Электроприводы двери багажника

За благодарности - спасибо, рад что всё подошло и понравилось. Только вот реакцией "ребят из доп. отдела и особенно Дениса Владимировича" - я как-то немного обескуражен и удивлён, если честно. Мы говорили с ним по аксессуарам с ТАО, но так пока никакого интереса проявлено не было. Мне ж не жалко, и денег я за это не прошу, но согласитесь - как-то странно "ребятам из доп. отдела" рассказывать по телефону потенциальным клиентам про то, что "они купили электроприводы не той конструкции да не к той модели АХ7", а "опустить клюв" и "глянуть под ноги" - нет желания...:unsure:
Игорь, "за что купил, за то продал" (с).
Кстати я еще раз пробежался по ссылке. Тот вариант что мы заказывали на сайте лежит без доводчика.
Так что бог с ними "с ребятами". Спасибо в общем)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
За благодарности - спасибо, рад что всё подошло и понравилось. Только вот реакцией "ребят из доп. отдела и особенно Дениса Владимировича" - я как-то немного обескуражен и удивлён, если честно. Мы говорили с ним по аксессуарам с ТАО, но так пока никакого интереса проявлено не было. Мне ж не жалко, и денег я за это не прошу, но согласитесь - как-то странно "ребятам из доп. отдела" рассказывать по телефону потенциальным клиентам про то, что "они купили электроприводы не той конструкции да не к той модели АХ7", а "опустить клюв" и "глянуть под ноги" - нет желания...:unsure:
Дружище Игорь! Да совершенно не надо удивляться, обескураживаться и вообще искать какого бы то ни было ни в наш ни в чей адрес никакого негатива. Разумеется я практически постоянно нахожусь на форуме и в курсе. Это уже наша "кухня")))) Что прислали - то и испытали и проверили. К нам же на испытания поступают не только те комплекты, которые находятся в твоей однозначно замечательной подборке, но и другие, предоставляемые представительствами компаний прямо из "Поднебесной". Вот я всё и упорядочиваю ... ;) 👌
Игорь, "за что купил, за то продал" (с).
Кстати я еще раз пробежался по ссылке. Тот вариант что мы заказывали на сайте лежит без доводчика.
Так что бог с ними "с ребятами". Спасибо в общем)
Алексей! Огромное Спасибо за визит к нам, за размещённую на форуме информацию и видео!!!
 
Ну вот я и добрался до форума).

Игорь, большое спасибо за подъемники. Просьба велика запомнить продавца и тип заказа. Ну очень сильно просили в Отрадном ребята из отдела доп. оборудования и уважаемый Денис Владимирович. Говорит они ему с утра "плешь проели" и "танцы устроили на столе" от желания видеть такие подъемники в оборудовании их центра)

Как и предсказал Дмитрий, ничего нет под обшивкой интересного((, полазил, посмотрел, постучал.. оказывается у нас багажник фактически 3-х слойный метал.. скучно в общем.

Теперь по комплекту что так понравился. В комплекте была скоба с доводчиком, как на новой версии ах7
Посмотреть вложение 5302

Соответственно багажник закрывается мягко и доводится скобой. Предохранение от застрявших конечностей (особенно в нижней части закрывающегося багажника) получается мягкое. На руке почти не почувствовал давления. В верхних 2/3 усилие посильнее и туда пальцы совать ну боязно)
2 кнопки в комплекте. Все встало аккуратно и приятно.
Все что были лэйбы я сфотографировал надеюсь поможет Денису в поисках и определении.

Краткое видео закрытия багажника тоже прицепляю.
Посмотреть вложение 5307

По сервису отдельно напишу)
Можно еще и видео открытия?
 
Дружище Игорь! Да совершенно не надо удивляться, обескураживаться и вообще искать какого бы то ни было ни в наш ни в чей адрес никакого негатива.
Дорогой Денис, я совершеннейше без даже капли негатива в чью либо сторону! Я лишь напомнил, что можно же не тратить время на поиски и испытания, а просто взять и привезти уже проверенное! 👌
 
Такс пробежался сделал фото кнопок и видео туда и обратно)

IMG_20190611_074831.jpgIMG_20190611_134143.jpg

В процессе обнаружил, что если дверь просто потянуть вниз она начнется автоматом закрываться. Если включена блокировка дверей (во время движения или просто закрыли ЦЗ), то багажник не откроется до снятия блокировки.

Поиски блока привода привели меня в центральную консоль. Так что привод петли у меня либо в правой части фальшь пола (оттуда провод идет) либо в центральной консоли у блока предохранителей (не было времени вскрывать посмотреть) Мастер красавчик, хорошо поставил раз найти не могу))



 
Вот и я сегодня стал обладателем сего девайса, опять же спасибо Игорю за покупку. В сервисе сказали очень качественная штуковина. Все работает норм, все кнопки там где надо, есть одно но, у меня авто Престиж, принажатии на ключе кнопки багажника происходит ткпо разблакировка оного, т.е. в итоге багажник с кнопки брелка не открывается, нужно подойти и нажать на кнопку на самом багажнике. С версией Премиум открывается. Ну это уже можно пережить, хотя жаль, но сделать ничего нельзя.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GRIS
Вот и я сегодня стал обладателем сего девайса, опять же спасибо Игорю за покупку. В сервисе сказали очень качественная штуковина. Все работает норм, все кнопки там где надо, есть одно но, у меня авто Престиж, принажатии на ключе кнопки багажника происходит ткпо разблакировка оного, т.е. в итоге багажник с кнопки брелка не открывается, нужно подойти и нажать на кнопку на самом багажнике. С версией Премиум открывается. Ну это уже можно пережить, хотя жаль, но сделать ничего нельзя.
Дмитрий, тоже соблазняюсь. Уточни где купил комплект ( ТАО?) и для лентяя - повтори пожалуйста ссылку. (!!! Для открытия нужен еще один пульт??)
 
Дмитрий, тоже соблазняюсь. Уточни где купил комплект ( ТАО?) и для лентяя - повтори пожалуйста ссылку. (!!! Для открытия нужен еще один пульт??)

У меня открывается и закрывается со штатного брелка, кнопки в салоне и с кнопки самого багажника.
 
Покупал через Игоря, кнопки и пульт так же как и у Валеры. Но как мы поняли, есть разница в технологии отпирании крышки багажника именно в самих комплектациях авто. У меня если стоит авто закрытая, то при долгом тапе на кнопку открытия багажника на родном происходит, только его разблакировка, салон остается закрытым, а когда его закрываешь он просто блокируется. У Премиум по ходу еще к тому же от чуточку отщелкивается, может я не прав, поправьте. Но мастер ставил, точно такую же пневмо на Премиум, и у меня проделал все тоже самое, так на Премиум, открывалась с ключа.
 
Стал заедать электропривод багажника. Причем, то нормально открывается/закрывается, а то как на видео. Подскажите, пожалуйста, с этим можно что-то сделать или уже все?


 
Сколько у тебя стоит? У меня такого нет
 
Странно. Стоит этот же комплект. Все ок. Единственно такое может наблюдаться при срабатывании системы безопасности (что-то попало между дверью и корпусом) или если хватал за багажник и он прекращал открываться и начинал открываться.
А если вы при закрытии нажмете еще раз кнопку? У меня крышка сразу останавливается.
 
Стал заедать электропривод багажника. Причем, то нормально открывается/закрывается, а то как на видео. Подскажите, пожалуйста, с этим можно что-то сделать или уже все?


Попробуйте открытую дверь закрыть вручную, без нажатия кнопок. Открыть обычным порядком.
 
Глючит периодически датчик помехи?

Похоже на то. Причем не постоянно.
Попробуйте открытую дверь закрыть вручную, без нажатия кнопок. Открыть обычным порядком.

Пробовал. Начинает закрываться, но периодически, заклинивает. Причем, я так понимаю, что эти приводы не ремонтопригодны. Как бы вообще не встали.
 
Похоже на то. Причем не постоянно.


Пробовал. Начинает закрываться, но периодически, заклинивает. Причем, я так понимаю, что эти приводы не ремонтопригодны. Как бы вообще не встали.
Возврат в оригинал вылечит.
 

Назад
Сверху Снизу