Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Сожалею! В ночь выезжаю в сторону Москвы. Конечно, договоримся, и как нибудь встретимся, интересно же, что получится с другой прошивкой!!!
Не серебристый? Просто я тоже в сторону Москвы ехал. В шесть утра меня серябристый ах7 обогнал
 
Сегодня провёл операцию! Пока мало проехал, но изменения есть. Мотор мягче работать стал. И при отпускании газа такое ощущение, что он не отпускается. Ещё какой-то период времени держатся обороты на 1200. И из-за этого газ быстрей реагирует, когда сбросил на повороте, а потом опять… Ну вообщем наблюдаем. Да и расход похоже меньше может будит. Я сегодня проехал 200 км со средней скоростью 69 и БК показал средний расход за 120 км. 6.9л./100 км.
5B60BC1A-E601-4CB6-BE70-3583F4265E2D.jpeg
F407215E-6507-4DAD-BCC0-2CE685BA814E.jpeg03B40C22-2DBC-4114-9685-5B19A8D01017.jpeg
 

У кого сток! Попробуйте как у Вас, а то может и в стоке у кого-то так может монета стоять?
Конечно тормоз включения передачи как был так и есть. Пока наблюдаю. Но работа другая.
 
Последнее редактирование:
Конечно тормоз включения передачи как был так и есть. Пока наблюдаю. Но работа другая.
Переведите, что писали :rolleyes: ?
Ранее были увеличенные вибрации на руль от двигателя. После как прошил, вибрации стали намного меньше ощущаться. Что тут не понятного?
И попросил других повторить установить себе на руль монету при работающем двигателе. Будет ли падать монета? Может это у меня эффект плацебо!
 
Машина прошита Дмитрием из мск.
 
Надо на двигатель ставить на пластиковую защиту. Вот если там устоит это будет прям (y) (y) (y)
 
Вот ещё наблюдения. Раньше я мог быстро нажать и отпустить педаль газа, а обороты двигателя даже не успевали пошевелиться. Стрелка тахометра стояла на месте. Сейчас я так сделать не могу. Всё таки реакция на газ изменилась.
И работа двигателя тоже. Буду ждать Морозов. В морозы вибрации были ещё больше. Вот посмотрю. Но по езде почти пока ни чего не поменялось. Разве, что чуть быстрей думать стала, но всё равно задумчивость есть. Может надо ещё покататься.
 
Владимир, если не ошибаюсь вы здесь в Питере делали самостоятельно, не у Дмитрия ?
У меня кстати тоже стоит (механика).
 
Владимир, если не ошибаюсь вы здесь в Питере делали самостоятельно, не у Дмитрия ?
У меня кстати тоже стоит (механика).
Добрый вечер, Дмитрий! У меня не механика. Просто в автомате есть ручной режим переключения. Я делал в Питере, но не у Дмитрия. Пока не готов рекомендовать. Надо много тестов провести.
Надо на двигатель ставить на пластиковую защиту. Вот если там устоит это будет прям (y) (y) (y)
Вот пожалуйста поставил на двигатель.

Кто повторит на не прошитом авто? Только с видео.
 
Добрый вечер, Дмитрий! У меня не механика. Просто в автомате есть ручной режим переключения. Я делал в Питере, но не у Дмитрия. Пока не готов рекомендовать. Надо много тестов провести.

Вот пожалуйста поставил на двигатель. Посмотреть вложение 11707
Кто повторит на не прошитом авто? Только с видео.
Думаешь не шитый сильнее трясет?
 
Ради интереса пробовал сегодня .
Монета стоит. Спокойно. Авто не прошито.
Думаешь не шитый сильнее трясет?
У меня? Да намного тряска была больше. Он как будто раньше больше звенел. А щас просто мягче работает. Я не скажу, что намного лучше чем был По динамике, но провал в центре пищали газа уже не такой явный. Пока наблюдаю.
И я не ставил цель увеличить динамику. Мне это не надо. Меня интересует временной диапазон отзыва педали газа.
 
У меня? Да намного тряска была больше. Он как будто раньше больше звенел. А щас просто мягче работает. Я не скажу, что намного лучше чем был По динамике, но провал в центре пищали газа уже не такой явный. Пока наблюдаю.
И я не ставил цель увеличить динамику. Мне это не надо. Меня интересует временной диапазон отзыва педали газа.
Я уже писал про ощущения, так и есть после чипа мотор мягче работает, и провал на 50% исчез, сейчас похолодало тачка валит почти как надо)))
 

Назад
Сверху Снизу