Скрипит подвеска

Потерял почти час времени на всякие эксперименты по поиску жмякающего звука при переезде лежачих...оказалось запаска издает этот звук шоркая по виброизоляции. Пока не вытащил её из багажника не мог понять, трясли четверо авто так и ничего нигде не пискнуло, а когда поехал опять лежачему, внутри слышно а снаружи человек говорит только амортизаторы пшикают, так и вычислил. Проложил между ними кусок плотной материи...тишина.
 
Тоже сегодня качал раскачивал ни звука)) про запаску не подумал .. завтра попробую ваш вариант .. спасибо))
 
в холодную погоду могут скрипеть втулки стабилизатора, по крайней мере на Кашкаях есть такой факт
 
Тоже сегодня качал раскачивал ни звука)) про запаску не подумал .. завтра попробую ваш вариант .. спасибо))
Шумки делал? Я виброматом проклеил, а звукоизоляцию нет, поэтому резина по фольге и чявкала, плюс колесо немного стало выше и пенопластовый вкладыш с домкратом тоже поднялся, поэтому сверху вкладыша тоже тряпицу проложил.
 
Нет шумку не делал но планирую))
 
Специально открывал окна, хотя морозновато уже, скрипов так и не услышал
Окна открывать необязательно изнутри хорошо слышно сзади поскрипывание на холодную пока не прогреется
 
скрипят втулки стабилизатора на морозе. Я их поменял в это воскресенье пробег 22800 км. Хотите убедиться что скрипят именно втулки, обработайте их WD40 или любой проникающей смазкой на какое то время поможет
 

Вложения

  • 546783.jpg
    546783.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 463
скрипят втулки стабилизатора на морозе. Я их поменял в это воскресенье пробег 22800 км. Хотите убедиться что скрипят именно втулки, обработайте их WD40 или любой проникающей смазкой на какое то время поможет
Поменял из за люфта или скрипа?
 
Поменял из за люфта или скрипа?
из за скрипа, есть опыт борьбы с таким скрипом при проезде лежащих полицейских. как потеплеет скрип пропадет сам по себе, люфт там минимальный с ним можно ездить и ездить, а вот скрип напрягает.
 
Сколько стоят втулки?
 
на сто вместе с работой 700 руб. я так предпологаю что где то в районе 250-350 руб.
 
скрипят втулки стабилизатора на морозе. Я их поменял в это воскресенье пробег 22800 км. Хотите убедиться что скрипят именно втулки, обработайте их WD40 или любой проникающей смазкой на какое то время поможет
А где и какие брал втулки?
 
я их не покупал, просто на сто подобрали но стабилизатору. подошли от хонды CRV, а от какой именно понятия не имею.
Оффтоп
Андрей, мой номер в Ватсап +7 777 230 28 75. Есть желание пообщаться по машинке. Если не против скиньте на Ватсап свой номер.
 
А у меня вот что-то бУхает негромко,глухо в так колесам. На небольшой скорости,на ровной дороге, где-то сзади слева,как мне слышится. Но быстро проходит. Раза три замечал. Это точно не камень в протекторе резины.
 
может конец глушака-об красивую штучку бьётся на кочках?
 

Назад
Сверху Снизу