Магнитола Тесла 10,4 дюйма

Андрей проверь версию навигатора, а обновился скорее всего среда-четверг, в четверг когда забирал авто с ТО уже на старой (родной) проше уже ахтунг.
 
Обновил навигатор - труп. Так что это вопрос не прошивки :) С линиями будем разбираться
 
Последнее редактирование:
Да, версия 4.33 работает норм, только автообновление в настройках магазина надо отключить
 
Ребята, есть работающая прошивка от Тейес! :)
Завтра проверю всякие блютузы, обд, парковочные линии и так далее, и если все ок - поделюсь (лично я наконец добился чего хотел и могу больше не ковырять голову, ну или почти :)) Кстати, обновился Carwebguru, в нем улучшился плеер в-частности
 
Ребята, есть работающая прошивка от Тейес! :)
Завтра проверю всякие блютузы, обд, парковочные линии и так далее, и если все ок - поделюсь (лично я наконец добился чего хотел и могу больше не ковырять голову, ну или почти :)) Кстати, обновился Carwebguru, в нем улучшился плеер в-частности
Зачет Андрей, дождусь микрофон, буду набиваться в гости на обновление и инсталяцию и не только....🥴
 
Я писал уже, на 4 ПДА вычитал решение "глухости" встроенного микрофона, оно банально , внешний микрофон под козырек или на боковую стойку. Вход микрофона на ГУ у нас вроде присутствует, ну и камеру переднюю хочу приколхозить, а вот как ее законектить ,а главное как она будет включаться, надо покумекать.
 
Ох ребята,купили вы гемор на свою голову) ,я уже чето перехотел сей девайс.
 
Ох ребята,купили вы гемор на свою голову) ,я уже чето перехотел сей девайс.
Наши руки не для скуки ( что в переводе на русский - дурная голова , рукам покоя не даёт) 💪🤭
 
а вот как ее законектить ,а главное как она будет включаться, надо покумекать.
Ну вроде бы в настройках головы всё для этого есть.
Про микрофон понял.

Ох ребята,купили вы гемор на свою голову)
Не, тут как говорится, колхоз - дело добровольное :) Она и так вполне прекрасно работает, просто хочется идеала под себя, что слабо достижимо, но надежда, как говорится :)
 
Я бы тоже мик поменял, но мои руки под другое заточены. Будите менять меня возьмите. А насчет микрофона, можно тупо из ноута любого не рабочего ввтащить.
Зачет Андрей, дождусь микрофон, буду набиваться в гости на обновление и инсталяцию и не только....🥴
Саш, а какой и где заказал?
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Отчитываюсь. Прошивка от Teyes Tpro, которая требовала активации, теперь полностью работает на нашей ГУ.
Парковочные линии у меня как не двигались, так и не двигаются.
Bluetooth OBD работает. Три устройства можно подключить с помощью Bluetooth Pair (честно не знаю могут ли это быть три телефона (сомневаюсь), но телефон + OBD + Клавиатура работают)
В родном Teyes радио не сохраняются имена радиостанций, поэтому приложение заменил на Синосмартовое, оно немного выделяется в плане внешнего вида, но так по-моему даже лучше.
Прошивка лежит тут https://cloud.mail.ru/public/4kbT/3FMgXqPB2
Там же в папке родные приложения EasyConnect и Zlink для ручной установки (пока не разобрался почему, но они не захотели ставиться вместе с прошивкой). Плюс работающий Я.Навигатор и Стрелка (не ломаная)
Обновляться как в моей инструкции выше (скачиваем, достаем все файлы на флешку - вставляем во включенную ГУ - UPGRADE).

Если не хотите чтобы ваша ГУ сбросилась к заводским настройкам с удалением всей музыки и т.д. (хотя я советую сброситься для исключения ошибок) - УДАЛИТЕ файл updatecfg.txt перед заливкой на флешку.

После установки автоматом встает русский язык, Московский регион, пин BT 1234.

Дмитрий, проверили с Сашей BT-звонок с новой прошивкой - вроде как стало лучше (жена говорит, что лучше намного), так что, может быть, и микрофон менять не придется.

Маленький нюанс - перевод настроек в прошивке Teyes хуже, чем в Sinosmart, над этим еще предстоит поработать, но не так часто они нужны. А вот удобный нижний бар и работающий BT - по-моему важно.

Проблема воспроизведения музыки по BT при подключенном WiFi не исправлена, но я так понимаю - это проблема совмещенного WiFi/BT-чипа

Teyes_main (2).JPGTeyes+Sino_Radio (2).JPGSplitscreen (2).JPG2020-03-14 15-04-18 (2).JPG
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я бы тоже мик поменял, но мои руки под другое заточены. Будите менять меня возьмите. А насчет микрофона, можно тупо из ноута любого не рабочего ввтащить.

Саш, а какой и где заказал?
Заказывал на Али, их там валом и все вроде для авто
-1292188830184678592.jpg
вот такой, не пойму как ссылку прилепить
 
Всем привет.
Отчитываюсь. Прошивка от Teyes Tpro, которая требовала активации, теперь полностью работает на нашей ГУ.
Парковочные линии у меня как не двигались, так и не двигаются.
Bluetooth OBD работает. Три устройства можно подключить с помощью Bluetooth Pair (честно не знаю могут ли это быть три телефона (сомневаюсь), но телефон + OBD + Клавиатура работают)
В родном Teyes радио не сохраняются имена радиостанций, поэтому приложение заменил на Синосмартовое, оно немного выделяется в плане внешнего вида, но так по-моему даже лучше.
Прошивка лежит тут https://cloud.mail.ru/public/4kbT/3FMgXqPB2
Там же в папке родные приложения EasyConnect и Zlink для ручной установки (пока не разобрался почему, но они не захотели ставиться вместе с прошивкой). Плюс работающий Я.Навигатор и Стрелка (не ломаная)
Обновляться как в моей инструкции выше (скачиваем, достаем все файлы на флешку - вставляем во включенную ГУ - UPGRADE).

Если не хотите чтобы ваша ГУ сбросилась к заводским настройкам с удалением всей музыки и т.д. (хотя я советую сброситься для исключения ошибок) - УДАЛИТЕ файл updatecfg.txt перед заливкой на флешку.

После установки автоматом встает русский язык, Московский регион, пин BT 1234.

Дмитрий, проверили с Сашей BT-звонок с новой прошивкой - вроде как стало лучше (жена говорит, что лучше намного), так что, может быть, и микрофон менять не придется.

Маленький нюанс - перевод настроек в прошивке Teyes хуже, чем в Sinosmart, над этим еще предстоит поработать, но не так часто они нужны. А вот удобный нижний бар и работающий BT - по-моему важно.

Проблема воспроизведения музыки по BT при подключенном WiFi не исправлена, но я так понимаю - это проблема совмещенного WiFi/BT-чипа

Посмотреть вложение 7594Посмотреть вложение 7598Посмотреть вложение 7595Посмотреть вложение 7596
Андрей огромное спасибо за проделанную работу, завтра перепрошью, посмотрю что и как там.
Заказывал на Али, их там валом и все вроде для автоПосмотреть вложение 7597вот такой, не пойму как ссылку прилепить
Саш, а у нас под него есть выход? Я тупо не помню
 
Последнее редактирование:
Саш, а у нас под него есть выход? Я тупо не помню
Не совсем, гнезда ЖАК 3.5 ,нет точно, но в колодке самого ГУ, вход прописан ( Игорь выкладывал распиновку) , я докупил "маму" и припаял пины к проводу, останется только вставить в "правильное" место в колодке , как пойдет отпишусь....
 
Не совсем, гнезда ЖАК 3.5 ,нет точно, но в колодке самого ГУ, вход прописан ( Игорь выкладывал распиновку) , я докупил "маму" и припаял пины к проводу, останется только вставить в "правильное" место в колодке , как пойдет отпишусь....
Здесь для меня самое главное слово ПРИПОЯТЬ)))
 
Всем привет, короче, поставил новую прошу, позвонил жене и не хрена, плохо слышно все равно. Надо его менять все же.
 
Ну тут даже не знаю, может и физическая проблема. Я сегодня проверил с тестовым звонком Скайп - все норм.

Кстати, если как и меня бесит перевод настроек - есть решение (два файла на флешке и минута), напиши - кину ссылку
 
Ну тут даже не знаю, может и физическая проблема. Я сегодня проверил с тестовым звонком Скайп - все норм.

Кстати, если как и меня бесит перевод настроек - есть решение (два файла на флешке и минута), напиши - кину ссылку
Андрей, насчет перевода, даже не успел полазить, ты прав, его один раз настроил и забыл. А вот вернуть и самое главное граммотно работающую активную линию парковки, было бв айс. Так же проверил, соответственно, работают в паре по ВТ и обд и телефон, радио для меня не критично, в основном музыку или книги слушаю.
 

Назад
Сверху Снизу