Сигнализации и прочие защиты от угона

Думаю, что косяк установщика + батарейки нужно менять вовремя...
У меня к StarLine S96 v2 BT GSM - тоже было не однозначное отношение = привычного брелока нет, всё управление только с телефона. Соответственно + ежегодный платеж за смс ... Сейчас привык - инструкции к мобильному приложению -НЕТ - но всё интуитивно понятно и методом тыка. Сейчас привык - всё удобно.

Пандору не знаю...совсем...

Всегда пользовался на всех своих авто только СтарЛайном...-привычка...
все таки когда два варианта (брелок +телефон) лучше чем один. Батарейка села , телефон пользуйся, а если телефон ... то ж..... Спокойно когда два варианта
 
все таки когда два варианта (брелок +телефон) лучше чем один. Батарейка села , телефон пользуйся, а если телефон ... то ж..... Спокойно когда два варианта

... упустил момент: = там есть метка, которую нужно носить с собой, без неё ничего не получится ...
Метка имеет размер - 2х3 см.
 
упустил момент: = там есть метка, которую нужно носить с собой, без неё ничего не получится
Ну, кстати, если что метку можно и на смартфон активировать. То есть, если даже метку забыли, то тоже можно воспользоваться машиной
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну, кстати, если что метку можно и на смартфон активировать. То есть, если даже метку забыли, то тоже можно воспользоваться машиной

Да так и есть....
Можно смартфон сделать меткой - при этом мы с вами понимаем, что "классики" (как мы привыкли раньше с одним брелком) - уже не будет, и одно без другого не запустится .... :rolleyes:
С одной стороны это хорошо, с другой - прям не знаю как сказать...

У меня на DFM AX7 - сигналка была только для автозапуска...во всех остальных эпостасиях и функциях - просто не использовалась...
Поэтому, ИМХО- - - считаю, что сигнализаций на наш авто нужна только для автозапуска - угонов еще не было ...
 
Для открытия машины в ней метка есть, если что. Телефон это для удаленного запуска, открытия.
да про метку забыл, болтается на брелке
Ну, кстати, если что метку можно и на смартфон активировать. То есть, если даже метку забыли, то тоже можно воспользоваться машиной
и как ее активировать
 
Через приложение. Там есть в настройках.
Сам ещё так не делал, поэтому детально сказать не могут. Но это я говорю про Старлайн S96 V2
у меня другой старлайн , там такого нету
 
Да
Но и Бинар выходит почти под 50-60. Дешевле я не видел. Именно, если говорим про предпусковые подогреватели.

Да есть сейчас и с gsm модемами. Но цены на них нереальные. Я выше писал, что, если делать все, как на сигнализации с запуском удаленным этого котла, то выходит сильно дорого.

Вот такую же хочу. Поставил на днях на вторую машину Ситроен, мне понравилось.
Возможно даже ключ скопировать смогут, пока дают 90%. Но буду уже после НГ заниматься.
Привет. Есть ли новость ?? Особенно интересует копировка ключа
 
Установил в эти выходные автозапуск. Сделали без использования второго ключа, но потребовались дополнительные затраты, конечно. Модуль обходчика и изготовление чипа. Все работает.
 

Вложения

  • 14712E80-8794-457C-9245-770D71357C77.jpeg
    14712E80-8794-457C-9245-770D71357C77.jpeg
    511,5 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Установил в эти выходные автозапуск. Сделали без использования второго ключа, но потребовались дополнительные затраты, конечно. Модуль обходчика и изготовление чипа. Все работает.
Поздравляю, хорошо👍👍
 
Установил в эти выходные автозапуск. Сделали без использования второго ключа, но потребовались дополнительные затраты, конечно. Модуль обходчика и изготовление чипа. Все работает.
Прими мой поздравления. Надо поговорить. Дай плиз номер в личку.
 
Установил в эти выходные автозапуск. Сделали без использования второго ключа, но потребовались дополнительные затраты, конечно. Модуль обходчика и изготовление чипа. Все работает.
Не дёшево что сказать!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
vodila3664, это да. Но обходчиком с чипом, конечно, требует дополнительные затраты.
 
vodila3664, это да. Но обходчиком с чипом, конечно, требует дополнительные затраты.
Хотя если учесть сколько мне диллер на МКАДе который за осташковкой тогда зарядил за уже установленную сигнализацию, то это копейки.
 
Установил в эти выходные автозапуск. Сделали без использования второго ключа, но потребовались дополнительные затраты, конечно. Модуль обходчика и изготовление чипа. Все работает.
Всём привет! Сам ставлю сигналки, на той неделе наконец дошли руки и до своей машины ( почти через 3-и года) поставил s 96v2 (сигналка 12600+ 500обходчик) работа своя.
 
Всём привет! Сам ставлю сигналки, на той неделе наконец дошли руки и до своей машины ( почти через 3-и года) поставил s 96v2 (сигналка 12600+ 500обходчик) работа своя.
С автопуском?
 

Назад
Сверху Снизу