С задней ступицей засада

Дня два назад проверял датчики абс . Снял на заднем и увидел что гребенка АБС (прокрутил на полный оборот) чистейшая как с завода. И так на всех ступицах. Пробег 30 000 км.
 
Вот в этом месте,посадочном, больше всего коррозии ,окислы ,были.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-26-11-44-27-301.jpeg
    Screenshot_2019-12-26-11-44-27-301.jpeg
    674,4 KB · Просмотры: 307
Друзья если вы заметили в Кит запасе появилось куча запчастей что не может не радовать, а вот на ступицы ценник в 10 тыр. Дима ddd отдает за 5 тыр, я взял одну по спешите если конечно он уже не продал!
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Вот и у меня ступичный подшипник приказал долго жить. Пробег 22800.
Компания, обслуживающая машину, сказала, что на ступицу гарантия 1 год или 30000км, и соответственно замена по гарантии не возможна. Озвученная цифра в 14000 за один подшипник, мне кажется слишком большой. Вопрос, может кто-то из форумчан заказавших уже из Китая поделится запчастью (естественно, все оплачу, включая пересылку и различные неудобства).
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Вот и у меня ступичный подшипник приказал долго жить. Пробег 22800.
Компания, обслуживающая машину, сказала, что на ступицу гарантия 1 год или 30000км, и соответственно замена по гарантии не возможна. Озвученная цифра в 14000 за один подшипник, мне кажется слишком большой. Вопрос, может кто-то из форумчан заказавших уже из Китая поделится запчастью (естественно, все оплачу, включая пересылку и различные неудобства).
Заказывайте с ТАОбао - пара задних ступиц выходит около 9 тыс. руб. примерно. Или тут наш форумчанин Дмитрий (ddd) из Москвы продавал излишне заказанные
 
Игорь, спасибо большое. Отписался Дмитрию, жду от него ответ.
 
Последнее редактирование:
Требуйте замены по гарантии.
 
Пробег не пошёл. У меня был точно такой случай.
Не прошёл пробег.
Здесь есть описание.
<#> Для восстановления пароля введите код 66702
r1BePM4iZKH
Тема "что вы чинили/меняли по гарантии" страница 4.
Пост 69.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, по поводу ремонта ступицы был разговор с двумя токарями,оба в отказ.Один боится испортить,другой резцов говорит таких нет, точют только болты и так всякую ерунду.Короче ищю дальше.Вот видео
 

Вложения

  • Screenshot_20200217-212829_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200217-212829_AliExpress.jpg
    247,1 KB · Просмотры: 176
Спасибо за подсказку. Заказал на всякий случай одну. Хотел две,но жаба задавила. За пересылку берут вдвойне,я думал пересылка стоит определенных денег, и посылка хоть две хоть одна цена одна. А нет цена за одну одна,а за две вдвое дороже. На запас пойдет пока и одна, а может и не понадобится.
 
Виктор а ИНН и паспортные данные он у тебя затребовал? У меня потребовал. Это что еще, для растаможки что ли?
 
всем привет тоже кончилась ступица задняя правая ,офицалы обозначали цену 14рублей две недели ждать,проехал 28т, гарантия 12 месяцев пролетел,хотя вина их рукожопых слесарей менял колодки задние начала греться задняя правая сторона причину исправили нагрева но ступечному кранты ,поднебесная дает о себе знать
 
хорошо то ,что я двумя затарился,и вовремя!!!!!!коронавирус!!!!!!!!!:p
 
хорошо то ,что я двумя затарился,и вовремя!!!!!!коронавирус!!!!!!!!!:p
Щас с товарищем сидели на работе и что-то заговорили за ступицы, а он занимается запчастями всякими из Авто-То, так пробили артикул и опа есть в России по цене 9100😁 доставка к нам домой три дня. Так что в России запасы есть😉
 

Назад
Сверху Снизу