Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Друзья, может прежде найти источник "стуков", а уже потом искать хомуты.
По опыту знаю , ШРУСы ,как правило , не стучат, при прямолинейном движении, до полного разрушения .
Поэтому грешить на них, ошибочно
 
Друзья, может прежде найти источник "стуков", а уже потом искать хомуты.
По опыту знаю , ШРУСы ,как правило , не стучат, при прямолинейном движении, до полного разрушения .
Поэтому грешить на них, ошибочно
В общем то так и было, всегда!!! Но и ступица,если загудела,выкидывай,а тут смазки набил,уже 55000км.и ни гу-гу)))
Если ШРУСы исключить,тогда большой люфт,при заходе "гранаты"в коробку,а про коробку,что то думать не хочется,пробег маловат!!! Да и стуки ощущаются уже в ногах пассажира)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
В общем то так и было, всегда!!! Но и ступица,если загудела,выкидывай,а тут смазки набил,уже 55000км.и ни гу-гу)))
Если ШРУСы исключить,тогда большой люфт,при заходе "гранаты"в коробку,а про коробку,что то думать не хочется,пробег маловат!!! Да и стуки ощущаются уже в ногах пассажира)))
У меня под водителем
 
Подвесной, опоры двигателя, сайлентблоки , осматривались?
 
У меня когда-то на Ниссане развалилась задняя подушка двигателя и при троганье тоже были стуки.заменил и стуки исчезли.кстати о стуках шруза никогда не слышал.знаю что хрустят но не стучат
 
Подвесной, опоры двигателя, сайлентблоки , осматривались?
Осматривались 3 раза!!!
У меня когда-то на Ниссане развалилась задняя подушка двигателя и при троганье тоже были стуки.заменил и стуки исчезли.кстати о стуках шруза никогда не слышал.знаю что хрустят но не стучат
До этой машины,тоже так же считал,вернусь к задн.ступицам,если загудели-кирдык выкинул,здесь,при замене смазки,ходят и ходят))) Парадокс-ан нет!!!
 
Всем здравствуйте, а кто-нибудь знает какой толщины должны быть колодки ручника? На свои взглянул, ну прям вообще реально тонкие, подводил, вроде на передний уклон схватывают сразу, назад может и до метра откатываться.
 
Всем здравствуйте, а кто-нибудь знает какой толщины должны быть колодки ручника? На свои взглянул, ну прям вообще реально тонкие, подводил, вроде на передний уклон схватывают сразу, назад может и до метра откатываться.
Смотрите осторожнее с "назад откатывается" в этот момент может сам затянуться и перейти в аварийный режим. В основном у всех это происходит при откате назад. Имеется ввиду если у вас электронный ручник.
 
Всем здравствуйте, а кто-нибудь знает какой толщины должны быть колодки ручника? На свои взглянул, ну прям вообще реально тонкие, подводил, вроде на передний уклон схватывают сразу, назад может и до метра откатываться.
Подведите колодки стояночного тормоза.
 
Доброго времени. Перегарели по правой стороне в течении дня: лампа ближнего света, подсветка номера и зад.ПТФ. С чего и почему? Ваши мнения и советы. Заодно, кто нить менял лампы в задн. ПТФ?
 
Доброго времени. Перегарели по правой стороне в течении дня: лампа ближнего света, подсветка номера и зад.ПТФ. С чего и почему? Ваши мнения и советы. Заодно, кто нить менял лампы в задн. ПТФ?
Могу ошибаться, но ПТФ сзади только слева, справа бутафория.
 
Всем здравия и доброго времени! Не знаю какую не-земерзайку залить в омыватель. Читал по отзывам, то при -17 в *кисель* , хотя на упаковки до -30, то у другой недолив, ну и тд. Прям тупик какой-то. Может у кого есть опыт пользования хорошей не-замерзайки? Спасибо.
 
Как не смешно выглядит. Зимой лью "певак" (головы самогона) Очень хорошая альтернатива незамерзайки. Есть небольшой минус -запах .В зависимости от сусла :giggle: пахнет или сильно или вообще,ничем. До этого ,на Т.О.(Фокуса) мне как подарок ,дали "пятилитровку" фирменной незамерзайки. Так вонь была такая,что окна открывал ,когда омывал стекло. А здесь аромат;).
Некоторые могут заметить,лишний раз ментам есть возможность придраться.Ерунда ,5 лет ни разу подобного не случалось.
 
Зимой лью "певак" (головы самогона)
А я то думал, что с ним делать!) прошлой зимой пару раз вместо розжига использовал, чувствую, этой зимой все запасы в бачок омывателя уйдут)))
 
Как не смешно выглядит. Зимой лью "певак" (головы самогона) Очень хорошая альтернатива незамерзайки. Есть небольшой минус -запах .В зависимости от сусла :giggle: пахнет или сильно или вообще,ничем. До этого ,на Т.О.(Фокуса) мне как подарок ,дали "пятилитровку" фирменной незамерзайки. Так вонь была такая,что окна открывал ,когда омывал стекло. А здесь аромат;).
Некоторые могут заметить,лишний раз ментам есть возможность придраться.Ерунда ,5 лет ни разу подобного не случалось.
Я эти головы лью в бак 1 литр 96% спирта на 30 литров бензина. Горит без цвета и запаха, катализатору легче:D
 
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
Подскажите пожалуйста где купить датчик абсолютного давления на дуню и если можно артикул. Или если есть аналог. Буду признателен.
 
Модельки нашего авто (1:18, 1:43, возможно другие размеры) кто нибудь где нибудь приобретал, заказывал?
Могу ошибаться, но ПТФ сзади только слева, справа бутафория.
Спс.
 
Могу ошибаться, но ПТФ сзади только слева, справа бутафория.
А по моему справа А слева бутофория
Подскажите пожалуйста где купить датчик абсолютного давления на дуню и если можно артикул. Или если есть аналог. Буду признателен.
Есть аналог неплохой не дорогой 800₽ по моему народ ставил доволен от стеллокс по моему, номерок найду скину
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Отдельно "стекло" (пластик лицевой) на плафон (фанарь) освещения заднего номера бывает в продаже? ск не смотрю, только в сборе с плафоном
 
Отдельно "стекло" (пластик лицевой) на плафон (фанарь) освещения заднего номера бывает в продаже? ск не смотрю, только в сборе с плафоном
Нету конечно
 

Назад
Сверху Снизу