Путешествия на AX7

Рекомендую попробовать ЦКАД)) не реклама, но с М-4 на М-11 просто сказка) Катаю в Питер регулярно и из дома мне проще спустится до ЦКАДа по М-4и дать полукруг чем переться на МКАД
 
Рекомендую попробовать ЦКАД))
честно говоря, цена за проезд от М-10 до М-7 в полторы тыщи (а до М-5, наверное, еще больше) совсем не вдохновила. я и по последнему отрезку М-11 перед Москвой не езжу из-за конского ценника. при последней поездке от Тосно до Твери заплатил на М-11 1600 руб., дальше по бесплатным дорогам. Больше скажу: на обратном пути из Самарской обл., я вообще на М-11 не выезжал, потому, как скучно там ехать. быстро, но скучно. По М-10 ехать гораздо приятнее. а поскольку большая часть этой дороги для меня приходится на ночное время, в пробках не стою совсем и времени много не теряю...
 
честно говоря, цена за проезд от М-10 до М-7 в полторы тыщи (а до М-5, наверное, еще больше) совсем не вдохновила
ЦКАД реально вещь. Но с ценой мне кажется Вы напутали. Я ехал от Ярославки до М5, и стоимость была около 500 рублей. Мне кажется вполне приемлемый ценник. Я доехал до нужно места быстрее, чем ехал бы через Москву, хотя расстояние в итоге вышло больше.
 
Но с ценой мне кажется Вы напутали
вполне возможно, я пытался на сайте у них разобраться, мог напутать. безусловно, для Вас, местных жителей, такие дороги очень нужная вещь, т.к. ситуации бывают разные и в некоторых случаях скорость многое решает. Просто в моем случае, такой необходимости не было (пока).
кстати, вчера Путин с Бегловым и Дрозденко обсуждали Питерский аналог ЦКАД на основе дороги А-120. а она чуть не к дому моему подходит...)
 
Вопрос - кто летал на дальняк? Я планирую поездку Москва-Барнаул в сентябре. К чему быть готовым, как дороги и бензин в тех местах? На юг, в Беларусь и Украину ездил, всё обошлось без особых приключений.
 
Вопрос - кто летал на дальняк? Я планирую поездку Москва-Барнаул в сентябре. К чему быть готовым, как дороги и бензин в тех местах? На юг, в Беларусь и Украину ездил, всё обошлось без особых приключений.
Сегодня вернулся с Барнаула. Дороги хорошие(федеральные), бензин есть всякий. От EVO до Лукойла.
 
Сколько ехал по времени и где останавливался? Сколько золотого запаса ушло на дорогу?
 
Сколько ехал по времени и где останавливался? Сколько золотого запаса ушло на дорогу?
Я ездил из Казахстана. Пробег 560 км. Скорость на круизе 130-140. Расход 8 л. Останавливался в своей квартире.
 
Из Москвы до Барнаула около 3600 км. За 1 прогон не одолеешь. Потому и интересуюсь! А за ответ Спасибо!🥰
 
На Юг только ночью....пробок мало и платники по ночному тарифу ;)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Mikl
Все, автодор сравнял стоимость проезда по платникам по транспордеру или без него. Жаба задавила, самый разгар движухи, а деньги мимо него.
 
В 2020 году Москва-Адлер-Москва. В 2021 Москва-Крым-Москва. Но в этом году к сожалению подвела ступица.
 
Все, автодор сравнял стоимость проезда по платникам по транспордеру или без него. Жаба задавила, самый разгар движухи, а деньги мимо него.
Насколько я слышал то они сравняли ночные тарифы с дневными, и тарифы буднего дня с выходным днем.
 
Не знаю, раньше с Краснодара до Новой усмани укладывался в 730 руб. теперь около штуки. Я 27 го опять на Нижний Новгород, будет видно. В июле уложился в 1200 с небольшим. Теперь с учетом персональной скидки 5% думаю 2000 руб не меньше.
 
И что теперь коробченка белая нужна только чтобы без остановок проезжать?
 
Так скидка от протяженности поездки осталось же. Я только вчера по ЦКАДУ ездил и скидка есть от протяженности пути.
 
Скидки отменили не на всех трассах. На М-4 отменили точно. Оставили возможность скидок на баллы накопленные при предыдущих поездках. Вот я в июле смог накопить только 5% скидок в августе. Это за одну поездку Краснодар-Воронеж.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу