Не работает ручка двери изнутри

А снаружи открылась ? Может случайно "Child lock" включился ?
Действительно, каким-то волшебным образом сработала та самая блокировка и замок не открывался изнутри, причем произошло все в мороз, поэтому и полез сразу снимать карту. Ещё раз спасибо за наводку.
 
МЛя и меня постигла та же учесть до этого в морозы все было как по маслу сегодня задняя правая не оттуда не отсюда не открылась ручки в салоне очень туго ходят кроме водительской она как не странно легко ходит, если не оттаят придется все карты снимать мазать маслом тросы(((
 
МЛя и меня постигла та же учесть до этого в морозы все было как по маслу сегодня задняя правая не оттуда не отсюда не открылась ручки в салоне очень туго ходят кроме водительской она как не странно легко ходит, если не оттаят придется все карты снимать мазать маслом тросы(((
У меня тоже самое! И морозы то не бог весть какие, решил потерпеть, грею машину немного подольше(именно салон), лишний раз ручки не дёргаю. Тепло будет, буду разбираться!
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Всем привет.В прошлые морозы тоже из салона не открывались.кроме водительской.Побрызгал на замки размораживателем замков и силиконовой смазкой.всё заработало. проблема ушла.В эти морозы всё хорошо.
 
У меня тоже самое! И морозы то не бог весть какие, решил потерпеть, грею машину немного подольше(именно салон), лишний раз ручки не дёргаю. Тепло будет, буду разбираться!
Щас прогрел салон вышел толкнул снаружи дверь открылась и ручки мягче стали резинки прошёл селикошей, итог такой надо прогревать салон тогда будет норм, а если снаружи не открывается то беда
Всем привет.В прошлые морозы тоже из салона не открывались.кроме водительской.Побрызгал на замки размораживателем замков и силиконовой смазкой.всё заработало. проблема ушла.В эти морозы всё хорошо.
На какие замки? Внутрь двери
Проблема то известна трос в смазке мерзнет и назад не возвращается в замках тоже наверное таже "суперморозостойкая"смазка отсюда и гемор, вскрывать карты на морозе не комильфо, все пистоны поломаешь
 
Щас прогрел салон вышел толкнул снаружи дверь открылась и ручки мягче стали резинки прошёл селикошей, итог такой надо прогревать салон тогда будет норм, а если снаружи не открывается то беда

На какие замки? Внутрь двери
Проблема то известна трос в смазке мерзнет и назад не возвращается в замках тоже наверное таже "суперморозостойкая"смазка отсюда и гемор, вскрывать карты на морозе не комильфо, все пистоны поломаешь
Открыл двери и с торца побрызгал на замки.там была какая-то смазка.наверно с завода.она была как пластилин.пошевелил защёлку еле двигается.сначала размораживателем потом силиконом.теперь всё окей.
 
Замёрз замок водительской двери, машина не закрывалась, перепробывал всё, что продаётся в магазинах, через какоето время опять замерзала и даже ключь вставить было не возможно, в замок двери, вопрос решился так, налил в бутылку пластиковую чистый медицынский спирт, попшикал везде и в замок куда вставляется ключ. Всё заработало, и больше нет проблем. Да потом WD40.

 
После wd 40 побрызгай силиконовой смазкой. вэдэшка в качестве смазки не годится.
 
Удлинитель и обычный фен (не монтажный !!!) в любую подходящую щель, чтобы горячий воздух шёл внутрь двери, за карту. В разы ускорит...
 
Это
Удлинитель и обычный фен (не монтажный !!!) в любую подходящую щель, чтобы горячий воздух шёл внутрь двери, за карту. В разы ускорит...
Вы погорячились не у всех есть такая возможность особенно кто на 17 этаже проживает
 
Это

Вы погорячились не у всех есть такая возможность особенно кто на 17 этаже проживает
Так я и сам на 9 живу... :) Есть фены от прикуривателя, есть инвертеры достаточно мощные. :)

В конце концов, мягкий пластиковый шланг/труба от дефлектора до дырдочки в обшивке. :D
 
Так я и сам на 9 живу... :) Есть фены от прикуривателя, есть инвертеры достаточно мощные. :)

В конце концов, мягкий пластиковый шланг/труба от дефлектора до дырдочки в обшивке. :D
А лучше с глушака в презик набирать горячий воздух и спускать его под карту дверную презики то у всех есть :LOL: :ROFLMAO:, а если серьезно это методы так себе, для тех кто не ищет лёгких путей!
 
IMG_20210318_100411.jpg


Вот так лопается пластмасс на морозе.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это какой мороз был интересно?
 
Мороз по региону разный при одной и той же температуре, да и % брака никто не отменял. Хром толстый, без коррозии и механических повреждений. Данная часть ручки —накладка на внутреннюю часть основанного механизма (датчик бесключевого доступа), она и лопнула.
 

Назад
Сверху Снизу