С задней ступицей засада

Виктор а ИНН и паспортные данные он у тебя затребовал? У меня потребовал. Это что еще, для растаможки что ли?
Нет ничего не запрашивал. Может потому что я не первый раз с Али заказываю. Он что то написал что на таможне нужно будет доплатить при весе более 30 кг. А так на запросе товара написано продавец готовит к отправке..
Что то чем больше читаю на форуме,тем более задумываюсь. Может сразу пару нужно было заказать?
 
Виктор а ИНН и паспортные данные он у тебя затребовал? У меня потребовал. Это что еще, для растаможки что ли?
Да, я заказал 2 поэтому ИНН, дело в сумме заказа, ещё пошлина будет, отпишу сколько именно.
 
Тпк в китзапасе видел ступицы месяц назад были в наличии по 10 тыр,а я говорил берите у DDD пока не поздно.
 
Да, я заказал 2 поэтому ИНН, дело в сумме заказа, ещё пошлина будет, отпишу сколько именно.
Я хотел сразу две. Жаба задавила, потому что за пересылку полторы штуки одна,а две уже три штуки. Не знаю какая пошлина на заказ 66.5 баксов. Я и на большее заказывал без всяких пошлин. Я подумываю еще одну ит не знаю сразу или поочереди.
 
На вскидку где то кг 5-6,точно не могу сказать
 
Короче посмотрел на ажиотаж вокруг ступиц, думаю ладно возьму не одну а две. Продавец ответил все ваш поезд уехал. В наличии больше нет. Наверное что бог дает то к лучшему. Буду ждать одну. Обещает завтра отправить.
 
что китайцы дают ;););)
Получается что они и дают. Всего по магазину 5 заказов и все товара нет. Думаю маркетинговый ход. Просто я раздумывал одну или две, а жизнь сказала одну. И все.
 
На али-экспресс 5 заказ мой ,заказал 2 штуки,заплатил 8т150р.Ждать написали 20-40 дней .А то такой кипишь ,наши барыги ещё цену накрутят.Беру про запас!
 
На али-экспресс 5 заказ мой ,заказал 2 штуки,заплатил 8т150р.Ждать написали 20-40 дней .А то такой кипишь ,наши барыги ещё цену накрутят.Беру про запас!
А ссылочку можно. Я одну заказал,уже выслали. Хотел и вторую, ответили что товара нет. Может ты с другого магазина заказал.
 
Заказ оформлял там же где и вы. Был 5 по заказу,скоро появиться ждите.
 
Заказ оформлял там же где и вы. Был 5 по заказу,скоро появиться ждите.
Все появилась ступица на Али опять. Заказал еще одну. Что значит ажиотаж думал возьму на запас одну, так нет беру пару. Может и не понадобится, но увы. Да на 50 рублей всего дороже. С пересылкой 4456 руб.
 
А что Российская таможня даёт "добро"???
Спасибо Сергею,я про Питерских и Лен.областных,за убитую заднюю ступицу,препарировал я её,раскурочил. Фото и отчет позже. Вывод; ступица не ремонтируется поскольку подшипника там нет,два ряда шариков в сепараторах,сама ступица она же наружняя обойма,внутренняя обойма это вал с шляпой,на которой сидит тормозной диск. Самое простое это сверлить тело ступицы(она же наружняя обойма и набивать смазку,шприцом ли(медицинским) или ставить масленку под шприцевание смазкой,что предпочтительнее. И делать это лучше на новой ступице. Можно конечно проточить расточить у токарей,запресовать подшипник,но это очень трудоемкий процесс и скорее инженерный проект,по моему очень дорогостоящий. Выложу фото все будет видно.
Да одно наблюдение,выходит из строя первым внутренний ряд шариков(пример раскуроченная мной ступица)и фото,выложенные ранее,если не ошибаюсь Серж 13,это со стороны гребенки АБС,влага или грязь попадает скорее оттуда,видимо потому что снуружи стоит сальник он все таки как то защищает.
И ГРАНДЕ вывод-качество ступицы сильно хромает(мягко говоря),б..ть,китайцы!!! Извините.Пожалели смазки!!!!
Да ,прошу прощения у форумчанина Лёха_13,это его фотки на странице 11 этой темы,мои будут продолжением.
 
Последнее редактирование:
А что Российская таможня даёт "добро"???
Спасибо Сергею,я про Питерских и Лен.областных,за убитую заднюю ступицу,препарировал я её,раскурочил. Фото и отчет позже. Вывод; ступица не ремонтируется поскольку подшипника там нет,два ряда шариков в сепараторах,сама ступица она же наружняя обойма,внутренняя обойма это вал с шляпой,на которой сидит тормозной диск. Самое простое это сверлить тело ступицы(она же наружняя обойма и набивать смазку,шприцом ли(медицинским) или ставить масленку под шприцевание смазкой,что предпочтительнее. И делать это лучше на новой ступице. Можно конечно проточить расточить у токарей,запресовать подшипник,но это очень трудоемкий процесс и скорее инженерный проект,по моему очень дорогостоящий. Выложу фото все будет видно.
Да одно наблюдение,выходит из строя первым внутренний ряд шариков(пример раскуроченная мной ступица)и фото,выложенные ранее,если не ошибаюсь Серж 13,это со стороны гребенки АБС,влага или грязь попадает скорее оттуда,видимо потому что снуружи стоит сальник он все таки как то защищает.
И ГРАНДЕ вывод-качество ступицы сильно хромает(мягко говоря),б..ть,китайцы!!! Извините.Пожалели смазки!!!!
Да ,прошу прощения у форумчанина Лёха_13,это его фотки на странице 11 этой темы,мои будут продолжением.
Нужна защита с внутренней стороны,типа сальник.В свое время на пежо 405 на палец подшипников задней балки одевали фетровое кольцо из валенка(промасленное) и это работало.
 
Так что таможня Российская заработала??? Кто нибудь в курсе?
 

Назад
Сверху Снизу