Магнитола Тесла 10,4 дюйма

Андрей, а пароль 0000 или 1234
Ярлык то я добавил уже и пробовал подключать через лаунчер, пока не вышло. А карсканер давно юзаю и естественно сейчас он и стоит, причем платная версия.
 
1234
Андрей, а пароль 0000 или 1234
Ярлык то я добавил уже и пробовал подключать через лаунчер, пока не вышло. А карсканер давно юзаю и естественно сейчас он и стоит, причем платная версия.
Может прошивку попробуй в ГУ сменить?
 
Последнее редактирование:
20200211_152316.jpg
Ни фига не ищет. И пароль менял уже, и перезагружал.
 
А телефон ТУТ находит? И что там за белая точка (я просто в 3000 км от машины сейчас)
 
Нет, не видит ТУТ
 

Вложения

  • 20200212_151446.jpg
    20200212_151446.jpg
    510,1 KB · Просмотры: 213
Это вообще странно. У меня тут видны и обд, и телефон
 
А кто, в нее засунул симку, какой формат (мини, нано или стандарт)?
 
Тем, кто не знал. Как я например.
После разборки https://ax7-club.ru/index.php?threads/Как-снимается-магнитола-головное-устройство.77/#post-451, спасибо Dema
Нужно снимать всё, не только экран магнитолы, но и шайтан коробочку, управляющую экраном. в результате, должно получится так
IMG_20200221_185523_1[1].jpg

IMG_20200221_185532[1].jpg

А кто, в нее засунул симку, какой формат (мини, нано или стандарт)?

Не помню как это обзывается, но вроде они сейчас универсальными делаются.
У меня осталась вот такая рамка. а на самой маленькой симке еще один ободок.

IMG_20200224_163300_1[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Дим, Мини, если не ошибаюсь.
А у меня сегодня непонятка случилась, из двухэкранного режима ( Я навигатор + радио) через пару минут "вывалился" на домашний экран, навигация при этом работать не перестала, не стал разбираться на ходу, но потестить надо будет ....или уже перепрошить наконец.
 
Тем, кто не знал. Как я например.
После разборки https://ax7-club.ru/index.php?threads/Как-снимается-магнитола-головное-устройство.77/#post-451, спасибо Dema
Нужно снимать всё, не только экран магнитолы, но и шайтан коробочку, управляющую экраном. в результате, должно получится так
Посмотреть вложение 7491
Посмотреть вложение 7490


Не помню как это обзывается, но вроде они сейчас универсальными делаются.
У меня осталась вот такая рамка. а на самой маленькой симке еще один ободок.

Посмотреть вложение 7493
SimTrio название у них
 
Тем, кто не знал. Как я например.
После разборки https://ax7-club.ru/index.php?threads/Как-снимается-магнитола-головное-устройство.77/#post-451, спасибо Dema
Нужно снимать всё, не только экран магнитолы, но и шайтан коробочку, управляющую экраном. в результате, должно получится так
Посмотреть вложение 7491
Посмотреть вложение 7490


Не помню как это обзывается, но вроде они сейчас универсальными делаются.
У меня осталась вот такая рамка. а на самой маленькой симке еще один ободок.

Посмотреть вложение 7493
Значит мини сим,еще мельче это уже нано сим
 
Андрей привет, а скажи, как у тебя дела с активными линиями разметки для КЗВ, так же как и у меня гуляют при малейшем повороте руля или нормально как и должно быть?
 
Андрей привет, а скажи, как у тебя дела с активными линиями разметки для КЗВ, так же как и у меня гуляют при малейшем повороте руля или нормально как и должно быть?
Привет. У меня они ВООБЩЕ НЕАКТИВНЫ, как раз хотел попросить Игоря узнать, что и где нужны подкрутить в CanBUS чтобы они активировались и появилась возможность управлять климатом с экрана (второе - просто хотелка :))
 
Настройки включал/выключал/передергивал - всё мимо.
Я тоже так думаю, но мало ли они там общаются где-то между собой
 
У меня тоже в настройках вкл и выкл. Если на твоей авто нормально работает с новой пршей, то тогда перешил бы. А так меня и родная реально устраивает.
 
У меня тоже в настройках вкл и выкл. Если на твоей авто нормально работает с новой пршей, то тогда перешил бы. А так меня и родная реально устраивает.
У меня изначально они не двигались ни с родной, ни с тейес, ни с текущей прошивкой
 
Андрей, в итоге поставил твою прошу, ну и заодно рут. Что изменилось, практически ничего, то что работало перестало работать, то что не работало стало работать))) В итоге, OBD2 законектил все ок, парковочные линии заднего хода были активными, стали пассивными, яндекс навигатор не загружается, но это отдельная тема, он походу обновился до последней версии и всё, капут, нужно найти предыдущие и поставить в ручную. И да, очень жаль, что магнитола не поддерживает по синему зубу два-три устройства одновременно, или поддерживает?
 
У меня навигатор вроде бы нормально работает, проверю ещё (когда обновление было?). Про парковочные линии я писал, что у меня они изначально не двигались (быть может где-то глубже, чем просто в настройках их можно исправить). Три устройства не пробовал, проверю.
Сейчас с ребятами на 4пда общаюсь насчёт тейесовской прошивки, если всё ок, скоро будет...
 

Назад
Сверху Снизу