Пороги

Спасибо
 
заказал вот такие пороги. только без хромированной окантовкой.
 

Вложения

  • b2ce1fc5a87682a942b6272066ee0487.jpg
    b2ce1fc5a87682a942b6272066ee0487.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 666
  • e932d971ce4d20d842eaf288c39190d5.jpg
    e932d971ce4d20d842eaf288c39190d5.jpg
    195,7 KB · Просмотры: 685
Сколько обошлось общее у какого заказывал
 
Сколько обошлось общее у какого заказывал
Сразу скажу, пороги от Киа Соренто 2013 года, пороги с возможностью подгона под конкретную модель. Цена 9300 руб. Заказывал в магазине запчастей, а где они берут только богу известно., и за установку 2000 руб. на ихнем Сто. Все обойдется в 11500 руб..
 
Просвет занижают, да и соскочить с поребрика можно ими задеть...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Да не так уж и широко они смотрятся. Как мне кажется.

А вообще вот ссылка. Тут несколько вариантов порогов и цены. https://t-b.ru.com/catalog/product/546176830362/#.Wru8uS5uapo
Я б заказал такие пороги кто может с этим помочь я чего с китайским не дружу вовсе.
Эти что на фото - ну очень уж широкие, излишне, мне кажется... Хотя если они Вам больше нужны "для детей", а не как мне "для красоты" - ну тогда может быть... Но видок у авто становится прям скажем :cry:
Видел вживую в Химках очень даже неплохо смотрится!
 
Последнее редактирование:
Я б заказал такие пороги кто может с этим помочь я чего с китайским не дружу вовсе.

Видел вживую в Химках очень даже неплохо смотрится!


Неплохо смотрятся. Интересно, сколько они с доставкой обойдутся?!
 
Позолоченные походу))
 
Позолоченные походу))
Позолоченные там тоже имеются))))))
5292

Неплохо смотрятся. Интересно, сколько они с доставкой обойдутся?!
А сами пороги стОят около 6000 руб. и плюс тысяч 5-6 будет доставка...
Ничего себе - они золотые, что ли?!
Это обычная практика - ценник на Тао здесь становится в 3 раза выше, ну а у дилеров ещё в 1,5-2 раза увеличивается от среднерыночного, вот и выходит цена Тао х 5...
 
Последнее редактирование:
Низ двери грязь и снег наверно гребет. Зазор на вид очень мал.
 
У нас нет снега😀. Зазор как я понял можно подрегулировать.
 
1. Я считаю, что форум предназначен для того чтобы помочь (получить совет от тех кто прошел уже "проблемы") владельцам DFM .( решать- блондинка или брюнетка- дело каждого . Главное как жить с мин проблемами.)
2. Выложил фото
3. По поводу "рукожопого"
"те, кто хоть раз покупал пороги с ТАО и их устанавливал - проблем типа Ваших не поимеют, "
В том то и дело что пороги в Китае покупают не каждый день. Если у меня возникла проблема, то хочу чтобы ее не было у других............. )Сейчас, зная куда и как ставить порог- НЕТ проблем.
НО -дырки есть (штатные) железки есть ( штатные) а как их соединить??? Крутил, лежа под машиной со снятым заводским порогом ( По совету Химок). Поэтому и хотел поделиться как не платить 4500 а получить удовольствие самому одеть пороги и НЕ снимать заводские.
4 По поводу "половой доски" - а для чего вы хотите порог? Для кого "доска" , а для меня (17 лет - внедорожниках -широкий порог для жены и детей, и мыть крышу)
5. НЕ навязываю свое мнение, но мне кажется, что родной порог не улучшает внешний вид
Не мешают штатному домкраты пороги?
Владимир как тебе пороги после года эксплуатации?вставать на них телу в 110 кг можно не отломятся?и самое интересное помогают они зимой в жижу и грязь выйти из авто с чистыми брюками?
 
Последнее редактирование:
глядя, как 6-летняя дочка буквально вываливается с заднего сидения, так и хочется пороги поставить...
 
Домкрату пороги не мешают. Узкие защищают кузов. Помогли от булыжников на улицах Ялты и от заснеженных булыжников в подмосковье
 
Домкрату пороги не мешают. Узкие защищают кузов. Помогли от булыжников на улицах Ялты и от заснеженных булыжников в подмосковье
Оставить где-нить спрыгивая с поребрика:)
 

Назад
Сверху Снизу