С задней ступицей засада

Ступицу заднюю надо менять. Есть у кого в наличии на продажу? Могу купить или временно на замен. Закажу и потом отдам.
В Москве.
Также на китзапе брал недавно
 
Да я все знаю. Вопрос цены. Когда в Китае 5800, то не хочется платить 2 цены. Официальный дилер в Химках 10500 даже предлагают.
 
Да я все знаю. Вопрос цены. Когда в Китае 5800, то не хочется платить 2 цены. Официальный дилер в Химках 10500 даже предлагают.
Я брал за 11000 на китзапе, в Китае да где-то так но доставка там была не малая около 3000-5000, если ступица не шатается совсем то ездий пока да закажи из Китая
 
Из Китая выше сумму привёл уже с доставкой.
 
Эх далековато Вы. Так то уже заказал, но идёт с Китая.
Далеко..?? Череповец Вологодская обл. Если транспортной компанией отправить, рублей 700-1000 возьмут за пересыл. Смотрите, Вам виднее...
А может и меньше? Она же маханькая ступица, А берут за объём, чем больше тем дороже? Может я не прав...
 
Далеко..?? Череповец Вологодская обл. Если транспортной компанией отправить, рублей 700-1000 возьмут за пересыл. Смотрите, Вам виднее...
А может и меньше? Она же маханькая ступица, А берут за объём, чем больше тем дороже? Может я не прав..
Я имел ввиду не подскочишь, не заберёшь. ))) Пересылку сейчас СДЭК посмотрел, до 2 кг вроде 400-500 рублей обещают. Сколько она весит?
 
3700 где-то писали выше. Тоже сижу курю форум, и меня постигла участь (. Скорее всего задняя правая. 14300 пробег. Пока воет несильно - надо срочно смазывать.
 
3700 где-то писали выше. Тоже сижу курю форум, и меня постигла участь (. Скорее всего задняя правая. 14300 пробег. Пока воет несильно - надо срочно смазывать.
Не понял, машина 18 года, а пробег всего 14300. Что то маловато.
 
Ну вот так. И без машины никак, и ездить далеко стало непросто.
 
Это как и я писал, не близко к белокаменной. Интересно, что у москвичей нет что ли?.
Есть у меня но я в отпуске до июля. 🤔
Я имел ввиду не подскочишь, не заберёшь. ))) Пересылку сейчас СДЭК посмотрел, до 2 кг вроде 400-500 рублей обещают. Сколько она весит?
Смажь пока по нашей технологии, хорошей металоплакирующей смазкой поездишь ещё год если не люфтит
 
Попалась статья, чел пишет о ступичных подшипниках и особенностях выбора смазки. Информация к размышлению.
 
Недавно обслуживал тормоза и увидел, что смазка подшипника, которую я шприцевал, вышла наружу. Удалил очистителем тормозов, зашприцевал снова покатаюсь посмотрю, что дальше будет.
 
Если еще актуально могу поделится.
 

Назад
Сверху Снизу