Нижняя часть переднего бампера SOS!

Лёха_13

Участник
Реакции
19
Город
рп Тургенево
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет, возможно ли у нас найти где то в наличии часть переднего бампера?
Если не сложно поделитесь ссылкой.
Искал, нашел на автопитере с пометкой (старого образца), как понимаю она идет состоящая из 2-х частей ,как на обложке форума, а интересует именно которая идет с автосалона черная.
И ценник за якобы (старый образец) сама черная накладка 2300 и серебристая 5000:rolleyes:
Получается нужна нижняя часть нового образца

Последнее редактирование:

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Реакции
1.173
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Накладку переднего бампера с такой "пьяной" губой, что DFM продаёт у нас в России, я на всех просторах ТАО ни разу не встретил! И на китайских сайтах продаж автомобилей ни одного АХ7 б/у с таким бампером мне не встретился. И во всех магазинах запчастей у нас нижняя часть указана картинкой из электронного каталога, на которой тоже первоначальный, "китайский" вариант с серебристой вставкой посередине...
Так что хрен знает что Вам посоветовать... Но скорее только одно - покупать "китайский" вариант низа бампера с серебристой вставкой на Тао и менять...

Алексей 154

Старейшина
Реакции
176
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Накладку переднего бампера с такой "пьяной" губой, что DFM продаёт у нас в России, я на всех просторах ТАО ни разу не встретил! И на китайских сайтах продаж автомобилей ни одного АХ7 б/у с таким бампером мне не встретился. И во всех магазинах запчастей у нас нижняя часть указана картинкой из электронного каталога, на которой тоже первоначальный, "китайский" вариант с серебристой вставкой посередине...
Так что хрен знает что Вам посоветовать... Но скорее только одно - покупать "китайский" вариант низа бампера с серебристой вставкой на Тао и менять...
Игорь я не понял в вашем описании говорится о "губе" или китайском варианте. Я сегодня заказывал на китзапасе и мне прислали вот такой вариант (я его и заказывал, решил губу не брать)
Накладка декоративная нижняя переднего бампера DongFeng AX7 6103104EH.
правда ее в наличии нет, надо ждать

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Реакции
1.173
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
"Пьяная губа" - это то, что стоит с автосалона на АХ7-х, продающихся в России, а то, что Вы в Китзапасе купили - это вариант нижней части бампера без "пьяной губы", это китайский вариант... Только она просто так Вам не подойдет, к ней ещё центральная серебристая вставка нужна, а ее только из Китая заказывать, у нас я её не встречал...

Sergey73

Модератор
Реакции
1.803
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
IMG_20190413_180732.jpg
Две нижние части из которых состоит бампер китайского варианта, номер который вы указали из китзапаса это серебристая маленькая накладка справа.
IMG_20200507_172755.jpg
Верхний бампер для России, нижний китайский вариант

Алексей 154

Старейшина
Реакции
176
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Бампер и средняя часть (на фото левая) одинаковые для нас и Китая, разница только в серебристой накладке

Sergey73

Модератор
Реакции
1.803
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Бампер и средняя часть (на фото левая) одинаковые для нас и Китая, разница только в серебристой накладке
Одинаков только сам бампер, нижние части разные, есть тема про нижнюю часть разжеваная https://ax7-club.ru/threads/Замена-нижней-части-бампера-на-китайский-вариант.467/

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Реакции
1.173
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Средняя часть (та, про которую Вы пишите "на фото левая") для нас и для Китая - разная. На фото разобранных машин это видно - на разбитой нижней части стокового бампера есть так называемая "пьяная губа". И губа эта, этот скребок отдельно не снимается, если Вы решили по фото, что она съёмная по тем линиям на ней. Да и по её выступающей части под противотуманками видно, что в российской версии это место намного шире и больше выдаётся вперёд, чем на безгубой китайской. На фото отремонтированной машины - губы нет, ибо именно эта средняя часть бампера - другая, без этого "отлива-губы", на её месте наоборот выемка, в которую и вставляется дополнительная деталь - серебристая вставка, которую в РФ не возят, и которую можно только из Китая выписать. Почему за столько лет продажи АХ7 сложилась такая парадоксальная ситуация (да шо вы, ИгорьНиколаич, миндальничаете - не парадоксальная, а просто идиотическая!), когда машину привозят на продажу с одним бампером, а запчасти в магазины возят от другой, китайской, версии да ещё и некомплект - мне, честно говоря, до сих пор не понятна...

vol.ts

Опытный
Реакции
28
Город
Новосибирск
Реальное имя
Тарас
Машина
DFM AX7 2018
Игорь я не понял в вашем описании говорится о "губе" или китайском варианте. Я сегодня заказывал на китзапасе и мне прислали вот такой вариант (я его и заказывал, решил губу не брать)
Накладка декоративная нижняя переднего бампера DongFeng AX7 6103104EH.
правда ее в наличии нет, надо ждать
Алексей, попробуйте на carreta.ru посмотреть, там цены по приятней и забирать у нас в Новосибе, а не из Москвы тащить.

Алексей 154

Старейшина
Реакции
176
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Алексей, попробуйте на carreta.ru посмотреть, там цены по приятней и забирать у нас в Новосибе, а не из Москвы тащить.
Спасибо Тарас, звонить им не звонил, а вот на сайте смотрел и не увидел нашего DongFeng, позвоню после праздника

Проекторщик

Авторитет
Реакции
160
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Мужики, спрошу здесь.
Жена сдвинула сегодня передним бампером цветочную клумбу, такую хорошую. Бампер вроде цел, но повылетали нижние клипсы какие-то
Не подскажете где их покупать и номера?

Сверху Снизу