Покупка БУ DFM AX7

Владлен74

Опытный
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
74
Симпатии
80
Возраст
51
Город
Челябинск
Реальное имя
Владлен
Машина
DFM AX7 2018 комплектация lux
"Имеется вариант с пробегом 16 тыс за 949 в lux,сгоняй посмотрим, а почему нет?"
Именно этот вариант и заинтересовал, еду смотреть сегодня...
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Плохо умеете отговаривать! :)

Толком посмотреть не удалось - аккумулятор севший, обещали показать завтра...
Какие болячки посмотреть, на что обратить внимание, какие нюансы?
А свою сегодня уже продал... Так что у меня все меньше шансов уйти от ДФМ. :)
 
Почитай тут, хоть и тема "покупка у Оф. Дилера", но там Денис (DVS) и другие много дельных советов дали, что можно и к б/у применить. От себя добавлю, что я бы попробовал при просмотре гарантийного талона, запомнить номер тел первого владельца, и перед покупкой, на шару, набрать ему. Главное чтоб машины была выкуплена салоном, и ему не было резона п... ть о машине. Спроси почему продал, историю, прошивал ли и т. Д.. А потом, после тщательного осмотра и звонка принимай решение. Удачи!
 
тоже пересел с С5 на дфм), сначала на h30 - потом на АХ7, PSA&DFM дружба на век))
 
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Я думаю, вряд ли кто-нибудь посоветует это взять...
Был еще вариант в Перми за 970, но говорят, что сегодня продали...
Так что печаль...
 
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Я думаю, вряд ли кто-нибудь посоветует это взять...
Был еще вариант в Перми за 970, но говорят, что сегодня продали...
Так что печаль...
Эх жалко. Кто ищет тот найдёт
 
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Я думаю, вряд ли кто-нибудь посоветует это взять...
Был еще вариант в Перми за 970, но говорят, что сегодня продали...
Так что печаль...
Судя по географии штрафов, тот еще хозяин был. От такого лучше подальше. Кто ищет тот найдет, и будет праздник на твоей улице.
 
Добрый день!
Имею шкоду Йети 2010 г.в. - пробег 220 000 км - пнсионер
Хочу обновить авто - принял решение -авто с пробегом
Увидел объявление - доселе не известное мне авто DFM AX7 2018 г.в-16000 км пробег - 950 000 р.
По объявлению "В идеальном техническом и внешнем состоянии."
Завтра еду на тест драйв
Смущает ("подводные камни") - свежее авто и низкая стоимость
Прошу мнение, а может и опыт-на что обратить внимание-в чем может быть вопросы (хотел написать подвох)
Спасибо
 
Добрый день!
Имею шкоду Йети 2010 г.в. - пробег 220 000 км - пнсионер
Хочу обновить авто - принял решение -авто с пробегом
Увидел объявление - доселе не известное мне авто DFM AX7 2018 г.в-16000 км пробег - 950 000 р.
По объявлению "В идеальном техническом и внешнем состоянии."
Завтра еду на тест драйв
Смущает ("подводные камни") - свежее авто и низкая стоимость
Прошу мнение, а может и опыт-на что обратить внимание-в чем может быть вопросы (хотел написать подвох)
Спасибо
Если сами не особо понимаете в нюансах авто, то лучше нанять профи, вам могут всучить скрученный и битый авто.
 
В Челябинске? Битый и очень сильно... Пробег скрученный. Готовы отдать за 800...
 
В Челябинске? Битый и очень сильно... Пробег скрученный. Готовы отдать за 800...
т.е. Вы знаете (или) видели этот авто? спасибо
Если сами не особо понимаете в нюансах авто, то лучше нанять профи, вам могут всучить скрученный и битый авто.
Я Вас услышал спасибо
Добрый день! Как я понял Вы владелец DFM AX7 Всвязи с этим прошу сказать свое мнение - у этого авто двигатель Пежо?
Каков ресурс двигателя? Как оценивается специалистами - то, что франция? Спасибо С уважением
 
Последнее редактирование:
т.е. Вы знаете (или) видели этот авто? спасибо

Добрый день! Как я понял Вы владелец DFM AX7 Всвязи с этим прошу сказать свое мнение - у этого авто двигатель Пежо?
Каков ресурс двигателя? Как оценивается специалистами - то, что франция? Спасибо С уважением
Федор, здравствуйте. Это форум владельцев DFM AX7,но также тут есть участники,по каким-либо причинам ставшими владельцами других авто,но оставшихся с нами.
Да,двигатель Пежо. Насчёт Франции я сомневаюсь,ведь сборка данного авто строго в Китае. Тем более,ДонгФенг является хозяином завода двигателей Пежо.
 
т.е. Вы знаете (или) видели этот авто? спасибо

Добрый день! Как я понял Вы владелец DFM AX7 Всвязи с этим прошу сказать свое мнение - у этого авто двигатель Пежо?
Каков ресурс двигателя? Как оценивается специалистами - то, что франция? Спасибо С уважением
Обо всем этом написано много букв причем здесь на форуме Гуру в этом вопросе Денис DVS!!! Воспользуйтесь поиском много чего найдете интересного!
 
Обо всем этом написано много букв причем здесь на форуме Гуру в этом вопросе Денис DVS!!! Воспользуйтесь поиском много чего найдете интересного!
Я Вас услышал спасибо
 
парни,подскажите где лучше купить ах7,сам с Ульяновска
 
парни,подскажите где лучше купить ах7,сам с Ульяновска
Лучше у соклубней или у частника конечно, в салоне если брать, то кот в мешке, иногда тут на форуме проскакивают объявления.
 

Назад
Сверху Снизу