Нештатные магнитолы

На 4PDA много информации по магнитолам типа Теслы. Я у себя в расширенных настройках поставил (или убрал) галочку стояночного тормоза, и видео теперь в движении работает. Перевод в настройках очень корявый, но методом тыка настройки я нашел. Тут некоторые настройки, может кому подойдет http://cs6-1.4pda.to/11962515/%CD%E...4aba300000000c5cba1bed92df7d6886b3587ff5c3712
Если что то будете менять в настройках, фотографируйте все ваши изменения, потом легче будет все восстановить, сброс до заводских настроек не помогает.
Спасибо. Уже начал смотреть его, но самое главное понять какая именно модель, а так по процу я нашел, но там две или три темы по разным моделям. В настройки лазил, про стояночный тормоз тоже смотрел видео, но пока не нашел его у себя.
 
IMG_20191202_104700.jpg

У меня вот такое меню ."Ручной тормоз:" выкл, и видео при движении работает.
 
Посмотреть вложение 6688
У меня вот такое меню ."Ручной тормоз:" выкл, и видео при движении работает.
У меня совсем другое. Спасибо, еще полазию.
Игорь, брал сам по Вашей ссылке на тао-бао.ру... Фото сделал.
Вот такое же меню #989
Мужики, кто себе 10 дюймовую магнитолу с Тао ставил? Можете видео поделиться, как ввглядит в реальности? Как показывает с места водителя и пассажира может?
Китайцы динамят с 9-дюймовой, которую очень хотелось из-за кнопочек-крутилочки, вот думаем с Игорем на 10ку переключиться, но она мне по фото не нравится совсем, может видео поможет :)
Ну и сразу вопрос - все ли работает из штатного оснащения Лухари комплектации (камера заднего вида, микрофон, парктроник может кажет?) Карты навигатора от Яши в память скачиваются (мне центр и запад России и Беларусь нужны). В общем что скажете?
Хотели видео, нате
Тут некоторые настройки, может кому подойдет http://cs6-1.4pda.to/11962515/%CD%E...4aba300000000c5cba1bed92df7d6886b3587ff5c3712
Ссылка битая
 
Последнее редактирование:
Игорь, брал сам по Вашей ссылке на тао-бао.ру... Фото сделал.
Китаец подтвердил такой же пароль 3368 - видно и правда у них он единый на все магнитолы...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Serg
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Шикарная штука, сколько вышло по финансам
 
Шикарная штука, сколько вышло по финансам
Я не понял к кому вопрос, но все ниже расписано. Я даже и не скажу сейчас, т.к. оптовик, как у Игоря, так и у Дениса, все и сразу сделал, правда не до конца, в пятницу закончу. Остался салон только)))
И в тему "Сделаем лакшери" или как там она называется.
 
Всем привет! А я пока так себе установил планшет LENOVO Tab3. Звук с кнопок на руле. До этого купил планшет на андроид с АЛИКА. Но там управление кнопок аналог,а у нас по КАН шине. Позже куплю адаптер с цыфры на аналог и установлю другой планшет.
 

Вложения

  • 20191206_090509.jpg
    20191206_090509.jpg
    443 KB · Просмотры: 334
По функционалу может и неплохо, даже очень неплохо. Но... 1) выглядит нагромождением, не по ФЕНГ-шую ☺ 2) загораживает видимость, возможны проблемы с ГИБДД. Впрочем, почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А я пока так себе установил планшет LENOVO Tab3. Звук с кнопок на руле. До этого купил планшет на андроид с АЛИКА. Но там управление кнопок аналог,а у нас по КАН шине. Позже куплю адаптер с цыфры на аналог и установлю другой планшет.
2 этаж :)
 
Разобоался с видео, на самом деле, еле нашел в настройках тормоз, отключил и все работает. Осталась активная разметка заднего хода, как прости....а туда-сюда вертится, надо заменить. Сегодня пытался патчем с 4 PDA, пишет, что успешно прошла установка, а на деле без изменений. Вот так хочу
 
Разобоался с видео, на самом деле, еле нашел в настройках тормоз, отключил и все работает. Осталась активная разметка заднего хода, как прости....а туда-сюда вертится, надо заменить. Сегодня пытался патчем с 4 PDA, пишет, что успешно прошла установка, а на деле без изменений. Вот так хочу
А если оставить стоковую, можно?
 
Не понял вопроса.
Линии статические ( сток) не со штатной камеры накладываются разве, или они с ГУ поступают , думалось это линии парктроника, у кого то видел задвоенность линий
Линии статические ( сток) не со штатной камеры накладываются разве, или они с ГУ поступают , думалось это линии парктроника, у кого то видел задвоенность линий
Вот нашел : https://drive.google.com/file/d/1-HVnZ6CoUfnkxAiixMY-Dk-sXf3wbVIb/view?usp=drivesdk
 
Последнее редактирование:
Задвоения у меня были, теперь пассивная от камеры, активная от ГУ. По поводу видео. Магнитола как у меня. Пароль я скидывал ранее 3368. В настройках можно только убрать активную, выравнивания не нашел, а ведет она у меня также как на видео.
 
Разобоался с видео, на самом деле, еле нашел в настройках тормоз, отключил и все работает. Осталась активная разметка заднего хода, как прости....а туда-сюда вертится, надо заменить. Сегодня пытался патчем с 4 PDA, пишет, что успешно прошла установка, а на деле без изменений. Вот так хочу
У меня немного другая :)
 
Задвоения у меня были, теперь пассивная от камеры, активная от ГУ. По поводу видео. Магнитола как у меня. Пароль я скидывал ранее 3368. В настройках можно только убрать активную, выравнивания не нашел, а ведет она у меня также как на видео.
Ну и оставь пассивную, чем морочиться, "окирпичешь" голову....не дай бог.
А так конечно хозяин барин.
 
Блин, с динамической прикольно, насчет кирпича сомневаюсь, чего я только не шил, в том числе и ГУ, в данном случае, я заменяю только файл по разметки, кирпич не выйдет, тоьько активная разметка может перестать работать, но возврат к заводским настройкам никто не отменял😊
 

Назад
Сверху Снизу