Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Мне тоже представители Старлайн устанавливали. А датчик примотали к патрубку печки. Переустановил на головку, все стало совпадать.
И скоко показывает Старлайн на полностью прогретом
 
надо однако проверить куда они его прикрутили. сегодня глянул под капот, левых проводов не увидел
 
погрешность у Старлайн примерно 10 градусов.
 
ну да 10 градусов. если бы у меня показывало градусов 75 я бы и не волновался. а так конечно буду разбираться. Коплю вопросы
 
ну да 10 градусов. если бы у меня показывало градусов 75 я бы и не волновался. а так конечно буду разбираться. Коплю вопросы
а ты где в академе устанавливал, пускай переустановят датчик с патрубка на головку блока или на сам блок.
 
надо однако проверить куда они его прикрутили. сегодня глянул под капот, левых проводов не увидел
Смотрите на колокол от сигналки. Обычно провод на колокол и датчик вытаскивают в одном пучке.
 
Сегодня максимум, что увидел, было 88º, стрелка на середине с небольшими колебаниями в ту и другую сторону, сигналка Pandora.
 
Я сегодня взял у своих ELM и подключил к авто, чтобы за температурой понаблюдать и сравнить с нашим прибором. Так вот, что получилось. Ближе к серидине температура держится 90, а когда стрелка ушла дальше, то больше 97 градусов я не наблюдал. Да и вентилятор включился.
Верить или нет? Не могу сказать. Надо будет еще с другими сравнить.
 

Вложения

  • 105BDAD3-6871-4F9F-AD45-9608B25DBB3C.jpeg
    105BDAD3-6871-4F9F-AD45-9608B25DBB3C.jpeg
    668,1 KB · Просмотры: 434
  • 640D2160-8112-45A3-A8C0-57B97141D5BD.jpeg
    640D2160-8112-45A3-A8C0-57B97141D5BD.jpeg
    603 KB · Просмотры: 449
  • 88AF5DA5-CC1C-46B6-AB8C-EFD33B39E93B.jpeg
    88AF5DA5-CC1C-46B6-AB8C-EFD33B39E93B.jpeg
    670,3 KB · Просмотры: 415
Нормальная тепература.
 
Да, я бы сказал отличная. Просто всегда переживал при какой температуре вентилятор включается и термостат открываться начинает? Теперь знаю при какой вентилятор! Конечно это сырая информация. Уже дал команду купить мне такую, но к айфону. Вот тогда и "покопаюсь".
 
Я сегодня взял у своих ELM и подключил к авто, чтобы за температурой понаблюдать и сравнить с нашим прибором. Так вот, что получилось. Ближе к серидине температура держится 90, а когда стрелка ушла дальше, то больше 97 градусов я не наблюдал. Да и вентилятор включился.
Верить или нет? Не могу сказать. Надо будет еще с другими сравнить.
Во ближе к делу уже реальные цыфры
а ты где в академе устанавливал, пускай переустановят датчик с патрубка на головку блока или на сам блок.
в Академе Героев труда 19 "Омега" нормальные ребята адекватные я там уже не первый раз ,
они сказали что на блок прикрутили датчик
 
Всем добрый день....есть вопросик...
А у всех в месте стыка лобового стекла с внутренней обшивкой крыши эта самая обшивка ничем не закреплена и виден ее "лохматый" край????... странно как то выглядит...есть подозрение что там что-то должно быть...какая-то кромка или... или как?. прикладываю фото.
 

Вложения

  • 20190405_072614.jpg
    20190405_072614.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 389
Всем добрый день....есть вопросик...
А у всех в месте стыка лобового стекла с внутренней обшивкой крыши эта самая обшивка ничем не закреплена и виден ее "лохматый" край????... странно как то выглядит...есть подозрение что там что-то должно быть...какая-то кромка или... или как?. прикладываю фото.
Охренеть Вы заморачиваетесь...)))))) Обычный край потолочной обивки, который ниоткуда не видно - ни снаружи (ибо под чёрной рамкой находится), ни изнутри (если ужиком не извиваться и не заглядывать из непотребных поз)! Нормально всё выглядит для бюджетного авто, это же не Майбах!)))
 
Охренеть Вы заморачиваетесь...)))))) Обычный край потолочной обивки, который ниоткуда не видно - ни снаружи (ибо под чёрной рамкой находится), ни изнутри (если ужиком не извиваться и не заглядывать из непотребных поз)! Нормально всё выглядит для бюджетного авто, это же не Майбах!)))
Ну не Майбах...да...это верно.... но увидеть это можно из вполне потребной позы :)))))))))))))
А задал вопрос лишь потому...что если там было какое то решение по "упаковке" края обивки...а теперь его нет... то значит это вопрос к дилеру...
у Вас тоже так выглядит этот край????
 
Всем добрый день....есть вопросик...
А у всех в месте стыка лобового стекла с внутренней обшивкой крыши эта самая обшивка ничем не закреплена и виден ее "лохматый" край????... странно как то выглядит...есть подозрение что там что-то должно быть...какая-то кромка или... или как?. прикладываю фото.
У всех так. Я этот край только и увидел, когда видеорегистратор цеплял.
 
Так оно выглядит на всех комплектациях...
Очень и очень подозрительно все это :)))))
Видел бы это безобразие великий Мао, основавший этот чудный заводик в далеком 1969...
 
Всем форумчанам доброго дня,подскажите может кто сталкивался у меня такая проблема появилась пробег 29000 греются сильно передние тормозные диски и при остановке запах горелых колодок.Колодки заменил проблема осталась
Я то же ето (по другому не назовешь) когда искал куда поставили светодиод от сигнализации, и меня это поразило, пусть это даже и бюджетный (я не очень согласен с этим) но все же напрашивается какой то кантик или что то в этом роде. нет завершенности. Может оставили для вентиляции:(
 
Я то же ето (по другому не назовешь) когда искал куда поставили светодиод от сигнализации, и меня это поразило, пусть это даже и бюджетный (я не очень согласен с этим) но все же напрашивается какой то кантик или что то в этом роде. нет завершенности. Может оставили для вентиляции
Полностью поддерживаю.... я сначала решил что дилер потерял при установке антенны сигнализации...но решил уточнить у форумчан...
а оно вон как... пошутили над нашим братом в поднебесной...
 

Назад
Сверху Снизу