Сообщаем о проблемах, предлагаем новое

День добрый вопрос к админу подскажи пожалуйста как сменить пароль, старый утерян, на компе остался сохранен в браузере с него сейчас пишу ,с нового телефона не могу зайти ((. Не однократно пытался восстановить сообщение с кодом не приходит на почту.
не хотелось бы заводить страницу заново
 
я пароли в блокнотик записываю:)
 
Не однократно пытался восстановить сообщение с кодом не приходит на почту.
не хотелось бы заводить страницу заново
В папке спам точно нет? Ибо ошибок об отправке писем нет.

Так же можно мне в личку написать какой пароль вы хотите чтоб у вас был, если с почтой не получается...
 
все равно на почту приходит оповещения
 
Хотелось бы чтобы в ЛС можно было загружать файлы и фото
 
Хотелось бы чтобы в ЛС можно было загружать файлы и фото
Не хотелось бы забивать место на сервере файлами которые никто не увидит кроме двух человек участвующих в переписке. Как вариант я могу разрешить добавление вложений, но раз в пол года они будут удаляться.
 
Я думаю можно даже раз в месяц, т.к. эта информация нужна сиюминутно, чтобы донести необходимую информацию
 
А можно сделать чтоб номера страниц отображались не только внизу, но и сверху. А то приходится мотать страничку, чтоб перейти на следующую. С телефона бывает неудобно.
 
Перенесите часть сообщений про двойной выхлоп из темы "Глушитель" в тему "Второй выхлоп АХ7" - там много и ссылки есть...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Предлогаю поисковую строку как то выделить ,что ли , за.....ло по сотому разу читать вопросы раскрытые- перетертые.
Или руководство по пользованию форумом им что ли состряпать.
 
Предлогаю поисковую строку как то выделить ,что ли , за.....ло по сотому разу читать вопросы раскрытые- перетертые.
Или руководство по пользованию форумом им что ли состряпать.
Согласен. Надо выделить в меню раздел «Темы». Чтобы открыл и все темы просматривались. А то в поиске не то слово забил и тему не найти.
 
Не пойму почему с телефона не загружаются картинки а только с компа? Вроде приложение нашего форума есть и только переписку могу вести.
 
У меня все без проблем загружается. Очень тут на счет этого удобно
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
У меня все без проблем загружается. Очень тут на счет этого удобно
Может из за того что у меня андройд;) начинаю писать и потом прикрепить фото, открывает галерею выбираю и не чего не добавляется))) только дома с компании.
 
Не пойму почему с телефона не загружаются картинки а только с компа? Вроде приложение нашего форума есть и только переписку могу вести.
А у вас случаем не яблочный тел.?

Может из за того что у меня андройд;) начинаю писать и потом прикрепить фото, открывает галерею выбираю и не чего не добавляется))) только дома с компании.
А вот это странно.
Открываете, выбирает, "прикрепить" ( два варианта на выбор миниатюра - полное изображение) тыц

3416
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу