскрывать посмотреть) Мастер красавчик, хорошо поставил раз найти не могу))

Сверху Снизу