Официальные дилеры Dongfeng

а куда ваш дилерский центр пропал с оф. сайта?
Вернули.
дилеры Москва.PNG
 
DVS я тебе вличку написал? Ты в отпуске?
 
Чувствую тема будет острая! "ЧТО ТАМа ПРОИСХОДИТ?"
Ребята держите всех в курсе дела - а то малый пушной зверек придет, а ты и не в курсе , что цИрк уехал...
 
По моей информации от сотрудников, Дунфэн Отрадное с 20 июля не является дилером. Был на ТО 10 тыс. 16 июля и узнал, что до 20 числа ещё можно пройти ТО, как в официальном дилере.
 
По моей информации от сотрудников, Дунфэн Отрадное с 20 июля не является дилером. Был на ТО 10 тыс. 16 июля и узнал, что до 20 числа ещё можно пройти ТО, как в официальном дилере.

Не весело. Звоночек однако...
Уважаемый DVS - проясни пожалуйста ситуацию.
 
Сервис на отрадной не официальный с сегодняшнего дня. Сервис классный мне очень нравится.
 
В понедельник всё разъясню. "Дунфэн Отрадное" был, есть и остается клубным сервисом нашего сообщества с полным правом прохождения ТО, производства ремонта, установки ДОПа и др. на автомобили DFM!!! Повторюсь - подробности в понедельник
 
Вячеслав, извините - может я что-то упустил....DF Отрадное больше не официальный дилер?

Да. Да, по большому счету, и никогда им не был, так от гарантийных вопросов, просто, отнекивались.
 
Вячеслав, извините - может я что-то упустил....DF Отрадное больше не официальный дилер?
С 20 июля да не является официальным дилером.
Да. Да, по большому счету, и никогда им не был, так от гарантийных вопросов, просто, отнекивались.
Ну тут, конечно, спорный вопрос. Официальным дилером все-таки были, простейшие задачи могли решить - из серии поменять вышедшую из строя деталь. А вот все, что связано с нестандартными задачами, то уже сложнее.
 
С 20 июля да не является официальным дилером.

Ну тут, конечно, спорный вопрос. Официальным дилером все-таки были, простейшие задачи могли решить - из серии поменять вышедшую из строя деталь. А вот все, что связано с нестандартными задачами, то уже сложнее.
Вы говорите о нашем клубном сервисе? Или и тут я что-то спутал? И с 20 июля (по гарантии)...вроде как и не обращаться? Может быть уважаемый Денис нам прокомментирует (разъяснит ситуацию)...и можно ли на Поморской 3 проходить официальное ТО (с отметкой в сервисной книжке)?
 
Вы говорите о нашем клубном сервисе?
Да

И с 20 июля (по гарантии)...вроде как и не обращаться?
По гарантии нет

Может быть уважаемый Денис нам прокомментирует (разъяснит ситуацию)
Обещал

и можно ли на Поморской 3 проходить официальное ТО (с отметкой в сервисной книжке)?
По закону да. Все необходимые документы Дунфэн Отрадное предоставит. Но лучше проконсультироваться в представительстве, так как могут сказать "фи" при наличии других официальных дилеров в Московском регионе.
 
Да


По гарантии нет


Обещал


По закону да. Все необходимые документы Дунфэн Отрадное предоставит. Но лучше проконсультироваться в представительстве, так как могут сказать "фи" при наличии других официальных дилеров в Московском регионе.
Вячеслав, спасибо за прояснения. IMHO: На Поморской 3, все же, находятся профессионалы по обслуживанию продукции уважаемого концерна PSA (в лице Citroen-Отрадное) и наш движок и АКПП им хорошо известны. Будем ждать пояснений Дениса. Хорошего всем вечера и доброго нового дня.
 
Вячеслав, спасибо за прояснения. IMHO: На Поморской 3, все же, находятся профессионалы по обслуживанию продукции уважаемого концерна PSA (в лице Citroen-Отрадное) и наш движок и АКПП им хорошо известны. Будем ждать пояснений Дениса. Хорошего всем вечера и доброго нового дня.

А что толку от их профессионализма? Если что-то касается гарантии, то все их ответы в стиле: "у вас все в порядке", " Мы видим проблемы", "так и должно быть". Я пишу об этом не на пустом месте.
 
Исходник - вот здесь ... https://ax7-club.ru/threads/Клубный-сервис-ax7-club-ru-СТОА-ОД-Дунфэн-Отрадное-Москва-скидки-от-10-услуги-и-тёплый-приём.366/page-7#post-17458

Здравствуйте Друзья!

"У Вас есть паруса, а вы держитесь за якорь!" (Лао Цзы)"

Наверное именно эта цитата великого китайского мыслителя витала в воздухе во время обдумывания процесса реорганизации работы "Дунфэн Отрадное", что мы за прошедшие две недели сделали и о чём я с позитивом сейчас вам рассказываю ...

С 20 июля "Дунфэн Отрадное" становится независимым клубным сервисом сообщества AX7-club.ru!!! ... освободив себя от вериг и ограничений, накладываемых клеймом "официальный дилер". Решение это принято руководством и учредителями ДЦ Отрадное абсолютно осмысленно и логично, а главное - с чётким пониманием, что новый статус независимого клубного сервиса DFM откроет в первую очередь для наших клиентов - владельцев автомобилей Dongfeng (DFM) возможность получить со стороны "Дунфэн Отрадное" новые услуги, новые предложения по обслуживанию и сервису, более гибкую ценовую политику и более широкий спектр выбора запчастей и расходных материалов!

Клубный флаер, обеспечивающий участникам клуба AX7-club.ru клубную скидку 10% и прочие выгоды и преференции - продолжает своё действие. Все цены, услуги, домашняя обстановка для любого владельца DFM и его автомобиля, и конечно же качество обслуживания - остаются неизменными, а в будущем будут изменяться в позитивном ключе.

С 20 июля, единственное, что мы прекращаем делать - это торговать новыми автомобилями DFM и обслуживать гарантийные случаи. Всё остальное обслуживание: ТО, ремонт, регламентные работы, установку дополнительного оборудования и др. мы будем продолжать (и рас ;) ширять) в том же объёме, что и раньше со столь же высоким качеством!

Особо обращаю Ваше внимание, на то, что удаление статуса "официальный дилер" у "Дунфэн Отрадное" никоим образом отрицательно не сказывается на сохранении и обеспечение заводской Гарантии на автомобили Dongfeng (DFM) - это гарантировано нам с вами Законом о защите Прав Потребителя. Поэтому проходить плановое (и внеплановое по вашему желанию) ТО, производить любой ремонт и любое обслуживание в "Дунфэн Отрадное", заказывать установку любого дополнительного оборудования и др. в "Дунфэн Отрадное" Вы можете абсолютно свободно, без каких бы то ни было ограничений, легко и удобно для Вас!

Лучшим подтверждением этому - позитивная и полезная во всех отношениях встреча участников клуба "AX7-club.ru" в ДО "Маяк" в прошедшую субботу 20 июля! На встрече, кстати, я рассказал некоторые подробности изменения статуса "Дунфэн Отрадное" на "независимый клубный сервис DFM", но главное - не мой рассказ, а несколько новинок, очень полезных и выгодных владельцам DFM AX7, которые мы продемонстрировали сообществу, показав и доказав, что "мы остаёмся вместе", и которыми любой владелец DFM AX7 (и любого другого DFM) может оснастить свой замечательный автомобиль хоть прямо сейчас! Несколько новинок в ближайшее время будут испытаны нашими с вами братьями-дунфэноводами Андреем Liberal и Владимиром Николаевичем Владимир50, отчётов и репортажей о чём все мы будем ждать очень-очень! А я лишь резюмирую ...

Ждём всех Вас у нас в "Дунфэн Отрадное"!

С Уважением ....
Ваш одноклубник и по совместительству директор Дунфэн Отрадное
Шебеко Денис Владимирович (DVS)

P.S.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы на любые темы - можете свободно задавать мне их в личку ...
 
Добрый вечер. Денис, если кратко ТО у вас по сертификату пройти не выйдет, починится бесплатно по гарантии тоже?
Т.е. остаются исключительно платные сервисы у вас? Как то не очень радостно...
Еслиб в Питере был такой как у вас сервис и он ушел бы от дилерства я бы растроилась, сильно.
 
Я и раньше был не в восторге от этого сервиса, а теперь после того как он потерял статус ОД, только химки.
 
Исходник - вот здесь ... https://ax7-club.ru/threads/Клубный-сервис-ax7-club-ru-СТОА-ОД-Дунфэн-Отрадное-Москва-скидки-от-10-услуги-и-тёплый-приём.366/page-7#post-17458
...
С 20 июля "Дунфэн Отрадное" становится независимым клубным сервисом сообщества AX7-club.ru!!! ... освободив себя от вериг и ограничений, накладываемых клеймом "официальный дилер". .... А я лишь резюмирую ...
Ждём всех Вас у нас в "Дунфэн Отрадное"!
С Уважением ....
Ваш одноклубник и по совместительству директор Дунфэн Отрадное
Шебеко Денис Владимирович (DVS)
P.S.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы на любые темы - можете свободно задавать мне их в личку ...


Денис, ПЕЧАЛЬНО :(:(:(
Такие решения принимаются по определенным финансовым показателям и расходам ...
Однако, почему Вы пишите что "официальный дилер" - клеймо ...
 
Однако, почему Вы пишите что "официальный дилер" - клеймо ...
Потому что Вы воспринимаете это как "статус", а для Сервиса и для ведения бизнеса это куча всевозможных ограничений от Дунфен Рус - это масло использовать не рекомендуем, у нас вон в сенях свой поставщик стоит-ждёт, только его товар нам подходит, а не будете рекомендованное продавать - ждите проверок и разборы полётов, ну и всё в таком духе...
 

Назад
Сверху Снизу