Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всём мира и добра. Мужики, можно от Вас совет не по теме - как себя ведут аммортизаторы фирмы маршал или Fenom. Просто выбираем пенсионеру отцу на дастер, задние. Родные стоят космос. Менять весь узел будем в сборе...
Феном ставили на рабочий фиат дукато, два года эксплуатации проблем не выявили.
 
Всём мира и добра. Мужики, можно от Вас совет не по теме - как себя ведут аммортизаторы фирмы маршал или Fenom. Просто выбираем пенсионеру отцу на дастер, задние. Родные стоят космос. Менять весь узел будем в сборе...
Присмотритесь к амортизаторам Eurorepar! Для Duster'a они выпускают фактически по качеству оригинал, и оч бюджетно, недорого по цене 😉👌👍
 
Спасибо большое, сейчас гляну...
Да.. есть очень хорошие новости по люку. Чуть позже, с фотографиями выложу... Наверное надо создать отдельную тему? Просто немного замотался, всё бегом...
 
Всём мира и добра. Мужики, можно от Вас совет не по теме - как себя ведут аммортизаторы фирмы маршал или Fenom. Просто выбираем пенсионеру отцу на дастер, задние. Родные стоят космос. Менять весь узел будем в сборе...
Самый топ каяба, сакс и бельштайн остальное (n)
 
Самый топ каяба, сакс и бельштайн остальное (n)
Спасибо за совет, но говорят и есть знакомые на работе, которые погорели на каябе --- амортизаторы всё потекли!!! Всё в знакомые в шоке, что стало с качеством!? Сам такие ставил в 2013г на Ниссан ноут. Отличные амортизаторы!!! Но сейчас много стало подделки!!! Только одна версия или упало качество изготовления, но коробка и всё остальное (маркировка) - всё по-честному!!! Поэтому взял Маршал на емиксе. Этой фирмы "Eurorepar", амортизаторы не нашёл!! Ладно придут 14.12. Гляну..
 
Спасибо за совет, но говорят и есть знакомые на работе, которые погорели на каябе --- амортизаторы всё потекли!!! Всё в знакомые в шоке, что стало с качеством!? Сам такие ставил в 2013г на Ниссан ноут. Отличные амортизаторы!!! Но сейчас много стало подделки!!! Только одна версия или упало качество изготовления, но коробка и всё остальное (маркировка) - всё по-честному!!! Поэтому взял Маршал на емиксе. Этой фирмы "Eurorepar", амортизаторы не нашёл!! Ладно придут 14.12. Гляну..
В том то и дело скорее всего напоролись на контрафакт, а так каяба в оригинале 🔥
 
Прошу помощи, не могу найти по форуму. Помнится кто-то скидывал фото маленьких динамиков в панели под лобовым. Перечитал почти все темы схожие с мультимедиа, ничего не нашел по это. Может есть у кого фото самих динамиков и мест их крепления?
 
Прошу помощи, не могу найти по форуму. Помнится кто-то скидывал фото маленьких динамиков в панели под лобовым. Перечитал почти все темы схожие с мультимедиа, ничего не нашел по это. Может есть у кого фото самих динамиков и мест их крепления?
 
Нужна помощь. Были морозы не подходил к машине две недели. Тут морозы спали решил завести но не тут то было. Акамулятор сел в ноль и самое интересное ключом дверь не открывается. Кто подскажет как вскрыть машину желательно без разбития окон.
 
Нужна помощь. Были морозы не подходил к машине две недели. Тут морозы спали решил завести но не тут то было. Акамулятор сел в ноль и самое интересное ключом дверь не открывается. Кто подскажет как вскрыть машину желательно без разбития окон.
Я думаю,что замок дверьной замёрз,поэтому попробуйте пшикнуть в личинку ключа размораживатель замков.
 
Нужна помощь. Были морозы не подходил к машине две недели. Тут морозы спали решил завести но не тут то было. Акамулятор сел в ноль и самое интересное ключом дверь не открывается. Кто подскажет как вскрыть машину желательно без разбития окон.
Именно ключом в лечинке не хочет открывать или с кнопки на ключах?
 
Я думаю,что замок дверьной замёрз,поэтому попробуйте пшикнуть в личинку ключа размораживатель замков.
Не помогло. Ключь поворачиваеться а результата нет.
Именно ключом в лечинке не хочет открывать или с кнопки на ключах?
Ключом в личинке не открывает.
 
Нужна помощь. Были морозы не подходил к машине две недели. Тут морозы спали решил завести но не тут то было. Акамулятор сел в ноль и самое интересное ключом дверь не открывается. Кто подскажет как вскрыть машину желательно без разбития окон.
Попробуйте вооружиться набором отвёрток и проволок ... И ...
Добраться до замка капота. Там места очень мало, но можно. Ощёлкнуть зубчик, чтобы капот открылся. Достать АКБ. Зарядить ... Вуаля
Понимаю, что геморроя и поелозить придётся. Но лучше уж повредить радиаторную решётку (её можно склеить или сварить в конце концов), чем разбить стекло - дешевле выйдет и геморроя меньше ;)
 
Не помогло. Ключь поворачиваеться а результата нет.

Ключом в личинке не открывает.
Был такой же случай машина без личинок на дверях была ,микроавтобус рено мастер, акум сёл с кнопкой не открылась пришлось заднюю дверь ключем открывать, так как ей не пользовался личинка закисла намертво, зашёл на рынок выточил болванку ключа ,с чипом ключ побоялся сломать, вооруживший пассатижами и вд 40 начал вертеть, разрабатывать личинку, в итоге баллон сделки весь ушёл но и замок поддался минут так через 15-20, может мой опыт вам поможет.
 
Можно попробовать прикурить через низ. Иногда получается подлезть.
 
Можно попробовать прикурить через низ. Иногда получается подлезть.
Сам лично так открывал BMW,другой аккум.плюс на плюс стартера,минус на кузов и нажимаешь "открытие"-вуаля!!! Машина высокая)))
 
Сам лично так открывал BMW,другой аккум.плюс на плюс стартера,минус на кузов и нажимаешь "открытие"-вуаля!!! Машина высокая)))
Я когда то так у знакомого открывал. Совет дельный.
 
Привет всем участникам форума. У меня на авто временами перестаёт работать вентилятор отопителя салона, подскажите пожалуйста кто знает как к нему подобраться чтобы не разбирать пол машины?
 

Назад
Сверху Снизу