Нештатные магнитолы

Сделал небольшой обзор на ГУ 10 дюймов: https://drive.google.com/file/d/1-HVnZ6CoUfnkxAiixMY-Dk-sXf3wbVIb/view?usp=drivesdk Скинул на гугл диск.
Сергей, а брали через Тао-бао.РУ или какого-то ещё посредника? Просто Ваш заказ я в у себя в архиве что-то не нашёл. Скиньте мне фото экрана с цифрами для набора пароля, китайцам закину с вопросом как попасть в настройки и можно ли удалить задвоенную разметку камеры заднего хода.
 
Последнее редактирование:
Сергей,у меня к вам вопросы.
1.Адаптировался ли аппарат к управлению с мульти руля.
2.А может находясь в подпункте "настройки"сдвинуть экран (ну как на телефоне)в право-лево,вверх в низ.Я про что,просматривая ваш ролик много раз,именно в разделе настройки,не вижу пункта управления камерой.Вы уверены что заходите именно туда,для отключения разметок?
3.Пароль-обычно он указывается в бумажка-редко,на самой голове(именно китайцы так и делают)
 
Сергей, а брали через Тао-бао.РУ или какого-то ещё посредника? Просто Ваш заказ я в у себя в архиве что-то не нашёл. Скиньте мне фото экрана с цифрами для набора пароля, китайцам закину с вопросом как попасть в настройки и можно ли удалить задвоенную разметку камеры заднего хода.
Игорь, брал сам по Вашей ссылке на тао-бао.ру... Фото сделал.
 

Вложения

  • 20191126_171408.jpg
    20191126_171408.jpg
    314,2 KB · Просмотры: 224
Игорь, брал сам по Вашей ссылке на тао-бао.ру...
Я так и понял ибо цена, озвученная в видеоролике, слегка ошеломила и я начал лихорадочно вспоминать кому это я мог за столько "продать" такую магнитолу))) Перерыл весь архив заказов, но Сергея из Смоленской губернии так и не нашёл. Почти 30 тыс. это, конечно, жесть, я большинству заказывал - дороже 25-26 тыс. не выходило...
 
Я так и понял ибо цена, озвученная в видеоролике, слегка ошеломила и я начал лихорадочно вспоминать кому это я мог за столько "продать" такую магнитолу))) Перерыл весь архив заказов, но Сергея из Смоленской губернии так и не нашёл. Почти 30 тыс. это, конечно, жесть, я большинству заказывал - дороже 25-26 тыс. не выходило...
Я просто побоялся, что у Вас порог в 500 евро уже будет превышен, а т.к. он действует до конца года, заказал сам. Ну, чтобы не быть голословным....фото с моими расходами. Там стоимость магнитолы с доставкой по Китаю плюс стоимость доставки до границы и по России.
Сергей,у меня к вам вопросы.
1.Адаптировался ли аппарат к управлению с мульти руля.
2.А может находясь в подпункте "настройки"сдвинуть экран (ну как на телефоне)в право-лево,вверх в низ.Я про что,просматривая ваш ролик много раз,именно в разделе настройки,не вижу пункта управления камерой.Вы уверены что заходите именно туда,для отключения разметок?
3.Пароль-обычно он указывается в бумажка-редко,на самой голове(именно китайцы так и делают)
1. Кнопки на руле заработали сразу, хотя там есть настройки руля, и, я думаю (боюсь что-либо экспериментировать), можно руль настроить под себя, но не уверен, что кто уже привык к штатным настройкам будет что-то менять. 2. Отдельных настроек управления камерой я не нашел. 3. Никаких инструкций и бумажек к магнитоле не было... просто коробка, внутри магнитола с проводами...и всё. Я на предыдущую машину (солярис) брал гу на андроиде с алика, и там продавец сообщением дал пароль на магнитолу + дал ссылку на прошивку (мало-ли, что может случиться).
С телефона не особо удобно писать. Фото с цено не к тому сообщению прицепилось.
 

Вложения

  • Screenshot_20191130-135420_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20191130-135420_Samsung Internet.jpg
    307,8 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
Я просто побоялся, что у Вас порог в 500 евро уже будет превышен
Так порог не у меня, а по Закону, поэтому если превышение при заказе хоть на таобао.ру, хоть на Али, хоть через меня - превышение в любом случае. Разница в степени жадности посредников и, как уже все заметили, тот же таобао.ру - вне конкуренции. Не понял только как может быть порог 500 евро (это 35 тыс. руб.) "у меня превышен" если и товар, и доставка у меня выходит всегда дешевле всех этих тао-бао.ру, Али и прочих? А по превышению - так никаких проблем, я просто оформляю всем у кого за 500 евро переваливается стоимость заказа, 2 посылки (на клиента и на его родственника (сын, супруга и т.д.) - и все дела...
 
Думаю Сергей посчитал, что вы посылки на себя заказываете...
 
Думаю Сергей посчитал, что вы посылки на себя заказываете...
Ну это было бы совсем нереально, ездить получать и потом морочиться пересылать по России - на это у меня нет ни сил, а главное ни какого времени...)))
 
Последнее редактирование:
На моей сработал 3368
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
SWAT007, а музыка играет с навигацией?
Да
3368
3368 попробуй, видос не смотрел, но намек понял😊
У меня пока с ней только один трабл, видос вообще не кажет, хоть стою, хоть еду, не когда разбираться и где искать пока не знаю, но по идее не должно так быть, ГШУ то не родная. Про Яшу, все ок, скидывайте карты куда хотите, установка. Нет сейчас перед собой акта выполненных работ, но меня устроила цена по работе, ребята молодцы, особое спасибо Денису, устранили за просто дружбу, косяк, который сделали походу те уроды дилеры, которые ставили, предыдущую ГШУ. Цена самой ГШУ в личку Игорю, все зависит от курса во время оплаты, плюс вес. Я то у него сразу заказал на 15 кг, так сказать все и сразу, даже пришлось рабивать поставку на две части, иначе поподалово на налог по таможне не хилый, спсибо Игорю опять, сразу же соориентировался и подсказал)))
 
Последнее редактирование:
Всем огромное спасибо за помощь в настойках магнитолы! Я сейчас на эмоциях, в бешенестве сам на себя!!! Сейчас расскажу почему. Как я писал выше, я брал ГУ на солярис с алика, и продавец мне сразу дал код от настроек магнитолы. Пытаясь войти в настройки ГУ на наш автомобиль я перепровал всякие возможные варианты: и 0000, и 1234, и т.д. и т.п.. Я хотел попробовать вбить код от магнитолы соляриса, но подумал, что "не может такого быть". Код от ГУ соляриса я помнил наизусть, т.к. это номер моего дома и моей квартиры. Увидев, сегодня, сообщение от Malder и SWAT007 я просто оф****. 3368. Я эти цифры просто даже не пытался ввести.... Это-же МОЙ СОЛЯРИС... ЭТО-ЖЕ МОЙ ДОМ И МОЯ КВАРТИРА!!!!!!!... И, КАК ОКАЗАЛОСЬ КОД ОТ ЭТОЙ МАГНИТОЛЫ.!!!! Видимо китайцы один и тот-же пароль встраивают, а может это просто один и тот-же человек. В целом... зашел в настройки, и отключил динамическую разметку.. теперь все ОК, как в штатной.
 
Всем огромное спасибо за помощь в настойках магнитолы! Я сейчас на эмоциях, в бешенестве сам на себя!!! Сейчас расскажу почему. Как я писал выше, я брал ГУ на солярис с алика, и продавец мне сразу дал код от настроек магнитолы. Пытаясь войти в настройки ГУ на наш автомобиль я перепровал всякие возможные варианты: и 0000, и 1234, и т.д. и т.п.. Я хотел попробовать вбить код от магнитолы соляриса, но подумал, что "не может такого быть". Код от ГУ соляриса я помнил наизусть, т.к. это номер моего дома и моей квартиры. Увидев, сегодня, сообщение от Malder и SWAT007 я просто оф****. 3368. Я эти цифры просто даже не пытался ввести.... Это-же МОЙ СОЛЯРИС... ЭТО-ЖЕ МОЙ ДОМ И МОЯ КВАРТИРА!!!!!!!... И, КАК ОКАЗАЛОСЬ КОД ОТ ЭТОЙ МАГНИТОЛЫ.!!!! Видимо китайцы один и тот-же пароль встраивают, а может это просто один и тот-же человек. В целом... зашел в настройки, и отключил динамическую разметку.. теперь все ОК, как в штатной.
Не за что, если что. Кстати она меня тоже бесит, но отключать не буду, тупо переделаю))) Будет одна, основная, но при этом динамическая. А вот, что делать с видео не понимаю пока, не могу понять в чем причина.
 
Не за что, если что. Кстати она меня тоже бесит, но отключать не буду, тупо переделаю))) Будет одна, основная, но при этом динамическая. А вот, что делать с видео не понимаю пока, не могу понять в чем причина.
На 4PDA много информации по магнитолам типа Теслы. Я у себя в расширенных настройках поставил (или убрал) галочку стояночного тормоза, и видео теперь в движении работает. Перевод в настройках очень корявый, но методом тыка настройки я нашел. Тут некоторые настройки, может кому подойдет http://cs6-1.4pda.to/11962515/%CD%E...4aba300000000c5cba1bed92df7d6886b3587ff5c3712
Если что то будете менять в настройках, фотографируйте все ваши изменения, потом легче будет все восстановить, сброс до заводских настроек не помогает.
 

Назад
Сверху Снизу