Клубный сервис AX7-club.ru: СТОА ОД "Дунфэн Отрадное" (Москва) - скидки от 10%, услуги и тёплый приём!

Кто где обслуживает свой авто:

• У Оф.дилера

Голосов: 34 79,1%
  • Сам с руками

Голосов: 9 20,9%
  • У дяди Васи в гараже

Голосов: 1 2,3%

• Всего проголосовало
    43

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
898
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Сервис, сервис... сервис)
Что заметил, так это менеджеры. Не хотят они ДФМ предлагать, не пытаются даже.
Приходит человек машину смотреть, ему сразу опа поглядите 5008 за 2,3кк...ох дорого ну вот 3008 за 1,9-2,2кк.
Ну а что вы хотели рынок...ну или вот седанчик 408 за 1,3кк. Пустой? ну батенька рынок такой..
Или с3 аиркросс тесный на тряпке и грустный..1,3кк не нравится..ну извините тогда всего хорошего...
И только в самом углу в дали стоит дуня серебро на 17 МТ резине)) (Клево смотрится кстати) И к нему я видел подошли только 1 раз.
1 раз за 7 часов клиенты отбившись от менеджера попали в тот угол. Остальные не доходили(
Мдааа, Денису Владимировичу есть над чем работать, можно сказать поле не паханное с такими менеджерами...:cool:👌

• Мне нравится
Симпатии: DVS

Malder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Мдааа, Денису Владимировичу есть над чем работать, можно сказать поле не паханное с такими менеджерами...:cool:👌
Ну не все так категорично. Как я понимаю направление ситроен-пежо основное.

vodila3664

Опытный
Симпатии
26
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Денис, в связи с тем, что нет у меня подогрева сидух, а я пользую это, то все равно ближе к зиме намеревался исполнить вариант № 2, так что вопрос снялся сам собой. Спасибо.
Может вопрос и идиотский,но почему не купить топовую версию она ни как на немцах на 500 тыр дороже а всего на 100 ,а ништяков по сравнению с пристиж комплектацией на порядок больше.

SWAT007

Участник
Симпатии
56
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Может вопрос и идиотский,но почему не купить топовую версию она ни как на немцах на 500 тыр дороже а всего на 100 ,а ништяков по сравнению с пристиж комплектацией на порядок больше.
Сергей, ответ банален, на эту комплектацию денег в притык было, как не у работающего, с манагером торговался до последнего. Насчет 100 000 руб., если поставить обогреватель на передние сиденья можно уложиться и в 30 т.р, все же экономия. Да с той же сигналкой с автозапуском, думаю в те же 30 т.р. можно уложиться. Другие ништяки, кроме одного, меня не интересуют, чем отличается кожа 😏 и климат.Климат на многих авто у меня был, и двухзонный и одно, не стоит это 100 т.р. А вот кожа да, хочу и буду делать, но все равно выйдет меньше 100 т.р.и качественней. Как то так. Ну и как писал ранее, я тупо приехал в автосалон, за одной авто, а уехал на этой, какая была, один день, как в магазин сходил🤪.

vodila3664

Опытный
Симпатии
26
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Сергей, ответ банален, на эту комплектацию денег в притык было, как не у работающего, с манагером торговался до последнего. Насчет 100 000 руб., если поставить обогреватель на передние сиденья можно уложиться и в 30 т.р, все же экономия. Да с той же сигналкой с автозапуском, думаю в те же 30 т.р. можно уложиться. Другие ништяки, кроме одного, меня не интересуют, чем отличается кожа 😏 и климат.Климат на многих авто у меня был, и двухзонный и одно, не стоит это 100 т.р. А вот кожа да, хочу и буду делать, но все равно выйдет меньше 100 т.р.и качественней. Как то так. Ну и как писал ранее, я тупо приехал в автосалон, за одной авто, а уехал на этой, какая была, один день, как в магазин сходил🤪.
Помоему попогрей решается еще банальнее просто 2 чехла из стриженой баранины и не нужно ничего больше поверь в прошлом авто стояли и сюда поставлю хотя и есть попогрей,к тати с натуральной шерстью и летом не жарко даже не снимал,а тут на кожзаме вся спина мокрая вот как то так,а про топ комплектацию у немцов и япов тоже самое только это не 100 тыр а уже 300,ну и я из за люка брал мне нравится,ну и 6 подушек безопасности в топе все же,да и диски 18,ну как бы сравнить мин.комплектацию и топ фишечек на 100р точно можно насчитать,но опять же по сравнению с немцами и япами.
Кстати еще попогрей емеля2 можно самому установить на дроме есть видео,если в проводах немного понимать ничего сложного пол дня под пиво,и цена вопроса в районе 8-10 тыр
Помоему попогрей решается еще банальнее просто 2 чехла из стриженой баранины и не нужно ничего больше поверь в прошлом авто стояли и сюда поставлю хотя и есть попогрей,к тати с натуральной шерстью и летом не жарко даже не снимал,а тут на кожзаме вся спина мокрая вот как то так,а про топ комплектацию у немцов и япов тоже самое только это не 100 тыр а уже 300,ну и я из за люка брал мне нравится,ну и 6 подушек безопасности в топе все же,да и диски 18,ну как бы сравнить мин.комплектацию и топ фишечек на 100р точно можно насчитать,но опять же по сравнению с немцами и япами.
Кстати еще попогрей емеля2 можно самому установить на дроме есть видео,если в проводах немного понимать ничего сложного пол дня под пиво,и цена вопроса в районе 8-10 тыр
Ссори упустил из виду по поводу кожи,если натуральной шить салон и хорошего качества то это только через ателье выйдет порядка 60 тыр,салон большой,тут как бы вариант чехлы из кож зама чтобы конкретно под модель,у меня на понтиак вайб стояли такие брал за 4 тыр на все сиденья,через одноклубника и они офигенного качества за 8 лет с ними нифига неслучилось не скомкались ничего,многие даже думали что у меня кожаный салон,если фотки найду выложу.

Вложения

Последнее редактирование:

AVL

Участник
Симпатии
21
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Поддержу Дмитрия. Любую машину можно (да и, наверно, мудро) взять за разумные деньги (тем более, если на момент покупки средств ограниченно) - больше половины "мулек", за которые доплачивают, оказываются ненужными. А вот обустроить свое "рабочее место" (салон..и, прежде всего, комфорт и практичность сидений) под себя (чисто IMHO!) - дело стоящее. Некоторые одноклубники мой случай знают - машина досталась в наследство (хотя выбирал ее и советовал отцу купить ее я - приятный движок и надежная АКПП показали себя на машинах PSA, которые довелось зксплуатировать, показали себя очень достойно)...Что-то многословно...- к делу: первое, что сделал, когда Prestige оказался уже в моем пользовании: поехал к хорошим мастерам и ободрал...уж очень сомнительную "тряпочку" с сидений, ребята "подправили" комфорт сидений, установили подогрев (зта услуга..фактически - бесплатна, а уж поставить немецкий "попогрей" или "Емелю" - каждый решает сам - пользуясь случаем - огромное спасибо Денису за добрые советы по рациональной установке подогрева и клавиш!). Кстати, исследовали мы со специалистами в ателье и т.н. "кожу" с Luxury - есть вопросы...(к качеству материала). Ничего лишнего (и заоблачного) - не делали, просто создал себе уют , ну и "освежили" серую цветовую гамму салона (до тех пор, пока машина в семье, ...и чтобы домочадцы могли воспользоваться). Всем - хорошего воскресенья.

Вложения

SWAT007

Участник
Симпатии
56
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
По поводу ништяков по-болтали и хватит, это другая тема. А теперь по теме. Записался на вторник к Денису Владимировичу, на 9-30, был бы очень рад так сказать лично познакомиться. А дело вот в чем, я с дальним светом и не езжу вовсе, но когда на дачу вечером едешь, по извилистой дороге, а вокруг лес, хочешь не хочешь, а приходиться включать, так вот в мае когда поехал, включаю дальний, а он не горит, точнее горит, но надо держать рычаг, я и так и сяк все перепробовал, держишь горит, отпускаешь ближний один. Я думал, что так в этой авто предусмотрено, фиг его знает, хотел здесь поспрошать, но как то забывал все. Но в итоге на этой неделе вновь вспомнил про дальняк, т.к. скоро на дачу в отпуск жену отвозить, посмотрел темки и понял, что на ней полноценный дальний, сходил проверил еще раз, все по прежнему, ну вот и записался в Дунфен Отрадное.

ТИМ

Авторитет
Симпатии
285
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
По поводу ништяков по-болтали и хватит, это другая тема. А теперь по теме. Записался на вторник к Денису Владимировичу, на 9-30, был бы очень рад так сказать лично познакомиться. А дело вот в чем, я с дальним светом и не езжу вовсе, но когда на дачу вечером едешь, по извилистой дороге, а вокруг лес, хочешь не хочешь, а приходиться включать, так вот в мае когда поехал, включаю дальний, а он не горит, точнее горит, но надо держать рычаг, я и так и сяк все перепробовал, держишь горит, отпускаешь ближний один. Я думал, что так в этой авто предусмотрено, фиг его знает, хотел здесь поспрошать, но как то забывал все. Но в итоге на этой неделе вновь вспомнил про дальняк, т.к. скоро на дачу в отпуск жену отвозить, посмотрел темки и понял, что на ней полноценный дальний, сходил проверил еще раз, все по прежнему, ну вот и записался в Дунфен Отрадное.
Дмитрий, а Вы рычаг от себя толкали или на себя? На себя это когда моргать и дальний светится только когда держите рычаг на себя, а от себя должен фиксироваться и дальний светится вместе с ближним светом.

SWAT007

Участник
Симпатии
56
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Дмитрий, а Вы рычаг от себя толкали или на себя? На себя это когда моргать и дальний светится только когда держите рычаг на себя, а от себя должен фиксироваться и дальний светится вместе с ближним светом.
Чувствую себя идиотом, ведь же пробовал
я и так и сяк все перепробовал,
не поленился сейчас спустился, от себя попробовал, ручка ушла до предела, я сильнее ее нажал и опа заработал, спасибо Владимир. И да, я позвонил на СТО и отменил поездку.

AVL

Участник
Симпатии
21
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Чувствую себя идиотом, ведь же пробовал

не поленился сейчас спустился, от себя попробовал, ручка ушла до предела, я сильнее ее нажал и опа заработал, спасибо Владимир. И да, я позвонил на СТО и отменил поездку.
Молодцом, Дмитрий! Владимир знает что говорит - во всех авто алгоритм дальний/ближний примерно одинаков. Как подойдете к решению заветного вопроса перешивки салона в кожу (возможно, "облагораживания" дверных карт, подогрева сидений и т.п.) - будем рады, если поделитесь результатом (с картинками) с одноклубниками. Всем - хорошего дня и доброй новой недели.

vodila3664

Опытный
Симпатии
26
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Поддержу Дмитрия. Любую машину можно (да и, наверно, мудро) взять за разумные деньги (тем более, если на момент покупки средств ограниченно) - больше половины "мулек", за которые доплачивают, оказываются ненужными. А вот обустроить свое "рабочее место" (салон..и, прежде всего, комфорт и практичность сидений) под себя (чисто IMHO!) - дело стоящее. Некоторые одноклубники мой случай знают - машина досталась в наследство (хотя выбирал ее и советовал отцу купить ее я - приятный движок и надежная АКПП показали себя на машинах PSA, которые довелось зксплуатировать, показали себя очень достойно)...Что-то многословно...- к делу: первое, что сделал, когда Prestige оказался уже в моем пользовании: поехал к хорошим мастерам и ободрал...уж очень сомнительную "тряпочку" с сидений, ребята "подправили" комфорт сидений, установили подогрев (зта услуга..фактически - бесплатна, а уж поставить немецкий "попогрей" или "Емелю" - каждый решает сам - пользуясь случаем - огромное спасибо Денису за добрые советы по рациональной установке подогрева и клавиш!). Кстати, исследовали мы со специалистами в ателье и т.н. "кожу" с Luxury - есть вопросы...(к качеству материала). Ничего лишнего (и заоблачного) - не делали, просто создал себе уют , ну и "освежили" серую цветовую гамму салона (до тех пор, пока машина в семье, ...и чтобы домочадцы могли воспользоваться). Всем - хорошего воскресенья.
Салон зачетный сколько обошлось?
Кстати по свету где-то тут читал человек не может туманки включить чтоб задние не горели,так вот лично проверил габариты+ переключаем рычажок туманки и если надо зад вкл.то еще раз до упора без фиксации и также откл.зад.туманка.

AVL

Участник
Симпатии
21
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Салон зачетный сколько обошлось?
Сергей, привет. С удовольствием отвечу: 1. Прямо: цена (средняя по рынку) в районе к50 рублей (в зависимости от материала). 2. В общем (но, наверно, именно так будет более прямо): я случайно нашел квитанцию из данного ателье от 2006 года :) (тогда я "перешивал под себя" у зтих ребят достойную машину Ford Escape (и делал подогрев еще и задних сидений...по просьбе супруги-мерзлячки...да еще и с маленькими детьми..).. Зто я к тому, что (в случае проверенных мастеров, людей, которым мы доверяем) - цена оказывается и не главной (хотя деньги нам всем достаются нелегко). "Облагораживание" автомобилей (в том числе, перетяжку салона) сейчас не предлагает только ленивый (да и цены "ломят" как за exclusive level) - но, мы же к ним не пойдем..3. Мои дружеские рассуждения - "ни разу" не скрытая реклама (что, вполне можно предположить из моего опуса...ведь я "подправлял" под себя салоны всех авто концерна PSA с 2001 года именно в зтом ателье и было бы нетактично на форуме даже зтих мастеров рекламировать..)просто каждый выбирает себе то, что считает приоритетным (ну а для меня, зто - удобство, комфорт и безупречность технического состояния - наверно, как для всех ценителей Марки). Всего доброго.

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
235
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Денис, у меня подходит ТО 10 тыс. и естественно мне удобнее подъехать в Дунфэн Отрадное. Вопрос только решили ли Вы все организационные моменты, так как в самом начале пользования автомобилем, к сожалению, так и не смогли прописать мне датчики давления в шинах и решить вопрос с Глонасс (который скорее всего надо было перепрошить)

Сверху Снизу