Благодарю! В итоге я её перебрала, её собрали, но теперь к ходовой возник вопрос.. Такое ощущение что я на таксорной машине, уже на гране езжу, как итог, на диагностике выкатили замену втулок, сайлентблоков, стоек амортизаторов, наконечников, и.. Барабанная дробь, опять давит через сальник привода, не сильно, но поддавливает.. Коробка на гарантийке, так что, пока ждут сальника, а я продала машину в салон за лям.. Устала я ремонтировать. Так что если кто хочет заморочится с машиной без ДТП(ну ок с одним с заменой перед бампера) смогу честно рассказать о машине и где стоит в Питере