Отношение жен и детей к покупке AX7

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.223
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
машина она говорит что вроде неплохо смотрится, но вот ее больше беспокоит мнение других, что будут говорить зачем китай купили, а я ей говорю сказали бы какая им разница какую купили это же наш выбор
Сколько лет вместе?

Kors

Старейшина
Симпатии
267
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Сколько лет вместе?
30 лет в этом году будет. Но я сам по жизни еще люблю эксперементировать, что то покупать не так как у всех (типа телефоны) и другое для меня китай не чуждо

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.223
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Kors

Старейшина
Симпатии
267
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
ну в чем то бывают расхождения

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
823
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
За 30 лет уже должны были из двух половинок слится в одно целое и понимать друг дружку с полу слова!
От срока, мне кажется, это не всегда зависит - люди, бывает, с самого начала и до конца живут и чувствуют в унисон, это Гармонией зовётся, а могут и 30 лет прожить, а толку... немного толку, всё равно каждый остаётся со своими тараканами...

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Владимир Акимович Ацюковский
– профессор, доктор технических наук, академик… В его книгах для широкого круга читателей все сложно-научное из системотехники, теоретической физики и системной социологии изложено просто и интересно. И еще рассыпаны вот такие жемчужины.

"Меня всегда удивляла простая мудрость русских сказок. Смысл их не всегда доходит до сознания. В детстве этот скрытый смысл, который составляет главное содержание сказки, вообще не воспринимается, заслоненный внешним, поверхностным описанием событий. И только значительно позже, а часто и на старости лет, случайно встретившись со старой сказкой, рассказывая ее внукам, вдруг начинаешь понимать, о чем тебя, дурака, предупреждали и чего ты в свое время не понял...
Жили-были дед и баба. И была у них курочка ряба - обыкновенная серая жизнь. И вдруг, среди всей обыденности, снесла им эта курочка, обыкновенная, как у всех, будничная жизнь, золотое яичко - необыкновенную любовь друг к другу.
Не поняли ни дед, ни баба, они тогда еще были молодыми, какое богатство подарила им жизнь: не каждому выпадает настоящая любовь, хотя мечтают о ней все. Не было, видно, у них перед глазами примера, и начали они это золотое яичко, свою любовь, бить. Они не прощали друг другу мелких промахов, обижались на пустяки, старались доказать друг другу свою значимость и независимость.
А любовь до времени все терпела, пока, наконец, не истощилась. И наступил момент, когда оказалось, что достаточно небольшого пустяка, мышиного хвостика, чтобы это золотое яичко - их необыкновенная любовь покатилась и разбилась...
Вот тут уж дед и баба поняли, что они наделали, и заплакали горькими слезами. Но любовь, которая у них была, воротить уже было невозможно, плачь или не плачь, сломанного не вернешь. И только курочка-ряба попыталась их утешить, пообещав снести им новое яичко, хотя и не золотое, а такое же, как у других, простое... Радуйтесь и этому, у многих и такого нет.
И зажили дед с бабой обыкновенной серой жизнью, втайне вздыхая об утрате. Да, теперь-то уж ничего не поделаешь, а жить все равно надо! Вот такие пироги, ребята..."

Вложения

voronz5

Авторитет
Симпатии
201
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
говори что франция но для китая-а потом и нам привезли-и это правда!!!!!!!!

Kors

Старейшина
Симпатии
267
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
говори что франция но для китая-а потом и нам привезли-и это правда!!!!!!!!
сказать пежо 6008 для китайского рынка , и открыв капот показать двигатель с львенком :)

Fisiko

Авторитет
Симпатии
129
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Снять эмблему и пусть догадываются что за ино. Фольц, хенде или что еще. Хотя в эмблеме своя черта есть))

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
184
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Я не знаю, что тут гадать. Сам владею автомобилем, сегодня заезжал Илья (Nik) за рамками. У него черный AX7, так я стоял и любовался автомобилем, как будто только увидел 🙂
Если автомобиль нравится, то какая разница кто что скажет. Да тем более сказать могут разное. У меня соседи подходили спрашивали, но больше с интересом ))

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
275
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
но вот ее больше беспокоит мнение других
Мик Джаггер ("Роллинг Стоунз") говорил: " Мы не стали бы теми, кем мы есть ,если бы слушали мнения окружающих...".

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
823
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Мик Джаггер ("Роллинг Стоунз") говорил: " Мы не стали бы теми, кем мы есть ,если бы слушали мнения окружающих...".
Такие люди подобных философий в принципе не воспринимают... Они в шорах собственного восприятия Мира, для них чужое одобрение и "лайк" - вот достижение собственного Я... А всё остальное - тлен...

DVS

Авторитет
Симпатии
638
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
"Не слушайте никого. Шум чужих мнений не должен заглушать ваш внутренний голос. Слушайте только свое Сердце и интуицию. Они откуда-то точно знают, кем вам быть и что делать. А все остальное — не важно, просто не важно…" (Стив Джобс)

Nik

Новичок
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
DFM Ах-7
Я не знаю, что тут гадать. Сам владею автомобилем, сегодня заезжал Илья (Nik) за рамками. У него черный AX7, так я стоял и любовался автомобилем, как будто только увидел 🙂
Если автомобиль нравится, то какая разница кто что скажет. Да тем более сказать могут разное. У меня соседи подходили спрашивали, но больше с интересом ))
Приветствую Вячеслав. За рамки спасибо. :) У меня тоже многие автомобилисты во дворе проявили интерес...что да как... не так часто они пока встречаются на улице....в целом эмоции были положительные...
А если по теме...то жена и дети довольны...хотя это и не совсем Пежо... всем понравился дизайн снаружи и внутри, габариты салона ну и конечно ЛЕВ под капотом :)))))))

Сверху Снизу