Номера красок для АХ7

На коричневый авто подойдет ???
Не совсем. Похож, но светлее чем у нас. Но для сколов пойдет, сфоткаю сегодня как отличается.
Солнце яркое очень, с телефона не очень получается показать. Вблизи когда чистая машина то заметно место, если немного пыли то не видно :))
 

Вложения

  • IMG_20200324_112441.jpg
    IMG_20200324_112441.jpg
    396,6 KB · Просмотры: 146
  • IMG_20200324_182221.jpg
    IMG_20200324_182221.jpg
    452,6 KB · Просмотры: 148
  • IMG_20200324_182203.jpg
    IMG_20200324_182203.jpg
    522,5 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
А вот это кто покупал для сколов ???
 
Машину починили сегодня забрал в авральном режиме т.к контору закрывают на неделю на корантин,успел забрать по откраске оличия не обнаружил но я не эксперт завтра на солнце посмотрю,к чему я это Серега 777 просил номер краски сазали через неделю выйдет коларист надо будет позвонить если расскажет номерок скину. P.S. по ихней смете ремонт без ндс вышел в 44300р с заменой средней части бампера накладка крыла и собственно крыло.
 
Дорогая стоянка вышла, Сереж.
На твоём примере смотрю ,не подъискать ли себе парковочку платную, у нас во дворе тож "клоунов" хватает, двери с обоих сторон "покоцаны", слава богу пока без покраски решаемо.
 
Машину починили сегодня забрал в авральном режиме т.к контору закрывают на неделю на корантин,успел забрать по откраске оличия не обнаружил но я не эксперт завтра на солнце посмотрю,к чему я это Серега 777 просил номер краски сазали через неделю выйдет коларист надо будет позвонить если расскажет номерок скину. P.S. по ихней смете ремонт без ндс вышел в 44300р с заменой средней части бампера накладка крыла и собственно крыло.
Спасибо, жду номерок. Хотя у нас белая трёх компонентная и красят в три подхода. Дорогая белая краска с перломутром.
 
Машину починили сегодня забрал в авральном режиме т.к контору закрывают на неделю на корантин,успел забрать по откраске оличия не обнаружил но я не эксперт завтра на солнце посмотрю,к чему я это Серега 777 просил номер краски сазали через неделю выйдет коларист надо будет позвонить если расскажет номерок скину. P.S. по ихней смете ремонт без ндс вышел в 44300р с заменой средней части бампера накладка крыла и собственно крыло.
Сергей, так это твоя стояла в Химках вчера? (Пятницу).
Я просто в аврал режиме вчера на ТО к ним ездил)
 
Сергей, так это твоя стояла в Химках вчера? (Пятницу).
Я просто в аврал режиме вчера на ТО к ним ездил)
А это я тебя, слева обошел на Ленинградке, в районе развязки на МКАД, когда ты по телефону говорил)))
 
Дорогая стоянка вышла, Сереж.
На твоём примере смотрю ,не подъискать ли себе парковочку платную, у нас во дворе тож "клоунов" хватает, двери с обоих сторон "покоцаны", слава богу пока без покраски решаемо.
Сам думаю на стоянку за пол года косяков нахватал достаточно,и все не сам а возле дома
Сергей, так это твоя стояла в Химках вчера? (Пятницу).
Я просто в аврал режиме вчера на ТО к ним ездил)
Нет я вчера забирал с ясенево ргс дали сервис на 38 км мкад гудмастер помоему называется,ну скажу сделали неплохо нареканий нет даже коврики отмыли и пропылесосили)
Спасибо, жду номерок. Хотя у нас белая трёх компонентная и красят в три подхода. Дорогая белая краска с перломутром.
Зато за цвет не было доплаты как на других марках
 
Спасибо, жду номерок. Хотя у нас белая трёх компонентная и красят в три подхода. Дорогая белая краска с перломутром.
Сереж,ну там аесь прикол в том чтобы базу бодобрать по оттенку,а вкрапления он одинаковы только слои разные,и лак тоже любой,а вот открасить грамотно чтобы шагрень и вкрапления совпадали в этом сложность.
 
Сереж,ну там аесь прикол в том чтобы базу бодобрать по оттенку,а вкрапления он одинаковы только слои разные,и лак тоже любой,а вот открасить грамотно чтобы шагрень и вкрапления совпадали в этом сложность.
Ну как я понял нашу белую просто так не подобрать. Нужно потом ещё лак сверху наносить. А обычные сколы не получится базовой так как белая краска будет выделяться.
 
Ну как я понял нашу белую просто так не подобрать. Нужно потом ещё лак сверху наносить. А обычные сколы не получится базовой так как белая краска будет выделяться.
Надо попробывать,будет потеплее базой подкрашу сфотаю выложу,блин каттер нужен не хочу наждачкой шкрябать,им можно идеально скол заравнять.жаба душит каттер на один 2 раза стоит от 3.5до 5.5 тыр
 
Надо попробывать,будет потеплее базой подкрашу сфотаю выложу,блин каттер нужен не хочу наждачкой шкрябать,им можно идеально скол заравнять.жаба душит каттер на один 2 раза стоит от 3.5до 5.5 тыр
Что за каттер?
Если можно фото
Надо попробывать,будет потеплее базой подкрашу сфотаю выложу,блин каттер нужен не хочу наждачкой шкрябать,им можно идеально скол заравнять.жаба душит каттер на один 2 раза стоит от 3.5до 5.5 тыр
Я базой пробывал не то пальто. Просто белое. И мастера сказали нужно красить компонентами.
 
Хорошая штука но дорого
 
Если интересно посмотри видет на ютубе как им работать он любую выпуклость соринки и т.д.от основной плоскости убирает при этом не вредит не обоабатываему месту.
 
На 5 стр разговора ,а результатов нет один флуд.
 
те кто занимается ремонтом может быть им и в помощь за деньги, а тем кто не умеет деньги в помощь. А Вообще тема номер краски
 
На 5 стр разговора ,а результатов нет один флуд.
А что конкретно вас интересует, номеров нет краски я выкладывал номер по белой, но если у вас авто под выгорела на солнце не подойдет уже, только индивидуальный подбор.
 

Назад
Сверху Снизу