Нижняя часть переднего бампера SOS!

Лёха_13

Участник
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
19
Возраст
46
Город
рп Тургенево
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет, возможно ли у нас найти где то в наличии часть переднего бампера?
Если не сложно поделитесь ссылкой.
Искал, нашел на автопитере с пометкой (старого образца), как понимаю она идет состоящая из 2-х частей ,как на обложке форума, а интересует именно которая идет с автосалона черная.
И ценник за якобы (старый образец) сама черная накладка 2300 и серебристая 5000:rolleyes:
Получается нужна нижняя часть нового образца
 
Последнее редактирование:
Накладку переднего бампера с такой "пьяной" губой, что DFM продаёт у нас в России, я на всех просторах ТАО ни разу не встретил! И на китайских сайтах продаж автомобилей ни одного АХ7 б/у с таким бампером мне не встретился. И во всех магазинах запчастей у нас нижняя часть указана картинкой из электронного каталога, на которой тоже первоначальный, "китайский" вариант с серебристой вставкой посередине...
Так что хрен знает что Вам посоветовать... Но скорее только одно - покупать "китайский" вариант низа бампера с серебристой вставкой на Тао и менять...
 
Накладку переднего бампера с такой "пьяной" губой, что DFM продаёт у нас в России, я на всех просторах ТАО ни разу не встретил! И на китайских сайтах продаж автомобилей ни одного АХ7 б/у с таким бампером мне не встретился. И во всех магазинах запчастей у нас нижняя часть указана картинкой из электронного каталога, на которой тоже первоначальный, "китайский" вариант с серебристой вставкой посередине...
Так что хрен знает что Вам посоветовать... Но скорее только одно - покупать "китайский" вариант низа бампера с серебристой вставкой на Тао и менять...
Игорь я не понял в вашем описании говорится о "губе" или китайском варианте. Я сегодня заказывал на китзапасе и мне прислали вот такой вариант (я его и заказывал, решил губу не брать)
Накладка декоративная нижняя переднего бампера DongFeng AX7 6103104EH.
правда ее в наличии нет, надо ждать
 
"Пьяная губа" - это то, что стоит с автосалона на АХ7-х, продающихся в России, а то, что Вы в Китзапасе купили - это вариант нижней части бампера без "пьяной губы", это китайский вариант... Только она просто так Вам не подойдет, к ней ещё центральная серебристая вставка нужна, а ее только из Китая заказывать, у нас я её не встречал...
 
Последнее редактирование:
IMG_20190413_180732.jpg
Две нижние части из которых состоит бампер китайского варианта, номер который вы указали из китзапаса это серебристая маленькая накладка справа.
Верхний бампер для России, нижний китайский вариант
 
Последнее редактирование:
Бампер и средняя часть (на фото левая) одинаковые для нас и Китая, разница только в серебристой накладке
 
Бампер и средняя часть (на фото левая) одинаковые для нас и Китая, разница только в серебристой накладке
Одинаков только сам бампер, нижние части разные, есть тема про нижнюю часть разжеваная https://ax7-club.ru/threads/Замена-нижней-части-бампера-на-китайский-вариант.467/
 
Бампер и средняя часть (на фото левая) одинаковые для нас и Китая, разница только в серебристой накладке
Средняя часть (та, про которую Вы пишите "на фото левая") для нас и для Китая - разная. На фото разобранных машин это видно - на разбитой нижней части стокового бампера есть так называемая "пьяная губа". И губа эта, этот скребок отдельно не снимается, если Вы решили по фото, что она съёмная по тем линиям на ней. Да и по её выступающей части под противотуманками видно, что в российской версии это место намного шире и больше выдаётся вперёд, чем на безгубой китайской. На фото отремонтированной машины - губы нет, ибо именно эта средняя часть бампера - другая, без этого "отлива-губы", на её месте наоборот выемка, в которую и вставляется дополнительная деталь - серебристая вставка, которую в РФ не возят, и которую можно только из Китая выписать. Почему за столько лет продажи АХ7 сложилась такая парадоксальная ситуация (да шо вы, ИгорьНиколаич, миндальничаете - не парадоксальная, а просто идиотическая!), когда машину привозят на продажу с одним бампером, а запчасти в магазины возят от другой, китайской, версии да ещё и некомплект - мне, честно говоря, до сих пор не понятна...
 
Последнее редактирование:
Игорь я не понял в вашем описании говорится о "губе" или китайском варианте. Я сегодня заказывал на китзапасе и мне прислали вот такой вариант (я его и заказывал, решил губу не брать)
Накладка декоративная нижняя переднего бампера DongFeng AX7 6103104EH.
правда ее в наличии нет, надо ждать
Алексей, попробуйте на carreta.ru посмотреть, там цены по приятней и забирать у нас в Новосибе, а не из Москвы тащить.
 
Алексей, попробуйте на carreta.ru посмотреть, там цены по приятней и забирать у нас в Новосибе, а не из Москвы тащить.
Спасибо Тарас, звонить им не звонил, а вот на сайте смотрел и не увидел нашего DongFeng, позвоню после праздника
 
Мужики, спрошу здесь.
Жена сдвинула сегодня передним бампером цветочную клумбу, такую хорошую. Бампер вроде цел, но повылетали нижние клипсы какие-то
Не подскажете где их покупать и номера?
 
Да вообще ужас, ну а какие варианты? В Москве минимальный ценик порядка 6 тысяч.
 
И ценник за кусок пластика как за крыло Боинга...:eek: При цене на Тао в 600 руб... Мда-а-а... дела-а-а-а...
Только сейчас заметил, что на алиэкспрессе использовали мою фотографию, заретушивовав рядом лежащую нижнюю накладку бампера 😎 да и установленное на авто тоже там же
 

Вложения

  • 1239.jpg
    1239.jpg
    54 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20190413_180732-1.jpg
    IMG_20190413_180732-1.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 73
  • Hf5b5294d52f645d0b8abf2dcbd17ee82X.jpg
    Hf5b5294d52f645d0b8abf2dcbd17ee82X.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 69
Только сейчас заметил, что на алиэкспрессе использовали мою фотографию, заретушивовав рядом лежащую нижнюю накладку бампера 😎
За нарушение авторского права, требуй пожизненную скидку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS

Назад
Сверху Снизу