Сообщаем о проблемах, предлагаем новое

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
740
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
287
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Прикольное зимнее оформление сайта! Оригинально!

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Хм. Мое мнение, но не стоит вот так резать темы и переносить сообщения в други темы. А то получается мое сообщение вырвано из контекста и не понятно к чем оно в теме про КАСКО, где в основном обсуждают стоимость и страховые компании. При этом в теме про дверь так и остается непонятным, что произошло.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
297
Vyachgenov,
  1. вы цитируте сообщение, если нажать на цитату видно всю историю происходящего.
  2. Волк, просит помощи найти двери, а не решить его проблемы с КАСКО
  3. после вашего сообщения все начали обсуждать не где купить двери, а кто где и как страховался по КАСКО и что менял.
  4. сообщения про страхование КАСКО перенесены в соответствующую тему.

kpechkin

Авторитет
Симпатии
193
Город
Зеленоград
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
У меня потихоньку зреет небольшое пожелание для структурирования информации на сайте. Форум растёт и в ширь и в глубь и находить в нём "ценное" становится всё тяжелее, особенно для новичков. Я не предлагаю ничего принципиально нового, на нашем форуме это уже реализовано в теме https://ax7-club.ru/threads/Список-ссылок-для-заказа-запчастей-и-аксессуаров-к-АХ7-на-ТАОБАО.147/
На многие темы так и просится выносить в шапку основную информацию в кратком виде с сылкой на конкретные посты. Например в теме про обсуждение тормозной системы вынести краткую информацию о совместимых колодках, которая там обсуждалась: мол те и те подходят идеально, а те необходимо дорабатывать. И всё это запихивать под спойлеры. И так потихоньку выжимать главное из всех тем.
Хотя может я и не прав. На форуме для этого выделен FAQ.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
297
kpechkin, если есть желание, можете сделать "выжимку" полезной информации в конкретных темах и разместить ее в своем сообщении в этих темах, я продублирую ее в первом сообщении темы.

Тишина

Авторитет
Симпатии
173
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
У меня потихоньку зреет небольшое пожелание для структурирования информации на сайте. Форум растёт и в ширь и в глубь и находить в нём "ценное" становится всё тяжелее, особенно для новичков. Я не предлагаю ничего принципиально нового, на нашем форуме это уже реализовано в теме https://ax7-club.ru/threads/Список-ссылок-для-заказа-запчастей-и-аксессуаров-к-АХ7-на-ТАОБАО.147/
На многие темы так и просится выносить в шапку основную информацию в кратком виде с сылкой на конкретные посты. Например в теме про обсуждение тормозной системы вынести краткую информацию о совместимых колодках, которая там обсуждалась: мол те и те подходят идеально, а те необходимо дорабатывать. И всё это запихивать под спойлеры. И так потихоньку выжимать главное из всех тем.
Хотя может я и не прав. На форуме для этого выделен FAQ.
Правильно!
И думаю ,администраторам нужно выносить - часто нужные только ДВОИМ ,для утверждения правоты СПОРЫ.А то читаешь ветку а там на две страницы сообщения двух коллег -кто прав кто нет.Споры в КУРИЛКУ или личку!

Sergey73

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
На форуме есть поиск, вбиваете ключевое слово в строку и получаете все сообщения где оно встречается. Очень удобно а главное быстро можно найти искомое.

Владимир50

Авторитет
Симпатии
616
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
В этой теме можно оставить отзыв или предложение по работе сайта.
Я открыл тему: История клуба Dongfeng DFM AX7 Club Основные события, интересная статистика
Собрал, что нашел на нашем форуме. Это конечно не все и там могут быть неточности
Пожелание к Админу и старейшинам: проверить, добавить, поправить и.
Интересно посмотреть , как увеличивалось количество членов клуба с интервалом полгода (лучше поквартально). Как мы распределены по городам и населенным пунктам. Хорошо бы (если найдем) включить статистику продаж АХ7 по голам и городам,

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
297
как увеличивалось количество членов клуба с интервалом полгода (лучше поквартально).
Всего на данный момент зарегистрирован 301 человек.
II квартал 2019 года - 67 регистраций из них 31 человек написал хотя бы одно сообщение.
I квартал 2019 года - 59 регистраций из них 35 человек написал хотя бы одно сообщение.
IV квартал 2018 года - 44 регистрации из них 22 человека написал хотя бы одно сообщение.
III квартал 2018 года - 36 регистраций из них 28 человек написал хотя бы одно сообщение.
II квартал 2018 года - 35 регистраций из них 25 человек написал хотя бы одно сообщение.
I квартал 2018 года - 36 регистраций из них 32 человека написал хотя бы одно сообщение.
IV квартал 2017 года - 17 регистраций из них 12 человек написал хотя бы одно сообщение.
III квартал 2017 года - 9 регистраций из них 8 человек написал хотя бы одно сообщение.

Как мы распределены по городам и населенным пунктам.
Распределение пользователей написавших хотя бы одно сообщение (красный маркер - один человек, остальные сгруппированы):
Карта.PNG

Хорошо бы (если найдем) включить статистику продаж АХ7 по голам и городам,
АЕБ публикует ежемесячную статистику продаж по маркам, без уточнения в каких городах они были проданы и без расшифровки по моделям. С AX7 сейчас все просто это единственная модель которая продается у DFM и вся статистика продаж DFM есть точное количество проданных AX7.

Владимир50

Авторитет
Симпатии
616
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Всего на данный момент зарегистрирован 301 человек....
Спасибо большое! Очень интересно, я думаю, не только нам с Вами. Постепенно раскручивается маховик, несмотря на всевозможные факторы. Как это применить? Подумаем.

СерёгаКузбасс

Участник
Симпатии
2
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро
Добрый день. Я с Кемерово. Есть здесь Олег с Белово.
Прошу отметить на карте ;)

StoXs

Авторитет
Симпатии
263
Город
пгт. Каз
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Black
Ну тут многие не отмечены, я тоже с Кемеровской, только юг Кузбасса.

Владимир50

Авторитет
Симпатии
616
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Добрый день. Я с Кемерово. Есть здесь Олег с Белово.
Прошу отметить на карте ;)
Насколько я знаю , на карте участники фиксируются автоматически, после нескольких сообщений на форуме и если не стоит флажок "Не отображать на карте" в настройках конфиденциальности. Сергея и Олега я с удовольствием наблюдаю, а вот Алексея (Sto Xs) пока не вижу. Привет далеким и близким соклубникам!
Ну тут многие не отмечены, я тоже с Кемеровской, только юг Кузбасса.
Посмотрите настройки, на всякий случай

СерёгаКузбасс

Участник
Симпатии
2
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро
Насколько я знаю , на карте участники фиксируются автоматически, после нескольких сообщений на форуме и если не стоит флажок "Не отображать на карте" в настройках конфиденциальности. Сергея и Олега я с удовольствием наблюдаю, а вот Алексея (Sto Xs) пока не вижу. Привет далеким и близким соклубникам!

Посмотрите настройки, на всякий случай
Доброго
Спасибо, посмотрю

Сверху Снизу