Покупка БУ DFM AX7

Владлен74

Опытный
Симпатии
77
Город
Челябинск
Реальное имя
Владлен
Машина
DFM AX7 2018 комплектация lux
"Имеется вариант с пробегом 16 тыс за 949 в lux,сгоняй посмотрим, а почему нет?"
Именно этот вариант и заинтересовал, еду смотреть сегодня...
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Плохо умеете отговаривать! :)

Толком посмотреть не удалось - аккумулятор севший, обещали показать завтра...
Какие болячки посмотреть, на что обратить внимание, какие нюансы?
А свою сегодня уже продал... Так что у меня все меньше шансов уйти от ДФМ. :)

Dolphin

Опытный
Симпатии
102
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Dfm Ax7 2017
Почитай тут, хоть и тема "покупка у Оф. Дилера", но там Денис (DVS) и другие много дельных советов дали, что можно и к б/у применить. От себя добавлю, что я бы попробовал при просмотре гарантийного талона, запомнить номер тел первого владельца, и перед покупкой, на шару, набрать ему. Главное чтоб машины была выкуплена салоном, и ему не было резона п... ть о машине. Спроси почему продал, историю, прошивал ли и т. Д.. А потом, после тщательного осмотра и звонка принимай решение. Удачи!

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
тоже пересел с С5 на дфм), сначала на h30 - потом на АХ7, PSA&DFM дружба на век))

Владлен74

Опытный
Симпатии
77
Город
Челябинск
Реальное имя
Владлен
Машина
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Я думаю, вряд ли кто-нибудь посоветует это взять...
Был еще вариант в Перми за 970, но говорят, что сегодня продали...
Так что печаль...

Dolphin

Опытный
Симпатии
102
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Dfm Ax7 2017
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Так что печаль...
Эх жалко. Кто ищет тот найдёт

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
300
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Так что печаль...
Судя по географии штрафов, тот еще хозяин был. От такого лучше подальше. Кто ищет тот найдет, и будет праздник на твоей улице.

федор

Новичок
Симпатии
0
Город
Челябинск
Реальное имя
Федор
Машина
Хочу купить DFM AX7 2019
Добрый день!
Имею шкоду Йети 2010 г.в. - пробег 220 000 км - пнсионер
Хочу обновить авто - принял решение -авто с пробегом
Увидел объявление - доселе не известное мне авто DFM AX7 2018 г.в-16000 км пробег - 950 000 р.
По объявлению "В идеальном техническом и внешнем состоянии."
Завтра еду на тест драйв
Смущает ("подводные камни") - свежее авто и низкая стоимость
Прошу мнение, а может и опыт-на что обратить внимание-в чем может быть вопросы (хотел написать подвох)
Спасибо

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.101
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Добрый день!
Имею шкоду Йети 2010 г.в. - пробег 220 000 км - пнсионер
Хочу обновить авто - принял решение -авто с пробегом
Увидел объявление - доселе не известное мне авто DFM AX7 2018 г.в-16000 км пробег - 950 000 р.
По объявлению "В идеальном техническом и внешнем состоянии."
Завтра еду на тест драйв
Смущает ("подводные камни") - свежее авто и низкая стоимость
Прошу мнение, а может и опыт-на что обратить внимание-в чем может быть вопросы (хотел написать подвох)
Спасибо
Если сами не особо понимаете в нюансах авто, то лучше нанять профи, вам могут всучить скрученный и битый авто.

федор

Новичок
Симпатии
0
Город
Челябинск
Реальное имя
Федор
Машина
Хочу купить DFM AX7 2019

Владлен74

Опытный
Симпатии
77
Город
Челябинск
Реальное имя
Владлен
Машина
В Челябинске? Битый и очень сильно... Пробег скрученный. Готовы отдать за 800...

федор

Новичок
Симпатии
0
Город
Челябинск
Реальное имя
Федор
Машина
Хочу купить DFM AX7 2019
В Челябинске? Битый и очень сильно... Пробег скрученный. Готовы отдать за 800...
т.е. Вы знаете (или) видели этот авто? спасибо
Если сами не особо понимаете в нюансах авто, то лучше нанять профи, вам могут всучить скрученный и битый авто.
Я Вас услышал спасибо
Добрый день! Как я понял Вы владелец DFM AX7 Всвязи с этим прошу сказать свое мнение - у этого авто двигатель Пежо?
Каков ресурс двигателя? Как оценивается специалистами - то, что франция? Спасибо С уважением

Последнее редактирование:

Gerald42

Авторитет
Симпатии
102
Город
Москва
Реальное имя
Геннадий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury, Серебро

Добрый день! Как я понял Вы владелец DFM AX7 Всвязи с этим прошу сказать свое мнение - у этого авто двигатель Пежо?
Каков ресурс двигателя? Как оценивается специалистами - то, что франция? Спасибо С уважением
Федор, здравствуйте. Это форум владельцев DFM AX7,но также тут есть участники,по каким-либо причинам ставшими владельцами других авто,но оставшихся с нами.
Да,двигатель Пежо. Насчёт Франции я сомневаюсь,ведь сборка данного авто строго в Китае. Тем более,ДонгФенг является хозяином завода двигателей Пежо.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.101
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе

Обо всем этом написано много букв причем здесь на форуме Гуру в этом вопросе Денис DVS!!! Воспользуйтесь поиском много чего найдете интересного!

федор

Новичок
Симпатии
0
Город
Челябинск
Реальное имя
Федор
Машина
Хочу купить DFM AX7 2019
Обо всем этом написано много букв причем здесь на форуме Гуру в этом вопросе Денис DVS!!! Воспользуйтесь поиском много чего найдете интересного!
Я Вас услышал спасибо

Сверху Снизу