Расходники для ТО (артикулы)

462,32 руб. | Оригинальное качество воздушный фильтр в сборе для DONGFENG AX7 DFM AX7 воздушный фильтр

Я на Таобао выписал несколько и дешевле на много выходит
Спасибо за наводку! Стоимость терпимо.На автодоке 1300 с копейками.
 
Там доставка больше стоимости самого фильтра
 
Valdiscop,
Спасибо за наводку! Стоимость терпимо.На автодоке 1300 с копейками.
я здесь брал
 
IMG_20191030_133218.jpg

Идеально встали назад, добавьте в шапку
 
Nod, а это что? Чет я пропустил)))
 
Тормозные колодки
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
нюанс есть с этими колодками....пипка там лишняя....а мастерам по...главное поставить...а то что "она" упирается в клапан ....короче нет слов, так то сам виноват....смотрю расход увеличился литра на 2 +/-....ну думаю белка может....резину поменял и зима....но нет- расход +2 это уже с поправками на шипы и зиму...вывесил колесо заднее - крутится но с усилием не большим - в ручную не крутнуть чтобы само крутилось....тоже на втором...поехал на сто - сняли - увидели пимку (и продавлено немного в клапан/поршень я не сильно шарю) - сточили пимки - убрали "риски" - колесо вроде стало крутится....свист вроде пока прошел - вчера уже на пробеге домой заметел нормальный расход 9,5/10,5 (вместо 12/13) - нужно еще катнуться - с утра не понял... сори если криво написано - можно переместить в всё по тормозам и эти колодки пометить в шапке как требующие доработки
GetDetailImage.jpg
!
 
Люди подскажите по колодкам это реальные цены 800р за передние колодки оригинал? Смущает что написано тормазнАЯ колрдкА, она хоть не одна за эту цену
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-28-21-30-00.png
    Screenshot_2019-11-28-21-30-00.png
    817,7 KB · Просмотры: 319
При замене жидкости в АКПП

Прокладка резиновая на пробку с уровнем CITROEN/PEUGEOT 2209 53
Уплотнитель пробки картера CITROEN/PEUGEOT 2209 45
Прокладка заливной пробки CITROEN/PEUGEOT 2209 46
Сливная пробка (внутренняя) CITROEN/PEUGEOT 2208 48
 
Последнее редактирование:
Люди подскажите по колодкам это реальные цены 800р за передние колодки оригинал? Смущает что написано тормазнАЯ колрдкА, она хоть не одна за эту цену
А то был случай, покупал на Хонду, барабанные колодки и пришла реально одна только
 
Сегодня получил колодки с "KITPARTS" передние (БРГ CTR) 1240 руб., задние (БРГ Lynx) 830 руб. плюс 450 руб. пересылка. Хотел сразу выписать и комплект фильтров, но не знал надежный ли магазин. Теперь понял покупать можно.
 
Здравствуйте Друзья!

Прошу Admin'а поставить в шапку артикул передних тормозных колодок для DFM AX7 - Eurorepar 16 197 927 80

Передние тормозные колодки Eurorepar 16 197 927 80 прошли полный цикл испытаний на двух DFM AX7 в ДЦ Отрадное, в настоящий момент тестируются Андреем Liberal, и заработали очень хорошие позитивные отзывы! Так что - РЕКОМЕНДУЕМ!

DFM AX7 - EUROREPAR 1619792780.jpg
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу