Пороги

Домкрату пороги не мешают. Узкие защищают кузов. Помогли от булыжников на улицах Ялты и от заснеженных булыжников в подмосковье
А именно как у вас пороги сколько обошлись и можно ли ссылку где брали,выше по ссылке таких как у вас нет!
 
Ребята кто снимал пластиковый порог наружной там белые клипсы как их снять чтобы не сломать сегодня обнаружил что после ремонта авто 1 клипсы нехватает и одна не защелкнута.
Клипсы нашел по моему номер 9 такие там стоят, вроде бы есть в наличии в Химках в Китзапасе
Screenshot_2020-04-22-10-52-36-919_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята кто снимал пластиковый порог наружной там белые клипсы как их снять чтобы не сломать сегодня обнаружил что после ремонта авто 1 клипсы нехватает и одна не защелкнута.
Клипсы нашел по моему номер 9 такие там стоят, вроде бы есть в наличии в Химках в КитзапасеПосмотреть вложение 7840
Я снимал,клипса 9 очень похожа(может даже и она),в теме антикор(по моему)я фотки выкладывал. Но клипса не самая большая проблема,посадочное место,куда входит эта клипса,ломается.
 
Я снимал


Я снимал,клипса 9 очень похожа(может даже и она),в теме антикор(по моему)я фотки выкладывал. Но клипса не самая большая проблема,посадочное место,куда входит эта клипса,ломается.
А что там не просто дырка в пороге разве?
Судя по этой фотке там дырка квадратная, или внутри что то стоит???
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-22-20-19-41-353_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-04-22-20-19-41-353_com.android.chrome.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
А что там не просто дырка в пороге разве?
Судя по этой фотке там дырка квадратная, или внутри что то стоит???
Верно,клипса входит в дырку в железном пороге(острой частью),но крепится она квадратной частью на пластиковом пороге и вот место куда входит этот квадрат ломается.
Вы уверены,

Ребята кто снимал пластиковый порог наружной там белые клипсы как их снять чтобы не сломать сегодня обнаружил что после ремонта авто 1 клипсы нехватает и одна не защелкнута.
Клипсы нашел по моему номер 9 такие там стоят, вроде бы есть в наличии в Химках в КитзапасеПосмотреть вложение 7840
Вы уверены,что одна не защелкнута? Она точно не сломана?
 
Последнее редактирование:
Верно,клипса входит в дырку в железном пороге(острой частью),но крепится она квадратной частью на пластиковом пороге и вот место куда входит этот квадрат ломается.
Вы уверены,


Вы уверены,что одна не защелкнута? Она точно не сломана?
Фотки выложу на одной черная хрень стоит в квадратики в пороге я понимаю про них речь а на другой дырка нихрена нету.
 
Здравствуйте. Давно не писал, да и не был тоже давно. Хочу поделится плюсом порога, который ни кто не учитывает. Ехал я недавно по трех полосной дороге в правом ряду и вдруг с крайнего левого в меня врезается приора. Он хотел свернуть на заправку, а меня не заметил. Так вот благодаря порогу у меня минимальные повреждения, не считая порога. Фото прилагаю.
IMG_20200521_133811.jpg
IMG_20200521_133824.jpg
IMG_20200521_133829_1.jpg
IMG_20200521_133832.jpg
IMG_20200521_133839_1.jpg
IMG_20200521_133851.jpg
IMG_20200521_133918.jpg
IMG_20200521_133926.jpg
IMG_20200521_133928.jpg
IMG_20200521_133953.jpg

В итоге: поцарапал передний диск колеса, легкий удар в дверь и полный капец порогу.
 
Здравствуйте. Давно не писал, да и не был тоже давно. Хочу поделится плюсом порога, который ни кто не учитывает. Ехал я недавно по трех полосной дороге в правом ряду и вдруг с крайнего левого в меня врезается приора. Он хотел свернуть на заправку, а меня не заметил. Так вот благодаря порогу у меня минимальные повреждения, не считая порога. Фото прилагаю.
Посмотреть вложение 8166Посмотреть вложение 8167Посмотреть вложение 8168Посмотреть вложение 8169Посмотреть вложение 8170Посмотреть вложение 8171Посмотреть вложение 8172Посмотреть вложение 8173Посмотреть вложение 8174Посмотреть вложение 8175
В итоге: поцарапал передний диск колеса, легкий удар в дверь и полный капец порогу.
Круто что порог спас но была бы труба из нержи вообще дверь бы не достало.
 
Круто что порог спас но была бы труба из нержи вообще дверь бы не достало.
Повезло,была бы машина побольше,всё было бы по другому. И очень хорошо что так всё получилось и порог пришёлся в жилу!!!
 
Здравствуйте. Давно не писал, да и не был тоже давно. Хочу поделится плюсом порога, который ни кто не учитывает. Ехал я недавно по трех полосной дороге в правом ряду и вдруг с крайнего левого в меня врезается приора. Он хотел свернуть на заправку, а меня не заметил. Так вот благодаря порогу у меня минимальные повреждения, не считая порога. Фото прилагаю.
Посмотреть вложение 8166Посмотреть вложение 8167Посмотреть вложение 8168Посмотреть вложение 8169Посмотреть вложение 8170Посмотреть вложение 8171Посмотреть вложение 8172Посмотреть вложение 8173Посмотреть вложение 8174Посмотреть вложение 8175
В итоге: поцарапал передний диск колеса, легкий удар в дверь и полный капец порогу.
 
Володя привет. На счет двери попробуй обратиться к спецам по исправлению вмятин без покраски. Мне парнишка дверь вытянул я даже не ожидал такого результата.
 
Здравствуйте Коллеги! Никто не думал изменить профиль нашего штатного порога и удлинить пластик(как бы листву) на двери,чтобы закрыть порог. Ну действительно не выйти из машины не запачкав брюки или прыгать надо как сайгаку. Признайтесь,ну минус же....(((( Кто то,(по моему НАИЛЬ)забабахал крыло зеленое,может как вариант.
 
Здравствуйте Коллеги! Никто не думал изменить профиль нашего штатного порога и удленнить пластик(как бы листву) на двери,чтобы закрыть порог. Ну действительно не выйти из машины не запачкав брюки или прыгать надо как сайгаку. Признайтесь,ну минус же....(((( Кто то,(по моему НАИЛЬ)забабахал крыло зеленое,может как вариант.
Для меня это основной минус в авто
 
Володя привет. На счет двери попробуй обратиться к спецам по исправлению вмятин без покраски. Мне парнишка дверь вытянул я даже не ожидал такого результата.
Так и сделаю.
 
20200630_212928.jpg20200630_202819.jpg20200630_203754.jpg20200630_205707.jpg20200630_212521.jpg20200630_212534.jpg20200630_212622.jpg
Хотел узнать правильно ли, не совсем колхозно, пороги поставил?
Ставил этим летом, покупал больше 2 лет назад с тао (не как не мог собраться :))
 
Хотел узнать правельно ли, не совсем колхозно, пороги поставил?
Ставил этим летом, покупал больше 2 лет назат с тао (не как немог собраться :))
А спереди кронштейны перекрывают место под домкрат?
 
Хотел узнать правельно ли, не совсем колхозно, пороги поставил?
Ставил этим летом, покупал больше 2 лет назат с тао (не как немог собраться :))
Тоже очень хотел но понял что толку от них мало, если в бок въедут то да спасут немного и то если авто низкий, самому выходить из авто не удобно было проверено, только маленьким детям нормально и клиринс уменьшается все эти - привели меня к мысли а нахрен оно надо.
 
Тоже очень хотел но понял что толку от них мало, если в бок въедут то да спасут немного и то если авто низкий, самому выходить из авто не удобно было проверено, только маленьким детям нормально и клиринс уменьшается все эти - привели меня к мысли а нахрен оно надо.
Ну на Тигго стояли у меня подобные - заметил плюс в том, что за 3 года езды и пробегу 82 тыс. порог кузова был в идеале, такое ощущение, что всё в декоративный порог пескоструило...
 
Ну на Тигго стояли у меня подобные - заметил плюс в том, что за 3 года езды и пробегу 82 тыс. порог кузова был в идеале, такое ощущение, что всё в декоративный порог пескоструило...
Игорь у нас порог и так закрыт с низу пластиком пусть в пластик песком струит ничего страшного)
 
Игорь у нас порог и так закрыт с низу пластиком пусть в пластик песком струит ничего страшного)
Так и без него выходить проблемно, родные пороги слишком велики. Поставишь пороги, нужно будет не садится,а запрыгивать. На Чери у меня стояли по началу,потом снял. Правда это дело каждого.
 

Назад
Сверху Снизу