Сообщаем о проблемах, предлагаем новое

Прикольное зимнее оформление сайта! Оригинально!
 
Хм. Мое мнение, но не стоит вот так резать темы и переносить сообщения в други темы. А то получается мое сообщение вырвано из контекста и не понятно к чем оно в теме про КАСКО, где в основном обсуждают стоимость и страховые компании. При этом в теме про дверь так и остается непонятным, что произошло.
 
Vyachgenov,
  1. вы цитируте сообщение, если нажать на цитату видно всю историю происходящего.
  2. Волк, просит помощи найти двери, а не решить его проблемы с КАСКО
  3. после вашего сообщения все начали обсуждать не где купить двери, а кто где и как страховался по КАСКО и что менял.
  4. сообщения про страхование КАСКО перенесены в соответствующую тему.
 
У меня потихоньку зреет небольшое пожелание для структурирования информации на сайте. Форум растёт и в ширь и в глубь и находить в нём "ценное" становится всё тяжелее, особенно для новичков. Я не предлагаю ничего принципиально нового, на нашем форуме это уже реализовано в теме https://ax7-club.ru/threads/Список-ссылок-для-заказа-запчастей-и-аксессуаров-к-АХ7-на-ТАОБАО.147/
На многие темы так и просится выносить в шапку основную информацию в кратком виде с сылкой на конкретные посты. Например в теме про обсуждение тормозной системы вынести краткую информацию о совместимых колодках, которая там обсуждалась: мол те и те подходят идеально, а те необходимо дорабатывать. И всё это запихивать под спойлеры. И так потихоньку выжимать главное из всех тем.
Хотя может я и не прав. На форуме для этого выделен FAQ.
 
kpechkin, если есть желание, можете сделать "выжимку" полезной информации в конкретных темах и разместить ее в своем сообщении в этих темах, я продублирую ее в первом сообщении темы.
 
У меня потихоньку зреет небольшое пожелание для структурирования информации на сайте. Форум растёт и в ширь и в глубь и находить в нём "ценное" становится всё тяжелее, особенно для новичков. Я не предлагаю ничего принципиально нового, на нашем форуме это уже реализовано в теме https://ax7-club.ru/threads/Список-ссылок-для-заказа-запчастей-и-аксессуаров-к-АХ7-на-ТАОБАО.147/
На многие темы так и просится выносить в шапку основную информацию в кратком виде с сылкой на конкретные посты. Например в теме про обсуждение тормозной системы вынести краткую информацию о совместимых колодках, которая там обсуждалась: мол те и те подходят идеально, а те необходимо дорабатывать. И всё это запихивать под спойлеры. И так потихоньку выжимать главное из всех тем.
Хотя может я и не прав. На форуме для этого выделен FAQ.
Правильно!
И думаю ,администраторам нужно выносить - часто нужные только ДВОИМ ,для утверждения правоты СПОРЫ.А то читаешь ветку а там на две страницы сообщения двух коллег -кто прав кто нет.Споры в КУРИЛКУ или личку!
 
На форуме есть поиск, вбиваете ключевое слово в строку и получаете все сообщения где оно встречается. Очень удобно а главное быстро можно найти искомое.
 
В этой теме можно оставить отзыв или предложение по работе сайта.
Я открыл тему: История клуба Dongfeng DFM AX7 Club Основные события, интересная статистика
Собрал, что нашел на нашем форуме. Это конечно не все и там могут быть неточности
Пожелание к Админу и старейшинам: проверить, добавить, поправить и.
Интересно посмотреть , как увеличивалось количество членов клуба с интервалом полгода (лучше поквартально). Как мы распределены по городам и населенным пунктам. Хорошо бы (если найдем) включить статистику продаж АХ7 по голам и городам,
 
как увеличивалось количество членов клуба с интервалом полгода (лучше поквартально).
Всего на данный момент зарегистрирован 301 человек.
II квартал 2019 года - 67 регистраций из них 31 человек написал хотя бы одно сообщение.
I квартал 2019 года - 59 регистраций из них 35 человек написал хотя бы одно сообщение.
IV квартал 2018 года - 44 регистрации из них 22 человека написал хотя бы одно сообщение.
III квартал 2018 года - 36 регистраций из них 28 человек написал хотя бы одно сообщение.
II квартал 2018 года - 35 регистраций из них 25 человек написал хотя бы одно сообщение.
I квартал 2018 года - 36 регистраций из них 32 человека написал хотя бы одно сообщение.
IV квартал 2017 года - 17 регистраций из них 12 человек написал хотя бы одно сообщение.
III квартал 2017 года - 9 регистраций из них 8 человек написал хотя бы одно сообщение.

Как мы распределены по городам и населенным пунктам.
Распределение пользователей написавших хотя бы одно сообщение (красный маркер - один человек, остальные сгруппированы):
Карта.PNG


Хорошо бы (если найдем) включить статистику продаж АХ7 по голам и городам,
АЕБ публикует ежемесячную статистику продаж по маркам, без уточнения в каких городах они были проданы и без расшифровки по моделям. С AX7 сейчас все просто это единственная модель которая продается у DFM и вся статистика продаж DFM есть точное количество проданных AX7.
 
Всего на данный момент зарегистрирован 301 человек....
Спасибо большое! Очень интересно, я думаю, не только нам с Вами. Постепенно раскручивается маховик, несмотря на всевозможные факторы. Как это применить? Подумаем.
 
Добрый день. Я с Кемерово. Есть здесь Олег с Белово.
Прошу отметить на карте ;)
 
Ну тут многие не отмечены, я тоже с Кемеровской, только юг Кузбасса.
 
Добрый день. Я с Кемерово. Есть здесь Олег с Белово.
Прошу отметить на карте ;)
Насколько я знаю , на карте участники фиксируются автоматически, после нескольких сообщений на форуме и если не стоит флажок "Не отображать на карте" в настройках конфиденциальности. Сергея и Олега я с удовольствием наблюдаю, а вот Алексея (Sto Xs) пока не вижу. Привет далеким и близким соклубникам!
Ну тут многие не отмечены, я тоже с Кемеровской, только юг Кузбасса.
Посмотрите настройки, на всякий случай
 
Насколько я знаю , на карте участники фиксируются автоматически, после нескольких сообщений на форуме и если не стоит флажок "Не отображать на карте" в настройках конфиденциальности. Сергея и Олега я с удовольствием наблюдаю, а вот Алексея (Sto Xs) пока не вижу. Привет далеким и близким соклубникам!

Посмотрите настройки, на всякий случай
Доброго
Спасибо, посмотрю
 

Назад
Сверху Снизу