Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Отдельно "стекло" (пластик лицевой) на плафон (фанарь) освещения заднего номера бывает в продаже? ск не смотрю, только в сборе с плафоном
так купи с плафоном цена не большая, и на Али есть
 
так купи с плафоном цена не большая, и на Али есть
есть, цена не большая, плафон рубль-полтора с доставкой, что у нас, что на алике. (но за пластмаску размером условно 2*5 см как то не айс). Когда снимал, обломил 1 крепежный усик. Предположил, что может есть отдельно в продаже за более низкую цену. Сколхозил, вроде держится, мойку пережила не запотела, не отвалилась.
 
Друзья подскажите! Где могут поменять магнитолу, на наше авто. Желательно специалисты которые уже устанавливали и знают все тонкости установки.
 
Андрей71, Хорррроший вопрос ! :D Что ставить планируете ?
 
Вот эту модель.
 

Вложения

  • Screenshot_20220906-094035_AliExpress.jpg
    Screenshot_20220906-094035_AliExpress.jpg
    324,8 KB · Просмотры: 34
А, то есть аппарат только планируется к покупке на али ?
Я подумал уже всё есть и ждёт установки. Там-же вроде сложностей не должно быть.
 
Да. Он есть. Хочу ничего не испортить. Там что-то надо высверливать. Вдруг рука дернется. Отсоедеинить. Подсоединить.
 
Если не ошибаюсь воздуховоды печки. Они припаянны. На родной магнитоле. И в новой прикручивать на саморезы.
 
 
есть, цена не большая, плафон рубль-полтора с доставкой, что у нас, что на алике. (но за пластмаску размером условно 2*5 см как то не айс). Когда снимал, обломил 1 крепежный усик. Предположил, что может есть отдельно в продаже за более низкую цену. Сколхозил, вроде держится, мойку пережила не запотела, не отвалилась.
я когда камеру заднего вида ставил то же сломал приклеел на супер клей три года держится
кто ставил передние стучатый пошипник TORA F-4023T нашел у нас в рекомендациях , как он ходит?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток !) скажите пожалуйста, кто нибудь снимал эту панельку\накладку? есть какие нибудь сложности и "подводные камни" ?
 

Вложения

  • накладка.jpg
    накладка.jpg
    332,3 KB · Просмотры: 25
Доброго времени суток !) скажите пожалуйста, кто нибудь снимал эту панельку\накладку? есть какие нибудь сложности и "подводные камни" ?
Я не снимал но слышал что тоннель геморно разбирается
 
Эх... жаль.. мне бы хотя бы эту панель снять )) может просто мусора туда навалилось ))
Приходилось снимать, снимать действительно "геморно", особенно нижняя , у бедра , защёлка сидит оч жёстко. Где то я описывал эту процедуру....
 
Подскажите, пож., что могут означать стуки (больше похожие на щелчки) при руле, полностью вывернутом вправо и движении задним ходом? постоянно слышу при развороте или при парковке. щелчки ритмично раздаются из области левого колеса. как я понимаю, это может быть шрус? на сервисах смотрели, ничего не нашли. кроме необходимости заменить сайлентблок рычага, но врядли это из-за него щелчки раздаются... пробег 87 000, спереди менял пока только расходники: стойки и втулки стаба, колодки...
 
Всём мира и добра. Мужики, можно от Вас совет не по теме - как себя ведут аммортизаторы фирмы маршал или Fenom. Просто выбираем пенсионеру отцу на дастер, задние. Родные стоят космос. Менять весь узел будем в сборе...
 

Назад
Сверху Снизу