Почему вы выбрали DFM AX7?

У меня очень просто всё, выбор по сути и не стоял. Была энная сумма денег, было желание купить авто под подходящие нужды: по городу кататься с комфортом + ездить на природу с тем же комфортом. При этом машину не угробить по буеракам всяким. Как-то так всё совпало, взял АХ 7-ой.
 
Доброго времени суток! На следующий неделе поедем забирать АХ7 в максималке. Нужна была машина с просторным салоном и багажником. Смотрел также в сторону H6, но тест драйв расставил всё по своим местам.
 
Здравствуйте ! Купил неделю назад. Критерии выбора- бюджет, дорожный просвет, АККП и просторный салон. АХ 7 мне просто очень понравился ! Сдал в трейд ин годовалого Соляриса ( несмотря на то что машина тоже неплохая), влез в кредит и исполнил свою мечту ! Пока проехал совсем немного. Могу перечислить уже несколько минусов авто , но не буду -все равно нравится зараза!
 
Пока проехал совсем немного. Могу перечислить уже несколько минусов авто , но не буду -все равно нравится зараза
что за минусы, оглашайте раз уж сказали
 
Оказалось ,я тут и не отметился=китай был-черри тигго 2,4,не новый и я дачу на нём построил и продал неплохо его,поэтому не морочился китай не китай-под задницей новый х-рей-приятное авто на механике,клиренс во!а вот багажник подкачал.......деньги были-ждал джили атлас,но быстро понял-багажник и там ущербен,хотел хавейл н6=пугал турбодвижок,а тут дфм-думал санта фе,оказалось внутри приятней чем снаружи-и багажник догнал ,ну почти бегемота/ниссан патфайндер/-второе авто моё-оно для поездок в горы и бездорожья,девочки мои пищали от восторга-а я читал про 2х литровый движок пежо ситроен-и понимал ,что хочу,хочу уж е ,-и акпп6 ступеней-оооАЙСИН-ВСЕ ФИРМЫ СТАВЯТ- и я дрогнул=да и не жалею-всем добра!!!!!!
 
что за минусы, оглашайте раз уж сказали
Мне не нравится слишком легкий руль и работа АКПП. Я конечно понимаю что обкаточная программа и все такое.... но с моими пробегами, я только через год узнаю как должна ехать машина. Это немного огорчает. Но повторюсь, автомобиль нравится! Остальные недочеты не критичны, к любой машине приспосабливаешься и привыкаешь .Главное что б авто в целом устраивало !
 
Мне не нравится слишком легкий руль и работа АКПП. Я конечно понимаю что обкаточная программа и все такое.... но с моими пробегами, я только через год узнаю как должна ехать машина. Это немного огорчает. Но повторюсь, автомобиль нравится! Остальные недочеты не критичны, к любой машине приспосабливаешься и привыкаешь .Главное что б авто в целом устраивало !
К рулю привыкнеш быстрее ,чем тебе кажется ( попробуй на кончиках пальцев, понравиться даже), а про обкаточные режимы уже много написано, не торопишся - автомат, надо быстрее в "ручном".
Удачи!
 
Мне не нравится слишком легкий руль и работа АКПП.
в одном из обзоров блогер говорил что легкий руль только на небольшой скорости, при большей скорости руль наливается тяжестью, про работу акпп тоже многие упоминали, но на сколько это обсуждали, у нее есть обкаточный запрограммируемый режим, который снимается постепенно при достижении определенного пробега.
 
в одном из обзоров блогер говорил что легкий руль только на небольшой скорости, при большей скорости руль наливается тяжестью
Что только не говорили. Были и такие, которые говорили, что руль легкий и на скорости. Хотя могу сказать, что на скорости руль все-таки тяжелеет.
 
К рулю привыкнеш быстрее ,чем тебе кажется ( попробуй на кончиках пальцев, понравиться даже), а про обкаточные режимы уже много написано, не торопишся - автомат, надо быстрее в "ручном".
Удачи!
Это пока первые впечатления, конечно привыкну ! Третья машина с типтроником , но как то не было необходимости им пользоваться все итак ехало как надо. Спасибо за советы, всегда готов выслушать ! Всего доброго !
 
Вчера когда менеджер выгонял машину из сервиса ко входу (делал антикор в рамках теста), то удивился, что у меня автомобиль подхватывает лучше, так как он ездил на тест-драйвной и там говорит совсем вяло, а тут нажал так же, а машина едет по другому.
У меня пробег 1500 км, у тест-драйвной 100-130
 
Что только не говорили. Были и такие, которые говорили, что руль легкий и на скорости. Хотя могу сказать, что на скорости руль все-таки тяжелеет.
Гнал машину с салона на скорости 100-110 км .Соглашусь , мне это не доставило больших неудобств. Еще мне показалось что руль, как-то неохотно возвращается в ноль.
Вчера когда менеджер выгонял машину из сервиса ко входу (делал антикор в рамках теста), то удивился, что у меня автомобиль подхватывает лучше, так как он ездил на тест-драйвной и там говорит совсем вяло, а тут нажал так же, а машина едет по другому.
У меня пробег 1500 км, у тест-драйвной 100-130
Предыдущей машиной у меня был новый Солярис с двигателем 1.4 на автомате. Я пока обкатывал , чуть с тоски не сдох ! Продавал с пробегом 17 000 ,так это была совершенно другая машина, ущербным на дороге себя не чувствовал. Думаю и ДФМ разбежится !
 
Последнее редактирование:
Вчера когда менеджер выгонял машину из сервиса ко входу (делал антикор в рамках теста), то удивился, что у меня автомобиль подхватывает лучше, так как он ездил на тест-драйвной и там говорит совсем вяло, а тут нажал так же, а машина едет по другому.
У меня пробег 1500 км, у тест-драйвной 100-130
За счет адаптивной акпп у всех авто едет по разному. Очень влияет на прыть как и где авто использовалось.
 
Всем привет. Началось с того что жена сдала на права. Благо после покупки Джили эмгранд осталась ауди 80.стояла и ждала своего часа. Но после месяца езды пришла и сказала что больше не поедет на ней так как ей ничего не видно. Подложить подушку ответил я , и думал что вопрос решен но нет. Машина простояла месяц и не тронута. Говорю чё не ездишь , я сказала ничего не вижу низко очень. Тут я понял нужен паркетник. И тут знакомый звонит говорит продаю донгфенг фенга 30, скинул фотки я поглядел низко. И решил зайти на сайт поглядеть что у них ещё есть и увидел ах7 почитал посмотрел отзывы сказал чтоб жена ауди продала. Я думал она её никогда не продаст, а она на следующий день вечером говорит продала я чуть не упал. Делать нечего обзвонил салоны , в элан моторсе на богатырском в наличии , записался на тест драйв , на утро 30 мая с условием что если нас все устроит то вечером мы должны уехать на машине. С утра прокатились и оставили заявку на кредит, а сами пошли гулять. Рядом салон киа , зайдем глянем предложил я. Зашли, жена увидела соула, говорит хочу такую я говорю маленькая , тут же появился менеджер предложил тест драйв. Поехали я начал сомневаться, приехали я говорю по комплектациях что есть в наличии , пошли на склад, машин много. смотрю стоит в углу зеленый соул понарамная крыша все дела я говорю, по чем? Менеджер 1500000 , но он стоит два года отдадим за лям четыреста. Я говорю давно стоит, все по закисло лям триста и договорились , он надо идти к директору разговаривать , я в ответ иди , он Да ну. Тут звонят что одобрен кредит на ах7 , надо документы подписывать. Пришли в салон , я менеджеру на в скидку говорю , нам в киа лучше условия предложили , он к директору, приходит говорит 30 скинем , я мало и выходит директор начали общаться, звонок с киа менеджер сходил к директору тот согласен , а этот директор всё слышит, я говорю что перезвоню через 10мин.только трубку положил , он мне семьдесят скину, я мало там двести скидывают , он мялся мялся защита в подарок и ковры в салон и багажник. А я, мало хочу ещё зимнюю резину и набор автомобилиста. Тут он не выдержал, харя не треснет? А я нет, ладно поставим на учет и набор автомобилиста. Но резину не дам. На том и по решили вечером я уехал на дуньке. Жена сначала кричала что на ней ездить не будет очень большая. А сейчас с машины не вытащить и очень довольная. Да и я когда домой приезжаю езжу только на дуньке. Извените что так много букв но по-другому не умею. Черная моя серебристая жены.
 

Вложения

  • IMG_20190602_210503.jpg
    IMG_20190602_210503.jpg
    694,9 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:
А сейчас с машины не вытащить и очень довольная. Да и я когда домой приезжаю езжу только на дуньке. Извените что так много букв но по-другому не умею. Черная моя серебристая жены.
Так кто у Вас в семье лучше чувствует машины?
 
Всем привет. Началось с того что жена сдала на права. Благо после покупки Джили эмгранд осталась ауди 80.стояла и ждала своего часа. Но после месяца езды пришла и сказала что больше не поедет на ней так как ей ничего не видно. Подложить подушку ответил я и думал что вопрос решен но нет. Машина простояла месяц и не тронута. Говорю чё не ездишь я сказала ничего не вижу низко очень. Тут я понял нужен паркетник. И тут знакомый звонит говорит продаю донгфенг фенга 30 скинул фотки я поглядел низко. И решил зайти на сайт поглядеть что у них ещё есть и увидел ах7 почитал посмотрел отзывы сказал чтоб жена ауди продала. Я думал она её никогда не продаст а она на следующий день вечером говорит продала я чуть не упал. Делать нечего об звонил салоны в элан моторсе на богатырском в наличии записался на тест драйв на утро 30 мая с условием что если нас все устроит то вечером мы должны уехать на машине. С утра прокатились и оставили заявку на кредит а сами пошли гулять. Рядом салон киа зайдем глянем предложил я. Зашли жена увидела соула говорит хочу такую я говорю маленькая тут же появился менеджер предложил тест драйв. Поехали я начал сомневался приехали я говорю по комплектациях что есть в наличии пошли на склад машин много смотрю стоит в углу зеленый соул понарамная крыша все дела я говорю по чем. Менеджер 1500000 но он стоит два года отдадим за лям четыреста. Я говорю давно стоит все по закисло лям триста и договорились он надо идти к директору разговаривать я в ответ иди он Да ну. Тут звонят что одобрен кредит ах7 надо документы подписывать. Пришли в салон я менеджеру на в скидку говорю нам в киа лучше условия предложили он к директору приходит говорит 30 скинем я мало и выходит директор начали общаться звонок с киа менеджер сходил к директору тот согласен а этот директор всё слышит я говорю что перезвоню через 10мин.только трубку положил он мне семьдесят скину я мало там двести скидывают он мялся мялся защита в подарок и ковры в салон и багажник. А я мало хочу ещё зимнюю резину и набор автомобилиста. Тут он не выдержал, харя не треснет? А я нет, ладно поставим на учет и набор автомобилиста. Но резину не дам. На том и по решили вечером я уехал на дуньке. Жена сначала кричала что на ней ездить не будет очень большая. А сейчас с машины не вытащить и очень довольная. Да и я когда домой приезжаю езжу только на дуньке. Извените что так много букв но по-другому не умею. Черная моя серебристая жены.
Очень тяжело читается ,непонятно половино.
 
Хм.
Всем привет. Думал,что отписался тут,а нет.
С моим ростом (198см), Архип оказался самым лучшим вариантом из просмотренных в ценовом диапазоне до 1,3 ляма.
Много авто присматривал,но либо тесно,либо голова в люке. Здесь же - устроило сразу. Авто доволен. Минусов для себя не вижу.
 
Всем привет. Началось с того что жена сдала на права. Благо после покупки Джили эмгранд осталась ауди 80.стояла и ждала своего часа. Но после месяца езды пришла и сказала что больше не поедет на ней так как ей ничего не видно. Подложить подушку ответил я и думал что вопрос решен но нет. Машина простояла месяц и не тронута. Говорю чё не ездишь я сказала ничего не вижу низко очень. Тут я понял нужен паркетник. И тут знакомый звонит говорит продаю донгфенг фенга 30 скинул фотки я поглядел низко. И решил зайти на сайт поглядеть что у них ещё есть и увидел ах7 почитал посмотрел отзывы сказал чтоб жена ауди продала. Я думал она её никогда не продаст а она на следующий день вечером говорит продала я чуть не упал. Делать нечего об звонил салоны в элан моторсе на богатырском в наличии записался на тест драйв на утро 30 мая с условием что если нас все устроит то вечером мы должны уехать на машине. С утра прокатились и оставили заявку на кредит а сами пошли гулять. Рядом салон киа зайдем глянем предложил я. Зашли жена увидела соула говорит хочу такую я говорю маленькая тут же появился менеджер предложил тест драйв. Поехали я начал сомневался приехали я говорю по комплектациях что есть в наличии пошли на склад машин много смотрю стоит в углу зеленый соул понарамная крыша все дела я говорю по чем. Менеджер 1500000 но он стоит два года отдадим за лям четыреста. Я говорю давно стоит все по закисло лям триста и договорились он надо идти к директору разговаривать я в ответ иди он Да ну. Тут звонят что одобрен кредит ах7 надо документы подписывать. Пришли в салон я менеджеру на в скидку говорю нам в киа лучше условия предложили он к директору приходит говорит 30 скинем я мало и выходит директор начали общаться звонок с киа менеджер сходил к директору тот согласен а этот директор всё слышит я говорю что перезвоню через 10мин.только трубку положил он мне семьдесят скину я мало там двести скидывают он мялся мялся защита в подарок и ковры в салон и багажник. А я мало хочу ещё зимнюю резину и набор автомобилиста. Тут он не выдержал, харя не треснет? А я нет, ладно поставим на учет и набор автомобилиста. Но резину не дам. На том и по решили вечером я уехал на дуньке. Жена сначала кричала что на ней ездить не будет очень большая. А сейчас с машины не вытащить и очень довольная. Да и я когда домой приезжаю езжу только на дуньке. Извените что так много букв но по-другому не умею. Черная моя серебристая жены.
Читается и вправду - ТЯЖЕЛО !!!
Если есть возможность,зайдите в редактирование и поставьте хотя бы запятые.
 

Назад
Сверху Снизу