Электроприводы двери багажника

Я думал, что ускорение на последней четверти "пути" только у меня. Ан нет! Видимо, это конструктивная особенность этих приводов.
Для колеблющихся скажу -вещь категорически удобная!
 
Я думал, что ускорение на последней четверти "пути" только у меня. Ан нет! Видимо, это конструктивная особенность этих приводов.
Для колеблющихся скажу -вещь категорически удобная!
+1.
 
Я думал, что ускорение на последней четверти "пути" только у меня. Ан нет! Видимо, это конструктивная особенность этих приводов.
Для колеблющихся скажу -вещь категорически удобная!
Как мне представляется - там не принудительное ускорение, а просто типа резьбовой или шестерёнчатый зацеп в приводе "заканчивается" и дверь перестаёт удерживаться и просто падает под своим весом - чтоб наверняка защёлкнулась в замке...
 
Как мне представляется - там не принудительное ускорение, а просто типа резьбовой или шестерёнчатый зацеп в приводе "заканчивается" и дверь перестаёт удерживаться и просто падает под своим весом - чтоб наверняка защёлкнулась в замке...
Нет Игорь, там чисто программно увеличивается скорость движка, это хорошо слышно ,да и по руке разок получил не слабо, пытаясь поймать дверь ( сумка свалилась к проёму)
 
Вот бы они еще блокировку придумали принудительную, а то с приоткрытой дверью ехать не получается, от сотрясения открывается на всю.
В таком режиме не часто есть нужда, а когда надо - можно фишку скинуть и пользовать обычно, с верёвкой...)))
 
Ура! Пришли подъемники, Игорь спасибо! Комплект вроде полный и все есть.

Теперь результат обзвона))
Итак Химки: цена 10к машина с 8 до 17-18 часов у них. Но лучше на день оставить.
Отрадное: Денис я заранее прошу прощения если что-то будет не приятное.
При прямом звонке мастер начал рассказывать мне что если купил сам то девайс будет не тот или работать не так. Типа они уже 3 раза пытались, 2 раза пришло от последнего ах7, а последний раз сила приводов такова что захлопывало со скоростью гильотины.
Потом после моего ответа: "я опечален вашими проблемами но привод у меня есть и надо ставить" был записан мой номер и взята пауза. Через 15 мин. мастер перезвонил с мобильного и сказал что он тут поговорил и при оплате по карте 14к, а вот если налом платите то 11-12к. Время работы правда не сказали.

Теперь вот выбираю время и поеду ставить. Скорее всего к следующим выходным.
 
Попробуйте еще позвонить в Ником (По-моему, так называется) в Лианозово. Мне там за 8 ставили.
Я доволен установкой этой штуковина. Балавушка, конечно, но очень приятная!
 
Ура! Пришли подъемники, Игорь спасибо! Комплект вроде полный и все есть.

Теперь результат обзвона))
Итак Химки: цена 10к машина с 8 до 17-18 часов у них. Но лучше на день оставить.
Отрадное: Денис я заранее прошу прощения если что-то будет не приятное.
При прямом звонке мастер начал рассказывать мне что если купил сам то девайс будет не тот или работать не так. Типа они уже 3 раза пытались, 2 раза пришло от последнего ах7, а последний раз сила приводов такова что захлопывало со скоростью гильотины.
Потом после моего ответа: "я опечален вашими проблемами но привод у меня есть и надо ставить" был записан мой номер и взята пауза. Через 15 мин. мастер перезвонил с мобильного и сказал что он тут поговорил и при оплате по карте 14к, а вот если налом платите то 11-12к. Время работы правда не сказали.

Теперь вот выбираю время и поеду ставить. Скорее всего к следующим выходным.
Ничосе!!! За десять месяцев ценник вырос... С 4х до 10ти тыр! Оголодали все что ли?!..
И по времени- мне за пару часов все сделали.
 
Неожиданно вчера позвонили из Отрадного и мы договорились на четверг на установку) Было действительно неожиданно, т.к. я их уже сбросил со счетов и намыливался в Серпухов ехать.
Так что в четверг ставим и попробую поснимать там процесс, может получится) Заодно и под обшивку по заглядывать любопытно).
 
Ну вот я и добрался до форума).

Игорь, большое спасибо за подъемники. Просьба велика запомнить продавца и тип заказа. Ну очень сильно просили в Отрадном ребята из отдела доп. оборудования и уважаемый Денис Владимирович. Говорит они ему с утра "плешь проели" и "танцы устроили на столе" от желания видеть такие подъемники в оборудовании их центра)

Как и предсказал Дмитрий, ничего нет под обшивкой интересного((, полазил, посмотрел, постучал.. оказывается у нас багажник фактически 3-х слойный метал.. скучно в общем.

Теперь по комплекту что так понравился. В комплекте была скоба с доводчиком, как на новой версии ах7
5302


Соответственно багажник закрывается мягко и доводится скобой. Предохранение от застрявших конечностей (особенно в нижней части закрывающегося багажника) получается мягкое. На руке почти не почувствовал давления. В верхних 2/3 усилие посильнее и туда пальцы совать ну боязно)
2 кнопки в комплекте. Все встало аккуратно и приятно.
Все что были лэйбы я сфотографировал надеюсь поможет Денису в поисках и определении.

Краткое видео закрытия багажника тоже прицепляю.


По сервису отдельно напишу)
 

Вложения

  • IMG_20190609_121550.jpg
    IMG_20190609_121550.jpg
    346,2 KB · Просмотры: 388
  • IMG_20190609_121640.jpg
    IMG_20190609_121640.jpg
    993,6 KB · Просмотры: 365
  • IMG_20190609_121658.jpg
    IMG_20190609_121658.jpg
    393,5 KB · Просмотры: 397
  • IMG_20190609_121703.jpg
    IMG_20190609_121703.jpg
    407,7 KB · Просмотры: 391
Malder

А нет фотки как вам закрепили блок, который задвижкой управляет?
 
Игорь, большое спасибо за подъемники. Просьба великая запомнить продавца и тип заказа. Ну очень сильно просили в Отрадном ребята из отдела доп. оборудования и уважаемый Денис Владимирович. Говорит они ему с утра "плешь проели" и "танцы устроили на столе" от желания видеть такие подъемники в оборудовании их центра)
За благодарности - спасибо, рад что всё подошло и понравилось. Только вот реакцией "ребят из доп. отдела и особенно Дениса Владимировича" - я как-то немного обескуражен и удивлён, если честно. Мы говорили с ним по аксессуарам с ТАО, но так пока никакого интереса проявлено не было. Мне ж не жалко, и денег я за это не прошу, но согласитесь - как-то странно "ребятам из доп. отдела" рассказывать по телефону потенциальным клиентам про то, что "они купили электроприводы не той конструкции да не к той модели АХ7", а "опустить клюв" и "глянуть под ноги" - нет желания...:unsure:
 

Назад
Сверху Снизу