ТО-1 (10000 км или 12 мес)

Сейчас в столице 1299 000 и скидка 50 тыр, соответственно 1249 000. И какая то непонятка в 40 тыр по кредиту разница в процентах - хрень в общем какая то
40 тыс. это если автокредит будете оформлять в автосалоне. они еще скинут 40 тыс., типа разница по процентам разовая, хотя процент будет по факту выше.
 
Сегодня прошел ТО на 10000 км. даже не знаю какое или 1е или второе назвать. Проходил в Краснодаре Леон Авто сумма указана на счете 6935 руб. Заказчик я, а оплатил ООО Дунфен Моторс по сертификату. Хочется сказать спасибо ребятам из отдела обслуживания. Второй раз у них обслуживаюсь и нравится Все по сервисной книге, спокойно, хочешь присутствовать пожалуйста, ни каких вопросов. Мастера по приемке зовут Павел, а слесаря как то не удосужился узнать имя. Короче всем советую.
 
Сегодня прошел ТО на 10000 км. даже не знаю какое или 1е или второе назвать. Проходил в Краснодаре Леон Авто сумма указана на счете 6935 руб. Заказчик я, а оплатил ООО Дунфен Моторс по сертификату. Хочется сказать спасибо ребятам из отдела обслуживания. Второй раз у них обслуживаюсь и нравится Все по сервисной книге, спокойно, хочешь присутствовать пожалуйста, ни каких вопросов. Мастера по приемке зовут Павел, а слесаря как то не удосужился узнать имя. Короче всем советую.
Да сервис отличный второй автомобиль там беру в этой компании а мастера худенького звать Серега😉
 
Сегодня прошел ТО на 10000 км. даже не знаю какое или 1е или второе назвать. Проходил в Краснодаре Леон Авто сумма указана на счете 6935 руб. Заказчик я, а оплатил ООО Дунфен Моторс по сертификату. Хочется сказать спасибо ребятам из отдела обслуживания. Второй раз у них обслуживаюсь и нравится Все по сервисной книге, спокойно, хочешь присутствовать пожалуйста, ни каких вопросов. Мастера по приемке зовут Павел, а слесаря как то не удосужился узнать имя. Короче всем советую.
заказчик я, о оплатил ООО - не понял что совсем бесплатно. в чем прикол, хочу также. вчера прошел 2500 км ТО, заплатил чуть больше 6000 тыс р. никто ничего не предложил
 
Была акция до декабря 2018 на бесплатное ТО
 
точнее сказать, что при покупке автомобиля до декабря 2018 давался в подарок сертификат на три бесплатных ТО.
И машина есть, и все равно опоздал, обидано однако
 
Ну на каждое время свои акции. В январе ещё давали зимнюю резину. Сейчас скидка на машину.
 
заказчик я, о оплатил ООО - не понял что совсем бесплатно. в чем прикол, хочу также. вчера прошел 2500 км ТО, заплатил чуть больше 6000 тыс р. никто ничего не предложил
Да полностью бесплатно, по сертификату.
 
Ну на каждое время свои акции. В январе ещё давали зимнюю резину. Сейчас скидка на машину.
Скидка , просто раньше резину вставили в цену , а сейчас резину не дают - вот и минус
 
За что такие хвалебные отзывы ЛЕОН Авто в Краснодаре, это же шарлатаны. Приехал к ним на ТО1, мне поменяли масло за 30 минут, подкачали колеса, ПРОДУЛИ воздушный фильтр, и отдали машину, после моего немого взгляда, приемщик задал вопрос слесарю "а топливный поменял? а воздушный? нет, меняй" и ещё пол часа за которые они успели ещё вкрутить мой глонасс на место после замены. Итого в сервисное обслуживание за 4.5к вошло замена масла ДВС с фильтром, замена топливного и воздушного фильтра и подкачка колес. Цена на расходники просто космос 7,5к.

IMG_20190622_141657.jpg
 
За что такие хвалебные отзывы ЛЕОН Авто в Краснодаре, это же шарлатаны. Приехал к ним на ТО1, мне поменяли масло за 30 минут, подкачали колеса, ПРОДУЛИ воздушный фильтр, и отдали машину, после моего немого взгляда, приемщик задал вопрос слесарю "а топливный поменял? а воздушный? нет, меняй" и ещё пол часа за которые они успели ещё вкрутить мой глонасс на место после замены. Итого в сервисное обслуживание за 4.5к вошло замена масла ДВС с фильтром, замена топливного и воздушного фильтра и подкачка колес. Цена на расходники просто космос 7,5к.

Посмотреть вложение 5364
ОДНАКО...
 
За что такие хвалебные отзывы ЛЕОН Авто в Краснодаре, это же шарлатаны. Приехал к ним на ТО1, мне поменяли масло за 30 минут, подкачали колеса, ПРОДУЛИ воздушный фильтр, и отдали машину, после моего немого взгляда, приемщик задал вопрос слесарю "а топливный поменял? а воздушный? нет, меняй" и ещё пол часа за которые они успели ещё вкрутить мой глонасс на место после замены. Итого в сервисное обслуживание за 4.5к вошло замена масла ДВС с фильтром, замена топливного и воздушного фильтра и подкачка колес. Цена на расходники просто космос 7,5к.

Посмотреть вложение 5364
посмотрел твою квитанцию и призадумался, ... тебе,)))в машину, влили 5 литров масла??? У меня почему-то 4 литра вошло( хотя привез 5 литров), присутствовал на ТО и мастеру плешь проедал ))). Но он меня убедил, что пятый литр будет слишком лишним. Про другие расходники это другая тема !
 
2,5к то это нулевое ТО0
5 литров это они пишут условно, наливал он лейкой из бочки, на ТО0 мне 4.5 из канистр заливали при мне
 
За что такие хвалебные отзывы ЛЕОН Авто в Краснодаре, это же шарлатаны. Приехал к ним на ТО1, мне поменяли масло за 30 минут, подкачали колеса, ПРОДУЛИ воздушный фильтр, и отдали машину, после моего немого взгляда, приемщик задал вопрос слесарю "а топливный поменял? а воздушный? нет, меняй" и ещё пол часа за которые они успели ещё вкрутить мой глонасс на место после замены. Итого в сервисное обслуживание за 4.5к вошло замена масла ДВС с фильтром, замена топливного и воздушного фильтра и подкачка колес. Цена на расходники просто космос 7,5к.

Посмотреть вложение 5364
Сказать я в шоке, это ничего не сказать! Откуда такие ценники на расходники??? Такое ощущение, что от фонаря! Кольцо уплотнительное 250 рублей!!!!!! Нафиг такой дилер. Совесть отсутствует полностью.
2,5к то это нулевое ТО0
5 литров это они пишут условно, наливал он лейкой из бочки, на ТО0 мне 4.5 из канистр заливали при мне
Пишут условно, а платишь реально! ………………! Где точки там нецензурное слово.
 
Последнее редактирование:
2,5к то это нулевое ТО0
Нулевое это на других авто где оно рекомендовано, не обязательно. У нас оно прописано в сервисной книжке. И оно обязательно. И вот оно является первым То
 
Вот так у нас ТО нумеруют в сертификате на бесплатное обслуживание. Кому интересно. А в сервисной книжке по другому.
B917C398-DE8D-4DDD-AD7E-AABFFC0B74BD.jpeg

Сегодня прошёл ТО 2 10 000. Авто радует. Заплатил за ТО ноль рублей. Как приняли авто, обслужили, вообщем молодцы. Так, что спасибо за совет пройти ТО на Краснопутиловской.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте Gutter!
Да нет вообще никаких абсолютно проблем!!!
Все расходники для DFM AX7 - известны. Узнать артикулы можно на нашем форуме, на другом или на третьем. Если с этим - проблемы - пишите - с удовольствием проконсультирую!!!
Всё элементарно покупается в интернет-магзинах типа Autodoc, Emex, Exist или т.п.
Все расходники выбираются и заказываются в этих магазинах десятком кликов компьютерной мышкой. Сделать это можно легко дома или на работе.
Заказывать расходники для AX7 в Китае - ИМХО (то есть не настаиваю) полный изврат. Причина в том, что для AX7 (двигатель PSA EW10A) всё есть в наличии. Даже если что-то (даже не представляю что) придётся ждать, то это ожидание вряд ли будет дольше 3-х дней.
Цены на расходники для DFM AX7 в перечисленных инет-магазинах более чем бюджетные.
вот этот антифриз желтый можно добавлять?
CoolStream NRC для RENAULT и NISSAN

5423
4059004.jpg
 

Назад
Сверху Снизу