Номера красок для АХ7

Fisiko

Авторитет
Симпатии
157
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
На коричневый авто подойдет ???
Не совсем. Похож, но светлее чем у нас. Но для сколов пойдет, сфоткаю сегодня как отличается.
Солнце яркое очень, с телефона не очень получается показать. Вблизи когда чистая машина то заметно место, если немного пыли то не видно :))

Вложения

Последнее редактирование:

ден

Участник
Симпатии
5
Город
серпухов
Реальное имя
денис
Машина
dongfeng ax7 2018
А вот это кто покупал для сколов ???

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Машину починили сегодня забрал в авральном режиме т.к контору закрывают на неделю на корантин,успел забрать по откраске оличия не обнаружил но я не эксперт завтра на солнце посмотрю,к чему я это Серега 777 просил номер краски сазали через неделю выйдет коларист надо будет позвонить если расскажет номерок скину. P.S. по ихней смете ремонт без ндс вышел в 44300р с заменой средней части бампера накладка крыла и собственно крыло.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
966
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Дорогая стоянка вышла, Сереж.
На твоём примере смотрю ,не подъискать ли себе парковочку платную, у нас во дворе тож "клоунов" хватает, двери с обоих сторон "покоцаны", слава богу пока без покраски решаемо.

Серёга777

Старейшина
Симпатии
377
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Машину починили сегодня забрал в авральном режиме т.к контору закрывают на неделю на корантин,успел забрать по откраске оличия не обнаружил но я не эксперт завтра на солнце посмотрю,к чему я это Серега 777 просил номер краски сазали через неделю выйдет коларист надо будет позвонить если расскажет номерок скину. P.S. по ихней смете ремонт без ндс вышел в 44300р с заменой средней части бампера накладка крыла и собственно крыло.
Спасибо, жду номерок. Хотя у нас белая трёх компонентная и красят в три подхода. Дорогая белая краска с перломутром.

Malder

Авторитет
Симпатии
168
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Сергей, так это твоя стояла в Химках вчера? (Пятницу).
Я просто в аврал режиме вчера на ТО к ним ездил)

SWAT007

Авторитет
Симпатии
242
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
А это я тебя, слева обошел на Ленинградке, в районе развязки на МКАД, когда ты по телефону говорил)))

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Дорогая стоянка вышла, Сереж.
На твоём примере смотрю ,не подъискать ли себе парковочку платную, у нас во дворе тож "клоунов" хватает, двери с обоих сторон "покоцаны", слава богу пока без покраски решаемо.
Сам думаю на стоянку за пол года косяков нахватал достаточно,и все не сам а возле дома
Нет я вчера забирал с ясенево ргс дали сервис на 38 км мкад гудмастер помоему называется,ну скажу сделали неплохо нареканий нет даже коврики отмыли и пропылесосили)
Спасибо, жду номерок. Хотя у нас белая трёх компонентная и красят в три подхода. Дорогая белая краска с перломутром.
Зато за цвет не было доплаты как на других марках

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Сереж,ну там аесь прикол в том чтобы базу бодобрать по оттенку,а вкрапления он одинаковы только слои разные,и лак тоже любой,а вот открасить грамотно чтобы шагрень и вкрапления совпадали в этом сложность.

Серёга777

Старейшина
Симпатии
377
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Сереж,ну там аесь прикол в том чтобы базу бодобрать по оттенку,а вкрапления он одинаковы только слои разные,и лак тоже любой,а вот открасить грамотно чтобы шагрень и вкрапления совпадали в этом сложность.
Ну как я понял нашу белую просто так не подобрать. Нужно потом ещё лак сверху наносить. А обычные сколы не получится базовой так как белая краска будет выделяться.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Ну как я понял нашу белую просто так не подобрать. Нужно потом ещё лак сверху наносить. А обычные сколы не получится базовой так как белая краска будет выделяться.
Надо попробывать,будет потеплее базой подкрашу сфотаю выложу,блин каттер нужен не хочу наждачкой шкрябать,им можно идеально скол заравнять.жаба душит каттер на один 2 раза стоит от 3.5до 5.5 тыр

Серёга777

Старейшина
Симпатии
377
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Надо попробывать,будет потеплее базой подкрашу сфотаю выложу,блин каттер нужен не хочу наждачкой шкрябать,им можно идеально скол заравнять.жаба душит каттер на один 2 раза стоит от 3.5до 5.5 тыр
Что за каттер?
Если можно фото
Я базой пробывал не то пальто. Просто белое. И мастера сказали нужно красить компонентами.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Хорошая штука но дорого

vodila3664

Старейшина
Симпатии
257
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Если интересно посмотри видет на ютубе как им работать он любую выпуклость соринки и т.д.от основной плоскости убирает при этом не вредит не обоабатываему месту.

Сверху Снизу