Чехлы

Отличные накидухи, даже без кондея в жару! Рекомендую!
Блин, а мне вот так и не понятно, за счёт чего на них не потеешь - состав посмотрел на картинке у китайца, всё искусственное ведь, какой-то типа "холодный шёлк" (не думаете ли вы что он там у нас натуральный???)))), мягкая восстанавливающаяся губка (что-то типа резинового туристического коврика) и силиконовая подложка, чтобы не скользил... Как, КАРЛ??? ЧЕМ оно там "проветривает"???))) С деревянными шариками хоть понятно, а тут...)))
 
Блин, а мне вот так и не понятно, за счёт чего на них не потеешь - состав посмотрел на картинке у китайца, всё искусственное ведь, какой-то типа "холодный шёлк" (не думаете ли вы что он там у нас натуральный???)))), мягкая восстанавливающаяся губка (что-то типа резинового туристического коврика) и силиконовая подложка, чтобы не скользил... Как, КАРЛ??? ЧЕМ оно там "проветривает"???))) С деревянными шариками хоть понятно, а тут...)))
За счет воздушной прослойки между дермантином и кожей, силикон не сплошной, пупырышки!
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
За счет воздушной прослойки между дермантином и кожей, силикон не сплошной, пупырышки!
Так пупырышки силикона наглухо закрыты слоем толстенной "резины"! Или Ты хочешь сказать, что туристический коврик пропускает воздух???:cry::LOL: Чисто теоретически эффективность такого бутерброда очень мала, как мне кажется. Всё на уровне самовнушения или ощущений типа "ну да, получше конечно, чем без неё"...
 
ИГОША,
JsAAAgFrcOA-1920.jpg
 

Вложения

  • накидка.jpg
    накидка.jpg
    313,3 KB · Просмотры: 508
это вроде оно и есть)) я такие заказал на али вчера)) или нет?)
Ну тогда мне не очень понятна разница в конструкции девайсов на картинке и на реально купленном - на картинке Али сплошной слой гумми-резины, а на твоём фото - просвечивает как рыбацкая сеть... Это, наверное, разные коврики...
 
фото Сергея, и ссылка совпадает, это же китай)) на (рисунках - всё супер пупер технологично) а на деле просто сеточка для вентиляции - то что нужно))
 
фото Сергея, и ссылка совпадает, это же китай)) на (рисунках - всё супер пупер технологично) а на деле просто сеточка для вентиляции - то что нужно))
Вот китайцы-засранцы, вводят честнОй народ в заблуждение - тоже сейчас посмотрел, всё именно так и есть!)))
 
Я вот эти с натуральной овчины взял, дороговато 9000т р и воняли пару месяцев шкурой...(жана говорит козлятиной) а вообще мне нравятся.
 

Вложения

  • 1538029564722.jpg
    1538029564722.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 546
  • tmp-cam-1369882321121585071.jpg
    tmp-cam-1369882321121585071.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 525
  • tmp-cam-8719072405094465624.jpg
    tmp-cam-8719072405094465624.jpg
    536,8 KB · Просмотры: 540
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я вот эти с натуральной овчины взял, дороговато 9000т р и воняли пару месяцев шкурой...(жана говорит козлятиной) а вообще мне нравятся.
Ну для ваших климатов-то самое оно...)))
 
Последнее редактирование:
Да теплее и мягче)
И ещё один из плюсов АХ7 при автозапуска если кнопка подогрев сидений включена то греется.
На 2 х предыдущих авто подогрев при авто пуске не работал.
 
Всем привет фанатам вот поставил чехлы обошлись в 10 смотрится огонь
360136023603
 
Дерматин не предлагать.
 
ну в нашем, уже типа с кожей-но попе то холодно-чтоб не застудить кое что пока прогреется поставил шкурки беленькие-тепло сразу и подогрев не надо ждать
 
У нас больше 20 не подымается пришел завел постоял покурил сел и нормуль у меня дома валяются с подогревом я не ставлю и так быстро разогревается все удивляються
Оффтоп
Сейчас заказал пороги пройдут отпишусь как поставлю
 

Назад
Сверху Снизу