Отзывы владельцев, плюсы и минусы DFM AX7

Platina

Авторитет
Симпатии
140
Город
Ростов
Реальное имя
Геннадий
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Меня продаван Рено заверял, что жёсткий пластик в салоне сейчас модно, и даже более высокий класс авто переходит на эти "деревяшки".
Демагог-человек утверждающий,что мягкий член намного лучше твёрдого.....

GIZZ

Авторитет
Симпатии
172
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Наш человек?

Gerald42

Авторитет
Симпатии
123
Город
Москва
Реальное имя
Геннадий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury, Серебро

GIZZ

Авторитет
Симпатии
172
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Меня продаван Рено заверял, что жёсткий пластик в салоне сейчас модно, и даже более высокий класс авто переходит на эти "деревяшки".
Всяк кулик свое болото хвалит))) это классика

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.315
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Все по делу про поддомкратники, про руль мне тоже не хватает вылета, место под разворот надо и правда выбирать но это почти на всех переднеприводных да еще и + длинна авто.

GIZZ

Авторитет
Симпатии
172
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Грохот и скрип приспущенных стекол (окон), неудобный масляный щуп. На данный момент все. Днями планирую на дальняк -1500 км, может еще , что всплывет.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Грохот и скрип приспущенных стекол (окон), неудобный масляный щуп. На данный момент все. Днями планирую на дальняк -1500 км, может еще , что всплывет.
Стекла когда приспущены постукивают у всех. Щупом за 60000 пользовался раза четыре, для самоуспокоения. Знаю что течи нет, и масложора тоже. Так что если считать это замечаниями, то скорее придирками. Но это хорошо.

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
396
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
На дольняк "Дуню" наша хороша!!! Скорость задал 120 или 140. Утро раннее, машин нема и она плывет как большой пароход!!! Я думаю понравиться очень и притом - "Дуняша" наша, бензик просто нюхает!!! Это очень, классно!!! А обгоны делаю. Перехожу на ручной режим и всё отлично!!! Я тут на заправку заехал и отдохнуть, кофе попить. Подходит водитель с фуры которого обгонял. Спрашивает шо за авто, короче ему ооочень по нраву наша авто. Если учесть вес авто и движок, я считаю обгон проходит нормуль.
Я ни капельки не жалею, что купил "Дуняшу"!!! В Питере одним днём ни раз ездил, выхдило примерно 1100км. Всё гут!!! Да свет у нас в ночное время это это вообще огонь!!! Очень шикарный, я со своими прооперированными глазками, вижу хорошо в любую погоду. Глаза не устают!!! Дла галогенна очень, шикарен. Все друзья заметили. Парень на шкода октавия, проехал тут сомной до дачи, оболдел от света, было вкл все фары. Дальняк просто лупит!!!
Вообщем всем добра!!! С Новым годом друзья 🎉🎉🎉🍾🍻🍺

GIZZ

Авторитет
Симпатии
172
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
На дольняк "Дуню" наша хороша!!! Скорость задал 120 или 140. Утро раннее, машин нема и она плывет как большой пароход!!! Я думаю понравиться очень и притом - "Дуняша" наша, бензик просто нюхает!!! Это очень, классно!!! А обгоны делаю. Перехожу на ручной режим и всё отлично!!! Я тут на заправку заехал и отдохнуть, кофе попить. Подходит водитель с фуры которого обгонял. Спрашивает шо за авто, короче ему ооочень по нраву наша авто. Если учесть вес авто и движок, я считаю обгон проходит нормуль.
Я ни капельки не жалею, что купил "Дуняшу"!!! В Питере одним днём ни раз ездил, выхдило примерно 1100км. Всё гут!!! Да свет у нас в ночное время это это вообще огонь!!! Очень шикарный, я со своими прооперированными глазками, вижу хорошо в любую погоду. Глаза не устают!!! Дла галогенна очень, шикарен. Все друзья заметили. Парень на шкода октавия, проехал тут сомной до дачи, оболдел от света, было вкл все фары. Дальняк просто лупит!!!
Вообщем всем добра!!! С Новым годом друзья 🎉🎉🎉🍾🍻🍺
Я на обкатке пока, так что 100-110

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
GIZZ, Я давно не на обкатке, а ставлю 105-110 и ни камеры не гайцы. Да и не устаю. С Туапсе до Саранска за 22 часа, и если учесть что уже 66 лет, то прекрасно. Может поэтому что сильно не напрягаю не один свой авто, не смотрю примерно до пробега 100 тысяч на уровень масла. На предыдущем Чери Тигго при пробеге 115 тысяч масло от замены до замены. На чери супруга на дальних поездках маленько укачивалась. На "Дуне" в один присест до Саранска и ничего. Так что я доволен. А на рыбалке. То что я на Волге, Чери умещал в машине и боксе на крыше теперь только в машине(правда задние раскладываю. При росте 178 сплю в багажнике, палатка отдыхает. Короче не ищи в машине недостатки,а пользуйся и радуйся.

Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2019 Лухари
Все в машине нравится в целом.
Но вылезли проблемки небольшие:
1. Такое ощущение, что непроизвольно включается стояночный тормоз в каком-то моменте движения. Не отслеживал, планирую пожаловаться на ТО на сей баг. Как-то стремно.
2. Розетка прикуривателя перестала работать. Возможно из-за глонаса.
3. Так и не сумел настроить память сидений, которые управляются на двери. Жена полулежа по земле ездить любит, мне наоборот подавай максимально высоко.

Последнее редактирование:

kav5619

Опытный
Симпатии
70
Город
Невинномысск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 L 2019 АКПП
Все по делу про поддомкратники
31.jpg

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.315
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
1. Такое ощущение, что непроизвольно включается стояночный тормоз в каком-то моменте движения. Не отслеживал, планирую пожаловаться на ТО на сей баг. Как-то стремно.
3. Так и не сумел настроить память сидений, которые управляются на двери. Жена полулежа по земле ездить любит, мне наоборот подавай максимально высоко.
По розетке не скажу, ручник срабатывает из за ГЛОНАСС отключите и будет счастье, в мануале описано подробно как настроить сиденья и зеркала на стоячем авто жмете кнопку либо 1 или 2 и сиденья с зеркала настроятся.

Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2019 Лухари
По розетке не скажу, ручник срабатывает из за ГЛОНАСС отключите и будет счастье, в мануале описано подробно как настроить сиденья и зеркала на стоячем авто жмете кнопку либо 1 или 2 и сиденья с зеркала настроятся.
Спасибо за ответ. По мануалу настраивал все, а вот эта функция не поддалась, может тоже глючит электрика.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.315
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Не думаю, может что не так делаете надо настроится авто заведен АКПП на P, затем кнопку сет держать нажатой несколько секунд по-моему должна 3 раза моргнуть потом держим кнопку 1 или 2 несколько секунд и все типо запомнено, потом сбиваете настройки вручную сиденья и зеркал, надимаете и держите 1 или 2 взависимости на какую цифру вы запомнили свои настройки, держите несколько секунд и все должно задвигаться, если что не так написал поправьте писал по памяти не по мануалу.
Спасибо за ответ. По мануалу настраивал все, а вот эта функция не поддалась, может тоже глючит электрика.

Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2019 Лухари
Не думаю, может что не так делаете надо настроится авто заведен АКПП на P, затем кнопку сет держать нажатой несколько секунд по-моему должна 3 раза моргнуть потом держим кнопку 1 или 2 несколько секунд и все типо запомнено, потом сбиваете настройки вручную сиденья и зеркал, надимаете и держите 1 или 2 взависимости на какую цифру вы запомнили свои настройки, держите несколько секунд и все должно задвигаться, если что не так написал поправьте писал по памяти не по мануалу.
Спасибо, в этот раз получилось! )

Sterlik

Опытный
Симпатии
4
Город
Стерлитамак
Реальное имя
Наиль
Машина
DFM AX7 2018Luxury
Во всем виноват глонасс

Leonsio

Авторитет
Симпатии
83
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Проверь предохранитель от прикуривателя,он находится там где динамик глонас,если не ошибаюсь то он находится в нижнем ряду третий с лева направо.

GIZZ

Авторитет
Симпатии
172
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Парни, заметил одну особенность: тормозные диски сразу покрываются ржой. Рядом стоит 11-я уже с нового года и диски не ржавые. У меня день постояла и капец.
IMG20210113112408.jpg
IMG20210113112416.jpg

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Парни, заметил одну особенность: тормозные диски сразу покрываются ржой. Рядом стоит 11-я уже с нового года и диски не ржавые. У меня день постояла и капец.
Посмотреть вложение 10121Посмотреть вложение 10122
Я это давно вижу,но делаю вид что не вижу.

Сверху Снизу