vodila3664
Старейшина
- Регистрация
- 8 Июн 2019
- Сообщения
- 4.316
- Симпатии
- 2.573
- Возраст
- 43
- Город
- Балашиха
- Имя
- Сергей
- Авто
- DFM AX7 2018,в топе
Так вот и придётся корпус коробки искать, но это тоже кот в мешкеДобрый, а вы у этого мастера делали? Рекомендуете?
Вобщем, заварили, когда варили, говорят сварщик дико жаловался на состав литья корпуса.. В итоге, вчера забрала, вечером было сухо, сегодня руль увело влево, звук появился, отправили на развал/схождение, корректировку руля, когда там подняли, сказали, что пара капель масла уже, пока доехала обратно на сто, а это км 10,уже все ручье льёт.. Такие дела..