Отношение жен и детей к покупке AX7

машина она говорит что вроде неплохо смотрится, но вот ее больше беспокоит мнение других, что будут говорить зачем китай купили, а я ей говорю сказали бы какая им разница какую купили это же наш выбор
Сколько лет вместе?
 
Сколько лет вместе?
30 лет в этом году будет. Но я сам по жизни еще люблю эксперементировать, что то покупать не так как у всех (типа телефоны) и другое для меня китай не чуждо
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
ну в чем то бывают расхождения
 
За 30 лет уже должны были из двух половинок слится в одно целое и понимать друг дружку с полу слова!
От срока, мне кажется, это не всегда зависит - люди, бывает, с самого начала и до конца живут и чувствуют в унисон, это Гармонией зовётся, а могут и 30 лет прожить, а толку... немного толку, всё равно каждый остаётся со своими тараканами...
 
Владимир Акимович Ацюковский
– профессор, доктор технических наук, академик… В его книгах для широкого круга читателей все сложно-научное из системотехники, теоретической физики и системной социологии изложено просто и интересно. И еще рассыпаны вот такие жемчужины.

"Меня всегда удивляла простая мудрость русских сказок. Смысл их не всегда доходит до сознания. В детстве этот скрытый смысл, который составляет главное содержание сказки, вообще не воспринимается, заслоненный внешним, поверхностным описанием событий. И только значительно позже, а часто и на старости лет, случайно встретившись со старой сказкой, рассказывая ее внукам, вдруг начинаешь понимать, о чем тебя, дурака, предупреждали и чего ты в свое время не понял...
Жили-были дед и баба. И была у них курочка ряба - обыкновенная серая жизнь. И вдруг, среди всей обыденности, снесла им эта курочка, обыкновенная, как у всех, будничная жизнь, золотое яичко - необыкновенную любовь друг к другу.
Не поняли ни дед, ни баба, они тогда еще были молодыми, какое богатство подарила им жизнь: не каждому выпадает настоящая любовь, хотя мечтают о ней все. Не было, видно, у них перед глазами примера, и начали они это золотое яичко, свою любовь, бить. Они не прощали друг другу мелких промахов, обижались на пустяки, старались доказать друг другу свою значимость и независимость.
А любовь до времени все терпела, пока, наконец, не истощилась. И наступил момент, когда оказалось, что достаточно небольшого пустяка, мышиного хвостика, чтобы это золотое яичко - их необыкновенная любовь покатилась и разбилась...
Вот тут уж дед и баба поняли, что они наделали, и заплакали горькими слезами. Но любовь, которая у них была, воротить уже было невозможно, плачь или не плачь, сломанного не вернешь. И только курочка-ряба попыталась их утешить, пообещав снести им новое яичко, хотя и не золотое, а такое же, как у других, простое... Радуйтесь и этому, у многих и такого нет.
И зажили дед с бабой обыкновенной серой жизнью, втайне вздыхая об утрате. Да, теперь-то уж ничего не поделаешь, а жить все равно надо! Вот такие пироги, ребята..."
 

Вложения

  • 18 Ряба копи.jpg
    18 Ряба копи.jpg
    665,2 KB · Просмотры: 413
говори что франция но для китая-а потом и нам привезли-и это правда!!!!!!!!
 
говори что франция но для китая-а потом и нам привезли-и это правда!!!!!!!!
сказать пежо 6008 для китайского рынка , и открыв капот показать двигатель с львенком :)
 
Снять эмблему и пусть догадываются что за ино. Фольц, хенде или что еще. Хотя в эмблеме своя черта есть))
 
Я не знаю, что тут гадать. Сам владею автомобилем, сегодня заезжал Илья (Nik) за рамками. У него черный AX7, так я стоял и любовался автомобилем, как будто только увидел 🙂
Если автомобиль нравится, то какая разница кто что скажет. Да тем более сказать могут разное. У меня соседи подходили спрашивали, но больше с интересом ))
 
но вот ее больше беспокоит мнение других
Мик Джаггер ("Роллинг Стоунз") говорил: " Мы не стали бы теми, кем мы есть ,если бы слушали мнения окружающих...".
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
Мик Джаггер ("Роллинг Стоунз") говорил: " Мы не стали бы теми, кем мы есть ,если бы слушали мнения окружающих...".
Такие люди подобных философий в принципе не воспринимают... Они в шорах собственного восприятия Мира, для них чужое одобрение и "лайк" - вот достижение собственного Я... А всё остальное - тлен...
 
"Не слушайте никого. Шум чужих мнений не должен заглушать ваш внутренний голос. Слушайте только свое Сердце и интуицию. Они откуда-то точно знают, кем вам быть и что делать. А все остальное — не важно, просто не важно…" (Стив Джобс)
 
Я не знаю, что тут гадать. Сам владею автомобилем, сегодня заезжал Илья (Nik) за рамками. У него черный AX7, так я стоял и любовался автомобилем, как будто только увидел 🙂
Если автомобиль нравится, то какая разница кто что скажет. Да тем более сказать могут разное. У меня соседи подходили спрашивали, но больше с интересом ))
Приветствую Вячеслав. За рамки спасибо. :) У меня тоже многие автомобилисты во дворе проявили интерес...что да как... не так часто они пока встречаются на улице....в целом эмоции были положительные...
А если по теме...то жена и дети довольны...хотя это и не совсем Пежо... всем понравился дизайн снаружи и внутри, габариты салона ну и конечно ЛЕВ под капотом :)))))))
 
моей не нравится слово Китайский :(
Cовсем скоро слово китайский люди будут произносить с гордостью! Проходили знаем! Корейцы тому пример! Ну,а китайцы поумнее будут!
 
Cовсем скоро слово китайский люди будут произносить с гордостью! Проходили знаем! Корейцы тому пример! Ну,а китайцы поумнее будут!
Не знаю, видели ли Вы мой рассказик, как мы семьей выбрали Ах-7? (он открывает рубрику "Наши увлечения") Там чувства и мысли по этому поводу подробней. Я согласен с Вашим тезисом о китайцах. Удивительная цивилизация, плюс врожденная дисциплина и ещё управляемость государства. Есть чему позавидывать.
 
Супруга моя и за рулём не меньше меня по пробегу проводит. Я чаще, но ближе. Она - реже, но дальше ездит.
Детям и внукам нравится просторный салон.
 
Всем наше с кисточкой;). Покупка Дуни- танцы с бубном. Первое откровение, что самые молодые машины 2019 года, второе- лухари очень мало, третье- на ожиотаже дилеры оборзели- ни скидок , ни подарков и цены поднимают на 2-х летних китайцев. В итоге поехал из МСК в Серпухов. Жена и дети довольны- малогабаритка на колесах, хоть прописку получай. Долго пришлось жену уламывать...как обычно...Китай значит гуано...
 
Всем наше с кисточкой;). Покупка Дуни- танцы с бубном. Первое откровение, что самые молодые машины 2019 года, второе- лухари очень мало, третье- на ожиотаже дилеры оборзели- ни скидок , ни подарков и цены поднимают на 2-х летних китайцев. В итоге поехал из МСК в Серпухов. Жена и дети довольны- малогабаритка на колесах, хоть прописку получай. Долго пришлось жену уламывать...как обычно...Китай значит гуано...
Приветствую, пусть жена вам расскажет как же она всем этим гуано... пользуется в квартире.
 

Назад
Сверху Снизу